перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Жительница Новосибирска пожаловалась на дрифтеров под окнами

4 ноября 2023, 01:08
В теплых кабинетах легче сидеть, чем садится в новую европейскую иномарку и ехать зимой гонять каких то дрифтеров...
4 ноября 2023, 06:58
Законов "думцами" напридумаванО МОРЕ и толку!!!??? Такое "единение" в России...
4 ноября 2023, 00:59
ни чего не слышно, пусть перезапишет))
Мамкины дрифтеры
Гость
4 ноября 2023, 01:59
Это особый тип мозго, когда 10000 раз по кольцу одним и тем же маршрутом и не надоедает.
Гость
4 ноября 2023, 04:44
Почему у всех дрифтеров слышно разорванные пер даки на всю улицу? Неужели их парням это нравится?
4 ноября 2023, 09:29
элементарно гуглится "про прямоточный выхлоп".
4 ноября 2023, 16:33
4 ноября 2023, 16:33
элементарно гуглится "про прямоточный выхлоп".
Это, не от большого ума.
Гость
4 ноября 2023, 16:34
4 ноября 2023, 16:34
Это, не от большого ума.
+1, от прямоточных извилин это всё
Гость
4 ноября 2023, 01:14
нужно купить в строительном магазине пакет саморезов металл-металл 4,2х13 1кг и перед шабашом случайно рассыпать, от испуга на сильный шум. Пусть дристеры сами потом собирают, нечего было шуметь.
4 ноября 2023, 07:38
Так там и обычные люди ездят. И это уже статья может быть, за пору имущества. А если кто-то потом еще и расхлестается, то и причинение вреда здоровью. Так что... так себе совет.
Гость
4 ноября 2023, 08:34
Чтоб ты сам там проехал по этим саморезам!
Гость
4 ноября 2023, 16:34
Гость
4 ноября 2023, 16:34
Чтоб ты сам там проехал по этим саморезам!
и ты
Гость
4 ноября 2023, 07:08
На площади Калинина опять по ночам дрифтеры спать не дают, даже с закрытыми пластиковыми окнами их слышно, вопрос к мэрии и гибдд, когда в горооде наведут с ними порядок?
4 ноября 2023, 11:22
Пропаганда лгбт, всем известно кто такие эти дрифтеры, а тут ещё внимание привлекают, точно статья.
Гость
4 ноября 2023, 01:08
Задержать и конфисковать авто.
Гость
4 ноября 2023, 05:51
нет порядка в городе. Никому ничего не нужно. Вот и наглеют некоторые особи.
Гость
4 ноября 2023, 08:12
На Фрунзе, на перекрестке с Ипподромской тоже катаются ночами, когда дождь или снег, чтобы скользить. Сколько раз пытались вызвонить бравых гайцов -бестолку. Ни на номере дежурной части, ни на 112 нет реакции.
4 ноября 2023, 10:43
Ну так специально отведенная площадка для этого где-то в Красноярске, а у нас приходится дристить где придется. Возле ТЭЦ-5 что-то пытались намутить, но получилось как всегда.
4 ноября 2023, 09:14
Дрифтеры не только там носятся, и на Северной около "МЕТРО"
Гость
4 ноября 2023, 08:18
А кто это такие? Те у которых слабый стул?
4 ноября 2023, 13:01
Да, они садятся на ручку селектора кпп, и от этого так ездят
Гость
4 ноября 2023, 02:37
договариваетесь с шиномотажкой поблизости, чтобы они вам дали денег на ведро саморезов и рассыпаете их на кольце вечерком
Гость
4 ноября 2023, 08:25
Гость, а у шиномонтажки имеется ведро с саморезами? 🤔
Гость
4 ноября 2023, 08:33
Гость
4 ноября 2023, 08:33
Гость, а у шиномонтажки имеется ведро с саморезами? 🤔
читай еще раз медленно
Гость
4 ноября 2023, 09:26
ГИБДД у нас кабинетное , патрулей практически нет , безопасность дорожного движения осуществляется по камерам , которыми завешали все улицы и перекрестки . А результативность оценивается суммой штрафов с этих камер .
