перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Дорожники получили выговор за укладку асфальта по ночам в Новосибирске

3 августа 2024, 19:08
Раньше подобные работы( и дворники и поливалки и другая коммуналка) только ночами и проводились, чтобы утром человек вышел в чистый свежий город. Сейчас видимо законы поменялись или двойной тариф, естественно, платит не хотят - поэтому из-за подобных работ днями полнейшая ..опа. Все это понимают, кроме диванов. И определённой категории граждан всегда будет всё не так.
Гость
3 августа 2024, 20:37
путник, не врите.. Рано утром работали, а не ночью.. Ночью тишина была..
3 августа 2024, 20:47
Гость
3 августа 2024, 20:47
путник, не врите.. Рано утром работали, а не ночью.. Ночью тишина была..
Не вижу сколько вам лет. Вы или спали крепко, или работы были не вашем районе или просто не родились ещё.
3 августа 2024, 18:16
Будут днём работать, будут пробки. Когда им работать то?
Гость
3 августа 2024, 20:41
VVadim, ну и что, постоите в пробке, зато выспавшиеся...
3 августа 2024, 20:54
Гость
3 августа 2024, 20:54
VVadim, ну и что, постоите в пробке, зато выспавшиеся...
Ну и поспите с закрытыми окнами, зато дорога хорошая....
3 августа 2024, 19:03
Очередной повод поныть: днём работают — ноют, что пробки; ночью работают — ноют, что спать мешают. Народ, определиться не пора ли?
3 августа 2024, 19:19
Никто бы не ныл, если бы они делали всё оперативно, не развозя это всё на долгие месяцы.А по факту расстянут до снега ноябрьского все эти ремонты, и всё равно будут в авральном режиме как попало потом
Гость
3 августа 2024, 19:49
"Народ, определиться не пора ли?" с полом???
Гость
3 августа 2024, 20:39
_Анатолик_, определились давно.. Ночь нужна чтобы спать.. Чтобы отдохнувшим в пробке стоять.. А то сонным в пробке, это жесть..
3 августа 2024, 16:53
Ничего не соблюдают. Вообще никакой совести. Они деньги зарабатывают, а мы должны выживать: не спать ,не отдыхать в выходные из-за круглосуточных работ. Так всю жизнь - работы бесконечно ( терпите) , а жизнь одна.
Гость
3 августа 2024, 17:03
Капитализм. Счастье. З....ись.
Гость
3 августа 2024, 18:17
Так вам дорога нужна или отдыхать? Если шумят именно по делу, то можно и потерпеть.
3 августа 2024, 18:20
Гость
3 августа 2024, 18:20
Так вам дорога нужна или отдыхать? Если шумят именно по делу, то можно и потерпеть.
Мне не нужна. Мне сон нормальный нужен. При условии,что ремонт бесконечен, терпеть можно всю жизнь, вот и терпите, а не желаю.
3 августа 2024, 21:05
Днем не нравятся работы-пробки, ночью не нравятся работы-шум🙈 Определитесь уже, ремонт то нужен или нет?)))
Гость
3 августа 2024, 20:23
приезжайте к нам ночью делать, очень ждем, Тюменская и Ватутина, где трамвайные рельсы меняют три работяги перфоратором
Гость
3 августа 2024, 17:12
Ночью не так жарко работать! Совесть имейте хоть какую то!
3 августа 2024, 17:45
Гость, Оглы плевать на погоду, на граждан городов в которых они бизнес делают, недолго плевать осталось, они так достали народ своим воровством, откатами, взятками, хамством, некачественными работами, что если власти не прислушаются, а так и будут вместо штрафов предупреждения спустя две недели выносить, то всё эти оглы вместе с некоторыми представителями власти вылетят как минимум из страны, а как максимум за пределы страны через трубу.
Гость
3 августа 2024, 18:49
Плевать некоторые хотели на других. Им плохо и все. В жару работать запрещено.
Гость
3 августа 2024, 18:51
3 августа 2024, 18:51
Гость, Оглы плевать на погоду, на граждан городов в которых они бизнес делают, недолго плевать осталось, они так достали народ своим воровством, откатами, взятками, хамством, некачественными работами, что если власти не прислушаются, а так и будут вместо штрафов предупреждения спустя две недели выносить, то всё эти оглы вместе с некоторыми представителями власти вылетят как минимум из страны, а как максимум за пределы страны через трубу.
Провокатор? Или ты сам пойдешь асфальт класть в плюс 35 и минус 35 ? Или ты хочешь рассорить Россию со странами соседями ? За каждым мигрантом « стоит» страна. И на этих странах нет санкций. Дальше сам думай .
