перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На левом берегу Новосибирска перестали ходить трамваи из-за аварии

8 февраля, 08:55
А как же обещания Локтя о сдаче скоростного трамвая с Маркса до Затулинки в декабре? Скоро, забылись, да?
Гость
8 февраля, 12:52
где тот Локоть..
8 февраля, 08:28
Как всегда
8 февраля, 08:48
Когда Хуснулин отказывал в финансировании строительства новых станций новосибирского метро, сказал для вашего города нормально ездить на трамвайчиках (цитаты не помню но смыл такой). Но и тут похоже засада ...
8 февраля, 09:54
Он говорил, что для метро у нас нет нет нужного пассажиропотока.
8 февраля, 12:26
8 февраля, 09:54
Он говорил, что для метро у нас нет нет нужного пассажиропотока.
281822135, неужели он не в курсе, что Новосибирское метро везет в три раза больше, чем Казанское метро, в три раза больше чем Нижегородское и в семь раз больше чем Самарское, а этих городах сейчас продолжают строить метро, кстати там и население меньше...
Гость
8 февраля, 09:09
Трамваи этих маршрутов очень нужны. Дело в том, что в оптимизированную поликлинику № 16 в Ленинском районе сгрупперовали около 10 отделений и бедные пенсионеры, инвалиды и больные не могут с одного конца района ходить по гололеду в другой. И в этом вопросе помогают трамваи.
Гость
8 февраля, 09:22
кто там жужжал, что трамваи и троллейбусы не нужны?
8 февраля, 08:13
для пылегрязебыдлонскабеспарковочного это нормально
Гость
8 февраля, 08:48
про заборы бесконечные забыл и колею
Гость
8 февраля, 08:40
Вчера были те же проблемы.Вместо того чтобы сесть на Озерной на трамвай и ехать ,второй день совершаю марш-бросок на пару километров до Станционной.Оттуда-на такси.Да и правильно,движение-жизнь.Кстати,8ой маршрут не проще совсем отменить-в лучшем случае один вагон на картах маячит ,хоть бы издали на него живьем глянуть....
Гость
8 февраля, 08:43
Ну да, двойка то же,,, не пришла
Гость
8 февраля, 09:09
жалко что не перестали ездить служебные Камри Новосибирских чинуш.
Гость
8 февраля, 09:28
Трамваи ходят вообще чёрт знает как! На маршруте 10 максимум 2 трамвая, а то и один бывает! На маршруте 16 тоже самое! Мало того, сейчас, когда заканчивается смена у водителя, трамвай с конечной едет в депо и НЕ ПОДВОЗИТ ПАССАЖИРОВ ПО ПУТИ! Где это видано, да ещё зимой! Просто вереницы пустых трамваев идут пустыми в депо на пересменку! Хотелось бы посмотреть на альтернативно одарённого, кто это придумал!
Гость
8 февраля, 09:29
очень подвели с утра, спасибо. Как при Локте не было порядка с общественным транспортом, так и сейчас нет. Что за авария? Кто-то летел с вытаращенными глазами, а половина левого берега на работу опоздало?
Гость
8 февраля, 08:41
терпилы
Гость
8 февраля, 09:21
Что за авария? Кто актеры в аварии? Это то можно написать?
Гость
8 февраля, 10:24
При таком губере и мэре мы видим закономерный развал хозяйственной жизни мегаполиса. Ска только Москва думает?
8 февраля, 10:16
с водятлов начните требовать компенсацию убытков за простой транспорта - и они сразу же научатся ездить по правилам
8 февраля, 17:21
На левом апокалипсис что ли??? Отопление аварии, водоснабжение аварии, трамваи аварии!!!!!!
Гость
8 февраля, 08:43
Садись на трамвай и вали в Усть-Каман!
Гость
8 февраля, 08:44
Тут у нас хоть в метро, хоть на такси рукой подать. Ну и на тойтах по рельсам. Но это для нищебродов
8 февраля, 10:55
А то, что трамваи №8 и №2 показывает через раз, а ждать их приходится полчаса - нормально?
Гость
8 февраля, 11:26
просто стабилизация трамваев
Гость
8 февраля, 11:48
Не только сегодня, но и уже третий день подряд трамвай номер 15 не приезжает именно в этот утренний «час пик». И вообще очень частая ситуация отсутствия именно в утренние час маршрута номер 15 - то колодки тормозные загорятся, то еще что то. Частая история.
Гость
8 февраля, 15:29
Не надо врать, два 15,один 18,один 2 и один 16 маршруты
Гость
8 февраля, 18:04
столько последних лет говорили что без трамвая никак И в нём наше будущее . вот он и зазвездился так сказать слетел с катушек
Гость
8 февраля, 12:38
Ждали на "Тепличной 20 минут." Ну это надо быть очень"одаренным",сам живу там.Оттуда что до "студенческой"что до"Маркса"и "сад Кирова" 10-15минут пешком,а до электрички вообще минут 5-7 и будет вам счастье.Просто лень пешком пройтись.А так хороший повод поныть.
Гость
8 февраля, 12:51
Нужно быть очень "одаренным" чтобы понять, что трамвай ходит в обе стороны и возможно людям необходимо было ехать не до метро, а до Юго-Западного ж/м, например, просто им было лень идти час или 1,5.
Гость
8 февраля, 13:35
Гость
8 февраля, 12:51
Нужно быть очень "одаренным" чтобы понять, что трамвай ходит в обе стороны и возможно людям необходимо было ехать не до метро, а до Юго-Западного ж/м, например, просто им было лень идти час или 1,5.
Гость, с метро "Маркса" в любом направлении, за час полтора можно до Юго-Заподного пешком дойти оттуда.До МТК пешком летом чуть больше полутора часов.Так как-то когда у меня там мама лежала ради интереса прогулялся.Зимой конечно дольше будет не ходил.И это на минуту в мои 56 лет.А про 10-15 минут проверено многолетней практикой сроду на трамвае до туда не ездил равно как и до рынка Ленинского,не спеша по хорошей прогуляться 25-30 минут в кайф.
Гость
8 февраля, 08:17
Не нужны нам эти западные трамваи , не традиционно это и не скрепно