перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Новосибирске на День знаний трамвай № 13 не будет ходить в центр

28 августа 2024, 20:47
Напугали заголовком. Трамвай N13 лучшее, что есть из общественного транспорта Новосибирска. Не дает разгуляться нарушителям за рулём.
28 августа 2024, 18:58
Не понимаю смысла, то есть вместо на 13 проехать в центр, предлагают с сада Мичуринцев ехать до Золотой горки и оттуда уже на трамвае номер 2 в центр ехать? Надо не 5 таких трамваев на маршрут ставить, а один и тот повезёт тех, кому на золотую горку надо, а не в центр.
Гость
29 августа 2024, 01:10
shamank331, ой как давно трамвай номер 2 имеет другой маршрут, по левому берегу ходит
29 августа 2024, 09:20
Гость
29 августа 2024, 09:20
shamank331, ой как давно трамвай номер 2 имеет другой маршрут, по левому берегу ходит
мда, нежданчик, а казалось так недавно было, сядешь на Блюхера на 18 трамвай, доедешь до Оперного, в кафе Молочное зайдешь на Орджонекидзе, потом снова сядешь во 2 трамвай и до Центрального рынка, фрукты купишь и снова в 2ку и на золотую горку на дачу. Ляпота.
28 августа 2024, 20:14
И иномарки с облегчением выдохнули. Целый день не прятаться.
Гость
28 августа 2024, 16:58
И как маршрут№5 заменяет маршрут №13? Это совсем другая локация.
Гость
28 августа 2024, 17:57
Ну как, от Садов можно до ГБШ доехать 😁
Гость
28 августа 2024, 18:18
Какое кощунство! Тринадцатый этого не простит, попомните мое слово. У него не забалуешь!
28 августа 2024, 21:10
Хотят избежать кары №13? Не выйдет
Гость
28 августа 2024, 19:45
Да надо было дождаться 1 сентября когда дети идут в школу, а взрослые выходят с отпусков. Лето ничего не делали, а теперь чтоб всем было не удобно и заметили бурную деятельность
Гость
28 августа 2024, 20:51
Дети в этом году не идут в школу 1 сентября!
28 августа 2024, 17:18
Терешкову отменили, трамвай №13 - отменили... вы чё творите?!!
Гость
28 августа 2024, 19:04
Ничего не поняла - мой единственный маршрут "Стадион Спарта - Швейная фабрика". Теперь, как?
28 августа 2024, 22:26
Норматив ГТО (ходьба) для Ж от 70 лет 25 мин 40 с (2 км) А там всего 1,850 км
Гость
28 августа 2024, 22:56
28 августа 2024, 22:56
Норматив ГТО (ходьба) для Ж от 70 лет 25 мин 40 с (2 км) А там всего 1,850 км
Знаю и умею (-ла). Но, после КОВИД не успеваю по зеленому на регулируемом пешеходном переходе. Да и, обувь не купить хорошую. Купила за 20 т.р. Ara на Шопинглайф, оказалась, длинная, но узкая... зато, лет на 20 хватит.
28 августа 2024, 23:14
Гость
28 августа 2024, 23:14
Знаю и умею (-ла). Но, после КОВИД не успеваю по зеленому на регулируемом пешеходном переходе. Да и, обувь не купить хорошую. Купила за 20 т.р. Ara на Шопинглайф, оказалась, длинная, но узкая... зато, лет на 20 хватит.
Да, город не для пешеходов. Остается метро (Кр. пр.-Окт), немного меньше ходить. Обувь-рабочая, по сезону (лет на 5 хватает), но подорожала прилично
Гость
28 августа 2024, 16:57
Вот уж замена так замена...
Гость
28 августа 2024, 23:57
Просто Мэрские не знают города. Вот и думают, что это замена
Гость
28 августа 2024, 16:56
перестанет курсировать, ну Паша, мастер высокопарности)
Гость
28 августа 2024, 18:32
Аннушку отменили, трамвай, а дальше что?
28 августа 2024, 21:29
Рельсы кончились?
Гость
28 августа 2024, 17:56
Чет как то так себе замена, это если мягко говоря...
Гость
28 августа 2024, 18:09
Вот это поворот. А нельзя просто написать, что закрыт этот маршрут, а ходит будет по-другому.
Гость
28 августа 2024, 17:03
туроватый абий заголовок
Гость
29 августа 2024, 09:25
туроватый это как у Феди Турова? Он у вас всего 3 месяца поработал.)
Гость
28 августа 2024, 17:28
Подарок на 1 сентября! 🤦
28 августа 2024, 17:28
и когда отремонтируют?
Гость
28 августа 2024, 20:08
Никогда!!!
Гость
28 августа 2024, 21:54
Нельзя его отменять, это символ города
Гость
28 августа 2024, 23:59
А челоки пустить от сада до точки ремонта? Мэрские не знают, что это единственный транспорт. У 13 нет дублеров. Как люди будут добираться на работу и с работы? И эти люди ратуют за пересадку на ОТ?
Гость
28 августа 2024, 21:43
На сколько лет ремонт?
Гость
28 августа 2024, 21:58
вернуть маршрут 13, 5 никак не заменит 13,5 едит совсем в другую сторону,зачем добавлять то его?
Гость
28 августа 2024, 23:12
Для трепа публикация? На информационном городском портале д.б. опубликовать новый маршрут Начальная - Конечная со всеми остановками, или, хотя бы, дать ссылку на него. PS Встаньте с заваленки, нам будет с вами интереснее.
Гость
29 августа 2024, 00:00
Жаль Бастрыкин не знает, что в городе перекрыто все, что можно. Остальное раскопано.
Гость
29 августа 2024, 09:24
Так это на один день?
Гость
29 августа 2024, 15:03
Почему Ленинский и Кировские районы кишат трамваями,а правый берег,где загруженность от Колыванской до Речного вокзала бешеная, что-то придумывают, неужели по отрезкам нельзя делать или темпы ускорять. Куда ни коснись, всё чтоб людям неудобно было
Гость
28 августа 2024, 17:30
Нужно вообще запретить транвай в Бишкеке запретили и машинам просторно
Гость
28 августа 2024, 18:51
лучше запретить отрицательно развитых типа тебя
28 августа 2024, 19:02
Гость, проще в Новосибирске киргизов запретить и отправить их в Бишкек, трамвайные пути восстанавливать
Гость
28 августа 2024, 22:17
Запрещать трамвай нельзя, на нем большие деньги отмываются.
Гость
28 августа 2024, 22:09
Так трамвай сам постоянно нарушает. То высадит пассажиров на середине проезжей части, то повернет направо и крайнего левого.
Гость
29 августа 2024, 10:42
Тринадцатый не нарушает правил - это правила нарушаются об тринадцатого.
Гость
28 августа 2024, 17:00
Отмените его вообще - он опасный!!!
28 августа 2024, 17:29
Только для водятлов.
Гость
28 августа 2024, 22:20
28 августа 2024, 22:20
Только для водятлов.
Нет, для водителей трамвая он не опасный, только для окружающих и пассажиров.
Гость
28 августа 2024, 18:01
Где наливают лимонад из бутика на советской?
Гость
28 августа 2024, 18:15
Молодец ! Получаешь в награду 🥒
Гость
28 августа 2024, 19:15
Правильно, что 13-й отменили. Трамвай-беспредельщик, авторитетов не признаёт, по понятиям не живёт, машины правильных пацанов портит... Не место такому на улицах города.
Гость
28 августа 2024, 22:38
Как на Семьи Шамшиных от СГК - на всю жисзнь? (...)