перейти к новости

Новосибирске утром 30 октября сковали многокилометровые пробки

В Новосибирске утром в среду, 30 октября, собрались пробки на левом берегу. Об этом свидетельствуют данные сервиса 2GIS на 7:30 утра. Затор протяжённостью 1,5 километра образовался на проезде Энергетиков. Пробка также собирается на Станционной, а на Широкой, Ватутина и Станиславского уже сложно проехать. На улице Большой пока самая сложная ситуация — пробка растянулась более чем на четыре километра.

30 октября 2024, 07:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
62
Наши маленькие китайские друзья позаботились о своих "великих" соседях. Их автомобили не умеют ездить и тормозить , но зато есть масса всего необходимого в виде мониторчиков , что бы чудно провести время в пробках.
30 октября, 08:06
Если событие каждый день происходит, то это уже не новость, а обыденность.
30 октября, 09:57
При таком раздолбайстве с ремонтами и отсутствии действующего плана реконструкции дорог - простом на дорогах это норма. Напомню, что при этом крайне мало снегоуборрчной техники и людей работающих на ней.
Гость
30 октября, 08:11
Мне кажется, что новостью скоро станет отсутствие пробки. Например, по причине выходного или праздничного дня. Новосибирск становится непригодным для жизни. Пробки, грязь вместо газонов, лужи, ямы, кладбищинские заборы даже в самых нелепых местах.
30 октября, 09:59
Так и есть. Уже. Только в нерабочие дни остаеовка движения машин начинается не с 7 утра, а с 11.
30 октября, 12:00
"грязь вместо газонов", "кладбищинские заборы даже в самых нелепых местах" _ это тоже Путин виноват?
Гость
30 октября, 12:40
30 октября, 12:00
"грязь вместо газонов", "кладбищинские заборы даже в самых нелепых местах" _ это тоже Путин виноват?
Его халуи виноваты, которые тратят бюджет на бордюры и оградки, а не на комплексное развитие города!
Гость
30 октября, 09:19
Пять минут до центра! Говорили они покупая квартиру в элитном районе! Бугага.
30 октября, 11:03
Гость, комфорт + в матрешках на третьей линии....
30 октября, 08:18
все те же на манеже.
30 октября, 08:11
чем меньше мозг тем дальше квартира от работы...
Гость
30 октября, 09:47
Дворником в своём подъезде трудитесь?
30 октября, 11:02
Гость
30 октября, 09:47
Дворником в своём подъезде трудитесь?
я вообще на удалёнку перешёл, место дворника вакантно, Вас трудоустроить?
Гость
30 октября, 07:51
Пробки каждое утро и каждый вечер.То же мне новость. 🥱
Гость
30 октября, 07:54
Пробки эти лечебные, оздоровительные, чтобы рос плебс остановился, задумался над своим поведением, пересмотрел свои взгляды, привел мысли в порядок. Но сограждане противятся этому, начинают злиться, еще сильней гоняют хаотичные мысли в своей пустой голове. По итогу сограждане приезжают на работу уже уставшими и измотанными. Не работают нормально.
Гость
30 октября, 16:04
Да. В пробках можно постигнуть Дзен. Например: "Летай, иль ползай - конец известен: все в землю лягут, всё прахом будет" (М. Горький, "Песнь о Соколе").
Гость
30 октября, 08:13
Мамки деток повезли
Гость
30 октября, 08:20
Улица Большая и всё что рядом в 5 минутах от центра!
Гость
30 октября, 07:51
Город трудового рабства. В пробках отдыхают граждане до и после ненормального трудового дня. Дом-конура на окраине, в ипотеку на всю оставшиесю жизнь. Там и не бывают они почти, спят в троллейбусах и транваях, жрут и кофе пьют на работе.
