перейти к публикации
188 комментариев к публикации

Мужчина на черном Infiniti без номеров прокатился по встречке в Новосибирске

16 июля 2024, 10:46
Подобных водятлов необходимо разыскивать и закрывать как минимум на 15 суток, а еще лучше на 15 месяцев!..
Гость
16 июля 2024, 11:28
Это нормальный парень . Свой. На дороге это естественно.
Гость
16 июля 2024, 12:26
Мужчин нет на дороге что ли?! Трусливые все какие. Выскочили бы из машин да скрутили бы. Написали по быстрому для запоминания где он и что он. А то ждут, что будут разыскивать! Что, не видно, что закон и порядок исчезли в стране? Пора самим наводить порядок
16 июля 2024, 12:27
Гость
16 июля 2024, 12:27
Это нормальный парень . Свой. На дороге это естественно.
ваш парень отстой
16 июля 2024, 10:48
почему всякие волосатые шимпанзе, мнят себя хозяевами нашей страны??...может потому что это мы стадо и позволяем так себя им вести??
Гость
16 июля 2024, 10:57
/Бездетный Бич/ потому что Алексея Н. убили. И сидите тихо мыши, потому что кот на крыше.
Гость
16 июля 2024, 11:05
потому что тут дресировщики фиговые , точнее их вообще не осталось. Последнего по имени Тесак давно уже изжили со свету.
Гость
16 июля 2024, 11:25
Все верно: и про шимпанзе, и про стадо. Нет только слов про рыбу и голову.
16 июля 2024, 10:44
Да ничего ему не будет...Диаспора вступится...и все дела...Полиция и Росгвардия будут щелкать клювом и выразят озабоченность....
Гость
16 июля 2024, 11:29
Ну максимум соберутся у Ленина с заборами)
Гость
16 июля 2024, 12:10
Вы забыли самое главное сказать. Там ключевое слово - он извинится публично. Извинится и его отпустят. Только вначале перед ним тоже извинятся за причиненные неудобства. Сейчас же модно извиняться этим из аулов и кишлаков. Натворили дел, независимо от их тяжести. Просто извинились и все. И все нормально! Главное не забыть извиниться !
16 июля 2024, 12:23
Тормозят по 10 раз в год и в целом придраться некчему, НО почему вот таких на дикой тонировке и без номеров не трогают вообще?
16 июля 2024, 12:24
ГАИшники заняты, у них ребрендинг ))
16 июля 2024, 11:12
Дожили...уже и цыганы блатуют
Гость
16 июля 2024, 11:46
Это не цыган, а таджик.
16 июля 2024, 13:04
Гость
16 июля 2024, 13:04
Это не цыган, а таджик.
Да какая разница!
16 июля 2024, 12:37
какой масти этот Гусь?
Гость
16 июля 2024, 13:01
Голубой.
Гость
16 июля 2024, 10:50
ГАИ то с номерами не может найти водилу а тут без номеров ну рассмешили!? ))))))))))))))))
Гость
17 июля 2024, 09:53
Да полиции и ГАИ в частности на нас пофик - убьют приходите! Полиция это те кому повезло - ничего не делают и на пенсию (военную) в 40 лет пойдут. А вы работайте до 65-70 лет!
Гость
16 июля 2024, 10:44
Лишить прав и тачку в пользу государства. Понаехавший.
Гость
16 июля 2024, 11:54
Его не прав надо лишать, а кое что другое.
Гость
16 июля 2024, 12:16
Гость
16 июля 2024, 12:16
Его не прав надо лишать, а кое что другое.
Ну это найдет себе приключения. В каждой истории есть закономерный конец. Карма
Гость
16 июля 2024, 10:53
Его не к ответственности надо привлекать ... сажать или высылать на родину ...
Гость
16 июля 2024, 14:55
Гость, так они укоренились тут уже, у них бизнесы и дети
17 июля 2024, 03:08
Гость
17 июля 2024, 03:08
Гость, так они укоренились тут уже, у них бизнесы и дети
Если червоточина с приобретенным гражданством - значит его, гражданства, можно лишить
16 июля 2024, 11:56
высылать таких
Гость
16 июля 2024, 10:46
Если полиция не найдет и не привлечет - позор им!
16 июля 2024, 11:13
Гость, они давно уже этого не стыдятся,для них главное бабло
Гость
16 июля 2024, 11:48
Не им, а нам позор: имеем такую власть.
