перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Новосибирске на полтора месяца сузят проезд по Большевистской

В Новосибирске с 10 сентября по 30 октября ограничат движение транспорта по улице Большевистской. На дороге будут строить ливневую канализацию.

3 сентября, 18:33
Я правильно понимаю , во время строительства дороги ливневку не делали? Потом решили разломать по одной полосе и сделать ? При этом работы закончат когда ливни уже пройдут и начнётся зима.?
Гость
3 сентября, 19:25
281756804, нет ее сделали
Гость
3 сентября, 19:38
100 лет назад?
Гость
3 сентября, 22:28
К весне, асфальт провалится и по новой!
3 сентября, 18:37
Да что ж в этом городе просто все идет по одному месту. Ничего столько лет не делали. И тут решили за один год начать везде все ремонтировать, достраивать и прочее. Уже не осталось в городе не разрытых и не суженных дорог
Гость
3 сентября, 18:41
Не так . Они решили все начать строить. Про достраивать никто не говорил. Как будто этот год у них последний, когда бюджет можно как не в себя попилить, а то больше шансов не будет. А может и что чуют тем самым местом, и он у них последний..
Гость
3 сентября, 19:39
Гость
3 сентября, 18:41
Не так . Они решили все начать строить. Про достраивать никто не говорил. Как будто этот год у них последний, когда бюджет можно как не в себя попилить, а то больше шансов не будет. А может и что чуют тем самым местом, и он у них последний..
А зачем его "пилить", а не сразу в карман положить? Зачем такие сложности? Вы повторяя методички хоть одной извилиной шевелите для разнообразия
Гость
3 сентября, 21:02
Деньги надо конец года, отнеситесь с пониманием
3 сентября, 17:35
Вау!!! Теперь по Большевистской только мазохисты будут ездить...
3 сентября, 20:02
Людей уморить пробками что-ли власти решили? Ливневки зимой очень нужны! Почему надо в раз весь город перерыть, когда с мостом такая....опа?
Гость
3 сентября, 17:10
Может хватит уже сужать, оба моста сузили,теперь ещё Большевистскую. Когда расширять начнёте? Или ждёте,когда вам расширять начнут?
4 сентября, 08:30
У меня вопрос: почему не могли это сделать летом? Когда загруженность была меньше. Не было школьников и студентов? Без сужения Большевичка стоит жёстко, а что будет потом?
3 сентября, 17:25
У нас все любят узко.
Гость
3 сентября, 17:10
Что уже нашлись, кто будет строить?
3 сентября, 17:36
те же кто и мосты сейчас.
3 сентября, 17:41
нет, нашлись, кто будет "осваивать" выделенный бюджет. А потом нового подрядчика найдут- на мостах схема отработана.
Гость
3 сентября, 20:12
1,5 месяца в Новосибирске означает минимум год. А то и два. Первомайский сквер примерно за такое же время планировали сделать
Гость
3 сентября, 22:22
За зиму плитку вспучит, летом снова работа будет.
Гость
3 сентября, 17:22
Вы в своём уме власти и так весь город уже сузили вы чё вы деверсанты чёль а!?
Гость
3 сентября, 21:39
За 1.5 месяца сделают? Ага.. верю..
3 сентября, 19:17
отойдём да поглядим. хорошо ли мы сидим
13 сентября, 20:47
что заныли? грядут большие перемены. вот и суетятся.
4 сентября, 05:54
бездарь руководит этой дырой, верните того кто был, один фиг ничего не меняется
4 сентября, 05:52
гадюшник в очередной раз хотят разрыть и забыть , ну ничего, скоро снег ляжет всю вашу помойку закроет и не видно будет 😉🤣🤣
Гость
3 сентября, 17:18
ОПЯТЬ???
Гость
3 сентября, 18:35
Ой, песец какой, особенно в сторону центра!
Гость
3 сентября, 18:50
почему не в декабре?
Гость
3 сентября, 20:39
Асфальт надо пренепременно в снег. Традиция!
Гость
3 сентября, 20:43
Даже не прикасайтесь, вы ничего не умеете делать
Гость
3 сентября, 17:12
В магазине хлеб уже по 27 гривен, а у них дороги строят....
Гость
3 сентября, 19:43
Строят и строят не считая гривны
Гость
3 сентября, 17:26
Что так мало комментариев? Свет на берегах Днепра Искандерами отключили?
Гость
3 сентября, 19:42
Чем меньше электричества там, тем меньше недовольных "россиян" тут. Совпадение? Вряд ли
Гость
3 сентября, 17:09
АК когда для аленьев построят дорожки, чтобы только бабье не пускали и не пугали аленьёв
Гость
3 сентября, 17:45
Ржу не могу))))
Гость
4 сентября, 09:20
Там булыжная мостовая нередко обнажается. Какие ливнёвки?
Гость
4 сентября, 13:20
Сначала закатать ливневки, а потом их по-новой делать. Нормально "осваивают" бюджет...