Гость
4 ноября 2023, 12:34
Ещё бы работали эти камеры...
Гость
4 ноября 2023, 05:13
Бастрыкину надо Писать , иначе Меры не будут Приняты
Гость
4 ноября 2023, 06:09
Бабки в виде налогов отбираются у людей, распределяются между массой ненужных неработающих прокладок.
4 ноября 2023, 09:56
бабки жалуются на шум. А в виде налогов отбираются деньги.
4 ноября 2023, 12:57
15 лет уже строят вроде автодром, вот результат на видео и запечатлен, если дрифтерам негде гоняться, они будут под вашими окнами это делать, благодарите мэра и губернатора за развитие автоспорта в столице Сибири.
4 ноября 2023, 07:37
Заявление принято? Зарегистрировано? Можно номер узнать? Или они мешают, но... только для статьи на НГС, а официального обращение в органы не было?
Гость
4 ноября 2023, 09:52
Надо поставить знак: дрифт только для электромобилей! 😁
Гость
4 ноября 2023, 11:43
Опять ЛГБТ пропаганда...
Гость
4 ноября 2023, 17:39
А я про внутренние улицы Октябрьского района, там также наблюдаю такое же и не одного гаишника - спят наверное с берушами в ушах.
Гость
4 ноября 2023, 08:22
@
Гость
4 ноября 2023, 10:23
Парни готовятся к сво .
Гость
4 ноября 2023, 11:02
Дрифтую на велосипеде.
Гость
4 ноября 2023, 01:05
а что нарушают то?
Гость
4 ноября 2023, 12:55
ПДД опасная езда, создают угрозу другим участникам движения
4 ноября 2023, 16:35
Тишину нарушают! Люди после работы отдохнуть хотят, понимаете ли...😠
Гость
4 ноября 2023, 18:51
пдд и закон о тишине
Гость
4 ноября 2023, 01:09
Вот в Москве дрифтуют Порше, Ламборгини, Мерседесы...
Жительницы постоянно на что то жалуются. Беруши пусть купит.
Гость
4 ноября 2023, 10:42
А тебе не приходило в голову, что жалуются на НГС, только когда беруши и закрытые форточки уже не помогают?
Гость
4 ноября 2023, 10:56
Гость
4 ноября 2023, 10:56
А тебе не приходило в голову, что жалуются на НГС, только когда беруши и закрытые форточки уже не помогают?
сшейте шапку из поролона.
4 ноября 2023, 16:52
картофель в выхлопную бесплатно
Гость
4 ноября 2023, 17:28
ну а где парням пилотам тренироваться? М? если власти никак не помогают этому виду спорта
Гость
4 ноября 2023, 18:51
там есть пилоты? Пилоты тренируются на автодромах
Гость
4 ноября 2023, 08:07
Я сам автолюбитель поэтому уважаю гонки, но за своей машиной слежу поэтому она у меня не шумит (глушитель впорядке ).
Гость
4 ноября 2023, 01:07
Неудивительно для левого берега
4 ноября 2023, 07:40
Это Богдашка - начало
Гость
4 ноября 2023, 08:23
4 ноября 2023, 08:23
Это Богдашка - начало
LG>, да, ээто начало ЛБ (левого берега)
Гость
4 ноября 2023, 01:06
Я возьму это на контроль!!!
Гость
4 ноября 2023, 04:31
Настоящие дрифтеры это как сноубордисты как отличные пилоты ну поймите вы этих смелых людей. Они живут этим прекрасным спортом .
Гость
4 ноября 2023, 06:17
Гость, да так же они нелегально на своих прулях жужжат на дорогах и серпантинах создавая опасность