17 июля 2024, 11:40
какая там административная ответственность. человек явно психологически не готов управлять транспортным средством. забрать права, аннулировать справку. и проверить психиатра, который справку выдал, на соответствие.
Гость
16 июля 2024, 10:51
не к административной а к уголовной!!!
Гость
17 июля 2024, 09:56
А где здесь уголовка - просто словесная перепалка. Да и вообще никто никого не тронул - всё нормально ! Полиции можно ничего не делать!
Гость
16 июля 2024, 10:45
что он там гавкает из своей темной конуры?
16 июля 2024, 14:21
Мальчика видимо обратно в горы надо.Рановато спустился не созрел ещё для взрослой жизни.
Гость
16 июля 2024, 14:52
ПЛУТ, уже испорчен, поэтому не нужен тут
Гость
16 июля 2024, 10:43
гибдд уже ищет для лишения прав?
Гость
16 июля 2024, 10:48
Это ценный иностранный специалист, какое лишение прав! Максимум предупреждение, а вот Ваньке, который ему дорогу перекрыл - уголовка за то что препятствовал движению
Гость
16 июля 2024, 11:14
А они у него были?
Гость
16 июля 2024, 11:48
Гость
16 июля 2024, 11:48
А они у него были?
У них ВСЕ ПРАВА. Только мы бесправные.
Гость
16 июля 2024, 11:03
В смысле к административной, здесь уже пора к уголовной
Гость
16 июля 2024, 11:03
Сколько еще можно терпеть это хамство от приезжих из ближнего зарубежья? Когда порядок наведут? Ведь в основном такие и ездят на автомобилях без номеров и затонированных в хлам.
Гость
16 июля 2024, 11:05
ты будешь терпеть вечно. ;)
Гость
16 июля 2024, 11:58
Гость
16 июля 2024, 11:58
ты будешь терпеть вечно. ;)
Терпилы!
Гость
16 июля 2024, 10:51
должны сесть все: кто выдали ему права и кто выдали справку
Гость
16 июля 2024, 12:39
А вы думаете у него есть права?
Гость
16 июля 2024, 14:55
Гость
16 июля 2024, 14:55
А вы думаете у него есть права?
Гость, тем более
Гость
16 июля 2024, 11:05
у нас прокурор области есть ? ( не говоря о отдельном главном по Новосибирску ) у нас следователь области есть ? ( не говоря о отдельном для Новосибирска ) у нас глава ГАИ области есть ? ( не говоря о отдельно главном по Новосибирску ) у нас главы КУЧИ ПРОЧИХ силовых и надзорных структур ЕСТЬ ? или как ???
Гость
16 июля 2024, 11:14
Они видимо есть только для того чтобы их наших налогов зарплату получать.
Гость
16 июля 2024, 11:17
а ты есть? сможешь заставить вышеперечисленных работать? нет? сиди тогда и обтекай.
Гость
16 июля 2024, 11:31
конечно ЕСТЬ. Поэтому если ты будешь сильно возникать, то получишь статью. За возбуждение ненависти к представителям социальной группы "силовые структуры".
Гость
16 июля 2024, 10:41
до чего довел страну...
Гость
16 июля 2024, 10:43
это еще не конец. пока все на карачках не будут ползать, он не успокоится.
Гость
16 июля 2024, 10:57
Я не понял, а где Совет отцов? Пусть хоть раз реальными делами займутся.
Гость
16 июля 2024, 11:00
Гость, пока совет мамок занят
Гость
16 июля 2024, 11:00
веселят друг дружку и деньги в кружку
Гость
16 июля 2024, 11:08
сидят на попе ровно чешут коки.
Гость
16 июля 2024, 11:03
Его не просто привлечь, а отправить в ту высокогорную деревню откуда он спустился.
16 июля 2024, 19:17
Гость, не получится,госдура отклонила поправки о лишении их купленного гражданства за тяжёлые преступления
Гость
16 июля 2024, 10:53
Я знаю этого человека. Куда написать информацию?
Гость
16 июля 2024, 10:55
Человека? Как то вы громко его человеком назвали.
Гость
16 июля 2024, 10:57
В ГАИ с максимальными данными
16 июля 2024, 11:16
Гость, ВК в телеге,в комментариях под постом
Гость
16 июля 2024, 11:15
Просто нет у нас в городе ни полиции, ни гибдд. Так, для галочки толстопузые в кабинетах сидят, до пенсии дорабатывают, сами за себя даже иногда постоять не могут, что тут о простых гражданах говорить. А этого чёрта наказать надо конкретно, чтоб в этом городе больше быковать не позволял себе.
