перейти к публикации
34 комментария к публикации

До конца года по Октябрьскому мосту полностью запустят движение

В Новосибирске до конца года хотят открыть по всей ширине движение по Октябрьскому мосту. Об этом сообщили в пресс-центре мэрии — по данным городской администрации, работы идут на двух сторонах объекта. Фотокорреспондент НГС прогулялся по Октябрьскому мосту и посмотрел, что сейчас там делают дорожники. Показываем семь снимков с места работ.

3 часа
В 21 ом веке, обязательно должны стоять рабочие и лопатами раскидывать асфальт? Подскажите кто знает.
2 часа
281756804, естественно лопатами. Руками кидать асфальт очень неудобно
Гость
2 часа
так быстрее
Гость
1 час
хз! но надо обязательно башмаками притоптать.
Проехал сегодня по этому мосту. Реально начали работать. Вот ямы на мосту точно есть и их не объедешь. Если подрядчик серьезно хочет зацепиться за работы в Новосибирске то мог бы эти ямки на мосту и сам заделать. Там надо то асфальта 1/4 кузова самосвала КАМАЗ на все ямки. Зато поднимут свой авторитет. Это я вам как бывший технадзор советую.
4 часа
По всему мосту ямы, из которых торчит арматура. Когда они эти 4 полосы то собираются делать? Асфальтовые заводы работу заканчивают уже
3 часа
Мрр, ничего, они её нанотехнологичной каменной крошкой смешанной с битумом лопатами закидают по всему мосту, потом сверху лопатой же призлопнут, а потом снегом засыпет, весной скажут покрытие исчезло из-за реагентов и шипованной резины легковушек, колеи тоже их дело, а не тонаров и фур.
3 часа
наслаждайтесь, жители колонии
Гость
4 часа
шел 21 век, но у нас до сих пор лопатами асфальт кидают.
Гость
1 час
руками - жжоцо!
3 часа
китайцы уже бы два новых моста рядом построили
Гость
1 час
блин, они там так раскочегарились! строят город за городом, без коммуникацый - в которых никто не жывёт!
37 минут
где то я это уже слышала год назад..
4 часа
Смешно провинция....
4 часа
"хотят" и "открыть" разные слова 😂😂😂
Работа идёт гигантскими темпами. рабочие стараются все делать качественно и быстро.
Гость
4 часа
Декабрь какого года ?
Гость
4 часа
Гость, 2124 может быть
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, 2124 может быть
Откуда такие сроки? Уложатся к 2030-му. Но это не точно.
Гость
2 часа
И станцию спортивную тоже скоро откроют поди, а то позор страны одну станцию столько лет делают и не могут открыть зато уже говорят об остальных станциях сами себя позорят чушпаны))) никто власть в серьёз не воспринимает.
Гость
4 часа
Нет никакого октябрьского моста, есть Коммунальный.
Гость
1 час
Чё по вене пускаешь? Мост всегда был Октябрьским!
Гость
4 часа
Да зачем? Уже привыкли и так ездить..
Гость
4 часа
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 часа
у нас ничего в срок не делают только обещают
Гость
3 часа
Ну всё, сглазят точно
Гость
3 часа
Октябрьский мост откроется не позднее 4-го моста.
Гость
3 часа
Но это не точно
Гость
3 часа
Мои ж выж лапы -:). И на развязке на площади Труда по 3 полосы открыли, и на Коммунальном пашут аки пчелки, аж лопаты вон искрят...ну, пацаны не дрейфим, глядишь скоро зажЫвем -:)
Гость
3 часа
Двести пятьдесят шестое последнее китайское предупреждение! Олды поймут.
Гость
2 часа
Очередная сказка.
Гость
1 час
Халатность полная.Безвластие в городе.Четвёртый мост,Восточный обход,станция "Спортивная",ремонт Октябрьского моста,развитие метрополитена.Всего этого достаточно,чтоб руководители города и области подали в отставку.
Гость
1 час
асфальт-то класть в декабре - самое оно! крепше не бывает тово асфальту!
Гость
1 час
А бывший мэр ответит за срыв сроков вообще всего?????