Гость
3 августа 2024, 19:18
вот они, коменты (чу)даков живущих по понятиям, обсуждают мэрию, живущую по тем же понятиям, они все одно, и мало чем друг от друга отличаются. Одни не в курсе что шуметь в установленные часы не положено, другие делают вид что знают, но не штрафуют как положено, а выносят какие то предупреждения, на которые всем по барабану.
Гость
3 августа 2024, 20:17
Так там же оглы - лучшие партнёры мэрии!
Гость
3 августа 2024, 17:05
Возмущаются лодыри, которые на работу днем не ездят. А кто каждый день ездит на работу понимает, что лучше пускай ночью работают, чтоб днем вместо 15 минут 1,5 часа не ехать.
Гость
3 августа 2024, 17:54
после бессонной ночи так приятно ехать на работу
Гость
3 августа 2024, 18:14
Гость
3 августа 2024, 18:14
после бессонной ночи так приятно ехать на работу
плохо работаешь, если спать не можешь
Гость
3 августа 2024, 20:12
Ботяра, старайся лучше в угоду оглоедов!
Гость
4 августа 2024, 00:04
куда жаловаться? северо- чемской, сил нет уже, около месяца, то асфальт долбят всю ночь, то укладывают заплатками в ночное время..
3 августа 2024, 17:00
Совы значит. У нас рядом с двором было как-то, часов в 8 вечера мигранты начали ломать асфальт на дороге. Час-полтора громыхали. Но уже чуть ли не на следующий день новая дорога была аккуратно укатана.
Гость
3 августа 2024, 18:46
Значит мигранты еще не все уехали? Странно.
Гость
3 августа 2024, 20:13
Вечером и ночью - разницу понимаете?
20 августа 2024, 15:55
Гость
20 августа 2024, 15:55
Вечером и ночью - разницу понимаете?
Я недавно слышала ночью, что-то делали. Но это потому, что я ходила ночью. Если бы я спала, то я бы сроду это не услышала. Ну не будит меня шум с улицы, я росла рядом с автостоянкой.
Гость
3 августа 2024, 19:52
Днём плохо ночью плохо в дождь нельзя зимой нельзя а когда можно? Хотите захотите более менее сносные дороги можно и потерпеть а то потом вот такие кричат дороги убитые караул машины ломаются тьфу на вас
Гость
3 августа 2024, 20:19
На тебя. Урину.
Гость
3 августа 2024, 20:54
Гость
3 августа 2024, 20:54
На тебя. Урину.
Гость, за с Санец ?
Гость
3 августа 2024, 16:49
На Тихвинской, 1 сегодня всю ночь срезали асфальт, хорошо, что с пятницы на субботу, а не среди рабочей недели); такой грохот был всю ночь, пришлось закрывать окна и балкон на сторону дороги
А у нас на Римского-Корсакова вся эта красота только что стартовала. К 22 часам нагнали тяжелых грузовиков и они стояли целый час гремели во всю. А теперь начали асфальт по-видимому срезать. Прелесть. Грохот - невыносимый. Когда закончится - неизвестно. Отдыхайте люди в выходные ночью!
Гость
3 августа 2024, 17:42
шум ночью или пробки днём? что выбираете?
Гость
3 августа 2024, 18:53
Тоже выбирайте- Либо привлечение мигрантов со стран СНГ в Россию, либо идите работайте сами. Из Африки и Кореи мигранты в Сибирь не поедет…
Гость
3 августа 2024, 20:42
Гость, здоровье ухудшается без сна, а здоровье, это главное в жизни каждого человека..
Гость
5 августа 2024, 00:23
На вторую ночь, максимум, я буду в состоянии аффекта.. Это один из видов пыток, если не в курсе - лишать человека нормального сна!
Гость
3 августа 2024, 19:21
в жару дорожники асфальт укладывать НЕ должны. так что, можно и потерпеть. тем более, что они достаточно быстро двигаются. а днем в +35 как работать?
Гость
3 августа 2024, 20:18
Странно. А на Чемском сегодня укладывали..
Гость
3 августа 2024, 20:36
Гость, как все работают в 35 градусов, так и укладчики пусть работают..
Гость
3 августа 2024, 18:20
на некрасова 2 ночи шум и вонь от работ по асфальтированию.безобразие.чуркобесы то днем спят.почему днем не перекрыть улицу для ремонта? или в смету не заложены откаты гаишникам и администрациям по организации работ? кудрявцев 100 дней,100 баллов набрал!!!
Гость
3 августа 2024, 18:48
А ты сам иди работай в плюс 35 на жаре на укладке асфальта. Сам поди под кондиционером в офисе и в машине сидишь.
