перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Часть улицы Пархоменко перекроют на 5 месяцев в Новосибирске

12 апреля 2024, 14:46
Только один маршрут № 5 изменят? Там вообще-то куча маршрутов ходит...
12 апреля 2024, 15:18
Участок 500 метров на Связистов второй год делают....5 месяцев для нашей власти это прям супер оперативно...
12 апреля 2024, 15:11
не ве-рю!!! ага... на 5 месяцев.... так же как с мостом и спортивной?
12 апреля 2024, 17:23
ПЯТЬ месяцев...
12 апреля 2024, 16:13
Я "улыбаюсь", дорогая редакция:((((( Мы всем городом карму отрабатываем что-ли? Почему у нас ремонт всего от полугода? Это что за норматив такой? Люди, создайте петицию, кто умеет!!!!! Уже невозможно просто!!!! Грязь, пыль, пробки и нескончаемые перекрытия дорог. Кто это контролирует?????
Гость
12 апреля 2024, 19:20
Ответственные люди, у которых опыт освоения бюджетных средств. Стыдно не знать таких простых вещей.
12 апреля 2024, 15:37
Авария была ужасная, столько людей под неё попали.
12 апреля 2024, 14:50
Часто улицы Пархоменко перекроют.... 5 дипломника не пора уволить?
Гость
12 апреля 2024, 14:51
28131500, что с 🦌🦌🦌 возьмешь?
Гость
12 апреля 2024, 15:01
"с 15 апреля по 15 сентября закроют для проезда участок от улицы Пермской до Троллейной." вот я просто офигиваю... кто-нибудь вообще может мне объяснить откуда такие дикие сроки перекрытий?? почему этот отрезок (небольшой, прошу заметить) нельзя починить в течение месяца?? почему десятки тысяч людей должны мучаться в течение полугода?? кто и на каких основаниях согласовывает СГК (частная компания, прошу заметить) это издевательство над гражданами?? Я просто в прошлом году полгода уже наблюдала аналогичный ремонт на ул. Котовского.... Раскопали траншею и бросили на полгода, 1,5 калеки там чего-то лазили, делали периодически... И вот такой же "ремонт" по всем объектам... всё раскопано и стоит брошенное. Почему СГК делает этот "ремонт" одновременно раскопав все объекты?? Почему нельзя бросить все силы на 1-2 объекта сделать их за месяц, а потом уже раскапывать и делать в других местах?? Почему весь город должен мучаться??
12 апреля 2024, 17:25
Пару лет назад Богаткова перекрывали с мая по октябрь. Уйма ОТ, пробки на улочке, на которой две легковушки едва разъедутся, а там - автобусы. Сущий кошмар был. Так... нормальненько для города
Гость
12 апреля 2024, 14:43
Как часто ?
12 апреля 2024, 14:45
Вот- вот) Трижды перечитала заголовок, но так и не поняла - насколько часто или редко перекроют)) НГС жжёт своими заголовками) Корреторами так и не обзавелись, видимо, а редактор не читая подписывает))
12 апреля 2024, 14:51
12 апреля 2024, 14:51
Вот- вот) Трижды перечитала заголовок, но так и не поняла - насколько часто или редко перекроют)) НГС жжёт своими заголовками) Корреторами так и не обзавелись, видимо, а редактор не читая подписывает))
А зачем ей читать? Она такая же.
Гость
12 апреля 2024, 15:34
а как 60,12,43 будут ходить?
Гость
13 апреля 2024, 01:33
Гость, они ездют
Гость
12 апреля 2024, 15:36
сроки должны быть по часам расписаны,трудо-дни, а не месяцы. пусть круглосуточно работают. а то получится 2ч в неделю будут работать, а получат как за полгода работы
Гость
12 апреля 2024, 14:50
На 5 месяцев?! Это издевательство! Как вест Троллейный ж/м должен ездить? На работу и с работы на общественном транспорте объездными путями, до того же метро Маркса, мы сколько должны ездить все эти 5 месяцев? Два часа?! Надо писать жалобы. Тому же Бастрыкину. Пусть Москва знает, какие сроки в Новосибирске на ремонт трассы 500метров.
Гость
12 апреля 2024, 16:17
Говорят если ремонт делали бы на деле а не на бумаге этого не было бы.
Гость
12 апреля 2024, 14:49
Часто улицы Пархоменко 🤦🏻‍♂️🦌🦌
Гость
12 апреля 2024, 14:49
пешкин, и очень ЧАСТО улицы Пархоменко перекроют? 😂🦌🦌
Гость
12 апреля 2024, 15:14
Дикость как в джунглях,где нет работяг
Гость
12 апреля 2024, 16:26
А у автора статьи имя Павел или Алёша?
Гость
12 апреля 2024, 17:06
Называй его просто: Безграмотный
Гость
12 апреля 2024, 14:44
там постоянно перерыто-перекрыто чего уж кривить
Гость
12 апреля 2024, 15:37
для чего 5 ке ехать вкругаля ,ведь можно от площади труда ехать по улице широкой до конечной остановки
Гость
12 апреля 2024, 16:48
Информация на сайте мэрии обновлена, количество маршрутов добавлено.
Гость
12 апреля 2024, 18:28
В разных местах по-разному написано. 15 апреля перекроют, а работы начнут 15 мая? А месяц что делать будут?
Гость
12 апреля 2024, 18:54
крупная коммунальная авария на грэс под кукуевкой, ахахаха))))
Гость
13 мая 2024, 13:09
Я так понимаю, опять никаких объездов не подготовят Резервации на 5ть месяцев