30 октября, 08:16
Завидуешь, безработный?
Гость
30 октября, 10:30
30 октября, 08:16
Завидуешь, безработный?
Сам-то работяга, гордишься? Расскажи нам, откуда такие умные берутся
30 октября, 10:35
Гость
30 октября, 10:30
Сам-то работяга, гордишься? Расскажи нам, откуда такие умные берутся
Меня мама родила. Откуда ты взялся, не спрашиваю
Гость
30 октября, 07:57
Да что тут комментировать?!
30 октября, 11:28
Эт точно...Сын целый час "тошнил" по мосту. Выехал прилично заранее назначенного времени. Чуть не пролетел...Кого там за причиндалы уже пора прищучить, а?
Гость
30 октября, 07:53
Узко!Всё как вы любите
Гость
30 октября, 08:35
Каждое утро в нашем заведении начинается так...
Гость
30 октября, 09:26
Так , так . Началось . Даёшь 12 БАЛЛОВ !!! Скоро почти круглосуточно !
Гость
30 октября, 08:23
А у СГК на ТЭЦ-4 авария, вроде как от остановки насосов произошел гидроудар. Похоже в некоторых квартирах порвало и трубы и батареи. И это мы еще не начинали.
30 октября, 12:01
Как начнёте, свистните?!
Гость
30 октября, 09:20
Поезжайте восстанавливать нервы в Белокуриху!
30 октября, 11:04
Гость, 16 го поеду.
Гость
30 октября, 13:15
новосибирцы такое любят
Гость
31 октября, 21:20
На первом берегу такие - же проблемы.
Гость
30 октября, 07:55
Какие ухоженные ногти у царя
Гость
30 октября, 08:16
Куда едут все эти люди?
Гость
30 октября, 14:44
Это не люди, а Северные Олени.
Гость
30 октября, 09:23
Ездите на метро и не нойте.Задницы иногда открывайте от кресел.В Союзе всё на своих двоих делали.
30 октября, 11:24
Построй метро во все районы и не ной
Гость
30 октября, 12:14
Зачем вы претесь на правый берег? Где живете, там и работайте.
Гость
31 октября, 09:12
Во как, "правые" уже скоро как мигрантам предложат уезжать домой, на левый берег...
30 октября, 11:59
Город "вежливых" людей...
Гость
30 октября, 08:10
психопаты гонщики как всегда, ниче не видно, снег разметку залепил, втоплю педалль!
Гость
30 октября, 11:23
Пробка, стройка, грязь
Гость
30 октября, 12:04
Ну так все рабочие места находится на правом берегу Новосибирска. Цифровизация пока ещё не достигла того уровня, чтобы работать удаленно. А ведь большая часть из этих машин едут в сторону Чкаловского завода. Там работает больше тысячи человек.
Гость
30 октября, 13:29
берег правый,берег левый.кудрявый берег.нет дорог,нет метро.кудрявый еще 4 года будет обещать.а поотом в зак. собрание или в гос.думу с травой.ждите СНЕГ. и 300 ,,снегокидателей,,и еще одну БОЛЬШУЮ СНЕГОПЛАВИЛКУ им.КОЛЯ!!!
Гость
30 октября, 13:56
14.00.много заявок по неработающим светофорам.почему не устраняет гцодд? в штате 5 бригад,есть техн ка,спецы.подрядчиков на обслуживание на 350 обьектов.из 400.Где ИТС,предупреждает об аварии? в 17.00 все по домам.при СМЭУ сутками работали.своими силами!!!
Гость
30 октября, 14:24
А почему опять не горят фонари на столбах освещения
Гость
31 октября, 13:19
Зачем писать об одном и том же КАЖДЫЙ день.
Гость
31 октября, 13:27
Миллиарды которые на 4 мост затратили нужно было потратить на дорожную логистику внутри города. Где такие суммы народ не спрашивают!!!!
Гость
31 октября, 22:40
Наши местные власти совсем не хотят рабртать!
Гость
30 октября, 08:19
Уехал из Нска в пригород и нисколько не жалею.