Гость
3 августа 2024, 18:07
Где есть жалобы, свернуть ремонт дорог и перейти туда, где жаловаться не будут.
Гость
3 августа 2024, 17:53
выговор, штраф в процентах от суммы контракта
Гость
3 августа 2024, 18:19
Скажите спасибо, что ещё кто-то работает, пока основная масса изволит отдыхать!
Гость
3 августа 2024, 18:47
А когда работать людям? И где брать людей, чтобы могли днём работать в жару.
Гость
3 августа 2024, 20:15
Гость
3 августа 2024, 20:15
Скажите спасибо, что ещё кто-то работает, пока основная масса изволит отдыхать!
Просто атака оглоботов! Ну, за столько сотен лямов, можно и отмаксать на вбросы.
Гость
3 августа 2024, 18:31
Им,что дня мало? Огородили участок и работайте себе на здоровье. Почему люди вместо сна ,должны слушать грохот и крики гостей из средней Азии?
Гость
3 августа 2024, 18:48
Автомобилисты против. И в жару работать невозможно.
Гость
3 августа 2024, 19:02
в такую жару днем работать сами в попробуйте на улице физически, непоспите вы пару вечеров, зато дорога сделана. Оставаться людьми надо.
Гость
3 августа 2024, 20:40
Гость, вы не поспите несколько ночей, тогда думать научитесь..
Гость
3 августа 2024, 16:55
На Дачной то же самое было. Один день вообще до 4 или 5 часов срезали и ложили асфальт
3 августа 2024, 18:05
А они все ложат и ложат...ложат и ложат.
Гость
3 августа 2024, 20:21
пусть лучше по ночам работают, днём будут пробки и проблемы большего порядка. Они же не месяц работать будут, поработают одну ночь на отдельном участке, потом поработают на другом.
Гость
3 августа 2024, 20:35
Гость, пусть под вашими окнами и работают.. Да не одну ночь..
Гость
3 августа 2024, 20:52
Гость
3 августа 2024, 20:52
Гость, пусть под вашими окнами и работают.. Да не одну ночь..
Альпика, нет , пусть под вашими , а мы поспим , нам охота
Гость
3 августа 2024, 17:35
Вы уж определитесь вам ехать или шашечки.
Гость
3 августа 2024, 18:13
а пальчиком погрозили ?
Гость
3 августа 2024, 18:44
А днём работают - автомобилисты не довольны. Когда людям работать ?
Гость
3 августа 2024, 19:09
в севастополе с началом свонтюры из-за шума самолётов спать невозможно. воякам местный гауляйтер тоже выговор сделал?
Гость
3 августа 2024, 19:13
По ночам шумят в основном угорело-недопившие матершинники. А станция "Спортивная" нормальным людям нужна как собаке двадцать пятая нога.
Гость
3 августа 2024, 19:35
Работайте , братья !
Гость
3 августа 2024, 20:53
Как на площади Станиславского каждый год по ночам штробили асфальт по ночам, так мэрии и дела не было, люди невыспавшиеся на работу ходили.. а ну да это ж при Локте было... 😽
Гость
4 августа 2024, 00:16
Всём привет Какие вы все вредные леди Это просто позор
Гость
4 августа 2024, 01:21
Идите работайте, а не спите, кому не мешает
Гость
4 августа 2024, 01:31
а еще проверьте, не слишком ли широкий аэродром сделал для себя ремонтники на Шамшиных-Крылова. Они явно охамели ! Пройти негде.
Гость
4 августа 2024, 08:31
Мустафаев Фариз Фазиль Оглы. На следующий год опять придут, переделывать не доделанное.
Гость
4 августа 2024, 22:27
По ночам- жалуются жильцы. Днём автомобилисты ругаются, коротая за руганью время в пробках. Жильцы не пробовали беруши купить и чуть- чуть потерпеть?
Гость
3 августа 2024, 17:05
после заплыва в реке Сена триатлонистам стало плохо, после попадания загрязнённой воды в организм, спортсмены получили различные заражения.
Гость
3 августа 2024, 17:45
это они еще в оби не плавали
Гость
3 августа 2024, 18:14
Сомнительные граждане недовольны новым дорогам.
Гость
3 августа 2024, 20:41
Гость, во всем мире дороги ремонтируют днем..
Гость
3 августа 2024, 17:43
Никого не жалко. Нет ничего страшного.
Гость
3 августа 2024, 21:27
так это хорошо, что ночью занимаются асфальтирование дорог. В конце концов можно потерпеть одну-две ночи, зато будет новенькое покрытие. У нас на Снегирях все дороги так заасфальтировали. конечно было ночью шумновато, зато теперь красота. Спасибо дорожникам. Днём просто невозможно им работать, слишком большой трафик движения.