перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Под Новосибирском произошло смертельное ДТП с фурой

5 июля, 09:50
"...легковушка" Toyota Tundra...Хорошо, что не "самокатка".
Гость
5 июля, 10:08
мне налоговая как-то короллу в декларации грузовым транспортом нарекла.. жертвы тупости.
Гость
5 июля, 10:31
Самобеглая повозка.
5 июля, 09:25
Tundra -серьезный,большой,тяжелый автомобиль...даже он не спас.видимо очень серьезно прилетело
Гость
5 июля, 09:28
Вот нужно запретить движение этих серьёзных и тяжёлых, все дороги уже нам разбили в городе!
Гость
5 июля, 09:51
Толку то? Против лома...
5 июля, 09:24
Автор статьи понимает разницу между фурой и грузовиком?
Гость
5 июля, 09:36
Она понимает разницу между мужем и котом. Кот лучше!
Гость
5 июля, 09:50
Подновосибирском - разницы нет.
Гость
5 июля, 09:52
Гость
5 июля, 09:36
Она понимает разницу между мужем и котом. Кот лучше!
"фура" - в просторечии, а так - это автомобильный тягач с полуприцепом...В этом дтп, вероятно, он не участвовал.
5 июля, 13:07
Очень жаль парня... Папа дал порулить на пустой ночной дороге...
5 июля, 11:09
А может Краснояровское (шоссе)?
Гость
5 июля, 09:27
Девятнадцатилетний водитель и Тойота Тундра, по моему вообще не совместимые вещи
Гость
5 июля, 09:44
Тойота Тундра сам грузовик. 3 тонны весит.
Гость
5 июля, 09:57
Водителю было 19 лет. Виноват безусловно тот человек, который дал ему Тундру. У Тундры, на минуточку, 5,6 литра двигатель, 320 лошадей. Это тяжелая и опасная пуля. 40 летние мужики, со стажем вождения 20 лет и то потеют, управляя таким авто. А тут пацанчик молоденький за рулем. Итог закономерен.
Гость
5 июля, 18:11
ну я не потею и что
5 июля, 12:46
Грузовик вёз песок? Ну, вот и понятно, откуда он мог ехать. С пескобазы, по ночам, конечно, не работающей
Гость
5 июля, 10:38
Папа дал сыну порулить 🙁
Гость
5 июля, 09:27
это сколько лететь нужно что бы на тундре размотаться?.. она же ТАНК
Гость
5 июля, 09:46
Вот поэтому и размотались. У рамного авто вместо деформации кузова вся энергия удара идет на экипаж при столкновении с равным или большим по массе авто. Такие авто безопасны только при столкновении с мелочью в 2-3 раза легче.
Гость
5 июля, 09:52
Гость
5 июля, 09:46
Вот поэтому и размотались. У рамного авто вместо деформации кузова вся энергия удара идет на экипаж при столкновении с равным или большим по массе авто. Такие авто безопасны только при столкновении с мелочью в 2-3 раза легче.
У кого нет Тундры - объяснять бесполезно. Только на картинках видели. И судят так же.
Гость
5 июля, 10:56
Гость
5 июля, 09:52
У кого нет Тундры - объяснять бесполезно. Только на картинках видели. И судят так же.
не тупые, понимаем, гнал, вышел на встречку и столкнулся с 19 тонным грузовиком, если груз вез, то до 40 тонн масса. Тундру в лепёшку разорвало. В 19 лет на жигуле ездить нужно. Парня жаль. И родителей. Очень большая машина эта тундра. Трудно ее водить
Гость
5 июля, 10:37
Похоже отец с сыном ехали, по возрасту подходят.
Гость
5 июля, 12:29
да, сын и отец
5 июля, 11:35
Сегодня проезжала там. Грузовик вез песок. Песок трактором поднимали обратно. Разгоняются по прямой. Хотя в 3 часа ночи, кого обгонять то. Да, нет опыта у молодежи, очень жаль парня.
Гость
5 июля, 09:25
/Бездетный Бич/ Вот и всё. Смерть мажора. И не говорите, что не мажор - 2005 г. водитель, в 19 лет на Тойота Тундра заработать своим трудом нереально!
5 июля, 09:35
У папы взять автомобиль нельзя? Кстати, Тойота Тундра это чисто фермерский автомобиль.
Гость
5 июля, 09:54
5 июля, 09:35
У папы взять автомобиль нельзя? Кстати, Тойота Тундра это чисто фермерский автомобиль.
У его папы Москвич. И думает что у всех так.
Гость
5 июля, 09:58
"пассажир 1974 года" - это видимо папа и владелец Тундры. Выехали покататься.
5 июля, 15:28
Возраст получения водительских прав нужно повысить, с 21 года.. Намного меньше аварий будет.
Гость
5 июля, 10:39
И Имя то какое у мажора современное, новомодное.
Гость
5 июля, 12:25
Ваше имя старинное-Д….К!
Гость
5 июля, 11:19
дал порулить :))
Гость
5 июля, 18:12
хорошо что в самосвал, а не в ни в чём не повинных людей на легковой
Гость
5 июля, 13:27
Разделители...
Гость
5 июля, 18:13
что разделители? если ума нет, то хоть заразделяйся
Гость
5 июля, 10:09
Фура от Сосновки ехала, что ли?
Гость
5 июля, 10:51
Тундра это не легковушка, на них как ужаленные гоняют боги жизни
Гость
5 июля, 13:17
Сынок чей то...чей?
Гость
5 июля, 10:23
Вывод: Тойота небезопасна.
Гость
5 июля, 11:21
тундру жалко..
Гость
5 июля, 10:35
Светлая память Назару,очень хороший,отзывчивый,улыбчивый парень