Гость
16 июля 2024, 11:30
Пройдясь по улице 15 минут можно увидеть около 5 транспортных средств без регистрационных номеров. Сотрудники автоинспекции, тем временем, заняты сопровождением картежей и службы эвакуации.
Гость
16 июля 2024, 11:29
с таким обвесом финик один на весь аул, ищите и найдете
Гость
16 июля 2024, 11:31
региональная власть расписалась в своем бессилии, полная анархия на дорогах, в стройках, в торговле, вообще в городе. Ни милиция ни полиция никто им не в указ, милиция видимо все в бизнес пошли, а ГИБДД вообще непонятно куда
Гость
16 июля 2024, 11:24
и что, до сих пор не арестован ? Травников, убирайся отсюда !
Гость
16 июля 2024, 14:54
Гость, +134567889
16 июля 2024, 14:04
А то что он угрожал стрельбой? Не хотят как то не только прав лишить, но и привлечь, за угрозы, хулиганку. На псих освидетельствование в больничку на несколько месяцев, годков положить. На наркотики проверить? На связи коррупционные?
Гость
16 июля 2024, 10:57
Объявляю награду за поимку хама. Блокируйте на дороге его, можно мелкое дтп с ним.
Гость
16 июля 2024, 11:00
Гость, сколько?
Гость
16 июля 2024, 12:59
Гость
16 июля 2024, 12:59
Гость, сколько?
беляшик
16 июля 2024, 16:24
это старое видео. проснулись. есть ещё новое видео с ним же. там всё ещё хуже. и машину давно нашли и сказали где она стоит всё время. а эти всё ищут.
Гость
16 июля 2024, 11:00
Что, у нас ГАИ еще существует? Тело еще дышит?? Мне казалось, что они только для сопровождения на улицу выходят.
Гость
16 июля 2024, 11:28
Как можно будет убедиться, что этого героя точно лешили прав?
Гость
16 июля 2024, 11:28
Как же притомил этот зоопарк без номеров и в тонере
Гость
16 июля 2024, 10:44
чертила!
Гость
16 июля 2024, 10:52
обычный кловн, он даже прячется от всех в своей тележечке
Гость
16 июля 2024, 10:46
Этот шайтан пока не сбежал в аул. Все ещё впереди.
Гость
16 июля 2024, 11:15
Почему он ещё в России ...?
Гость
16 июля 2024, 11:23
потому что он ее настоящий хозяин.
Гость
16 июля 2024, 10:48
"Обканчаю твои колеса!"
Гость
16 июля 2024, 11:11
машина запоминающаяся , можно и наказать.
Гость
16 июля 2024, 10:56
новый русский за рулем. вот так и задумаешься а кто лучше ? те из 90-х новые но по настоящему русские , или эти вот современные приезжие типа русские , а ведь они пугливые , даже этот пример тому доказательство. на СВО ему надо. там быстро поймет кто он на самом деле.
16 июля 2024, 11:15
Гость, для этого "тех" и разогнали,ещё и статью придумали,у "тех" понятия были,а эти вместе с мусорами беспредельщики
Гость
16 июля 2024, 11:32
эту собаку свои должны опустить, патамучта слишком сильно выпендривается и привлекает к себе внимание
Гость
16 июля 2024, 14:53
Гость, похвалят, что смелый и портит жизнь не им
Гость
16 июля 2024, 10:54
Это возможно тот что БМВ на Гагаринской размотал ???
Гость
16 июля 2024, 11:17
Он просто ещё не налетел на нужный столб. Не долго ему.
Гость
16 июля 2024, 12:20
Герои, так вы от кого защищаете россию?
Гость
16 июля 2024, 12:26
От 💩
Гость
16 июля 2024, 13:34
это те, с которыми чеченцы совершают акты совокупления в задний проход? ;)
Гость
16 июля 2024, 11:19
Нужно дать возможность вернуться ему на свою историческую родину. Там ему быстро язык за такое отрежут. Совсем уже страх потеряли.
17 июля 2024, 12:21
Гость, с чего вы взяли что отрежут?Наоборот с почётом примут,забыли про геноцид русских там?
Гость
16 июля 2024, 12:00
Вот из-за таких и происходят аварии. Гаишникам нужно вылавливать эту борзоту и забирать права на длительный срок, пускай пешком походит....
16 июля 2024, 13:13
Ищут, неделю или две?