перейти к публикации
102 комментария к публикации

На Восточном обходе Новосибирска запустили движение по путепроводу

6 сентября 2023, 17:48
Чудо какое произошло! Несколько лет строительства и воровства - и ап! 85 метров дороги готовы! К окончанию дачного сезона - все таки случилось..... Уж думали не дождемся, так и будем по лунной дороге машины бить.....
Гость
6 сентября 2023, 18:18
скачи выше
6 сентября 2023, 17:26
85 метров.....немощь трухлявая. Не позорились бы с такими метрами....
Гость
6 сентября 2023, 17:32
энджиэс опозорился, выдав действительное за желаемое
6 сентября 2023, 17:36
так ннада
Гость
6 сентября 2023, 20:38
В смысле? Вы думайте, че говорите такое
6 сентября 2023, 19:34
Ну хоть бы карту разместили. Где это находится?
6 сентября 2023, 17:30
Китайцам рассказать, пусть похохочут.😂
Гость
6 сентября 2023, 20:38
Ну нам до Китая еще далековато
6 сентября 2023, 21:56
Гость
6 сентября 2023, 21:56
Ну нам до Китая еще далековато
Да не "далековато", а бесконечно далеко!😐
6 сентября 2023, 18:20
мост через иню скоро сгниет!!!
6 сентября 2023, 17:32
85 метров, достижение.
6 сентября 2023, 17:04
"..Длинна путепровода составляет 85 метров...." - а почемму "длинна" с двуммя "н"?
6 сентября 2023, 17:05
Потому что это ннгс.
Гость
6 сентября 2023, 17:07
Автор нерусский.
Гость
6 сентября 2023, 20:39
Ну это же вопрос уже к редакторам статьи)
Гость
6 сентября 2023, 17:02
Целых 85м! Травников ленточку перерезал?
6 сентября 2023, 17:06
Локтя обязательно позвать, он любит ленточке перерезать.
Гость
6 сентября 2023, 17:26
у вас президенты сортиры открывают, тем временем
6 сентября 2023, 17:38
так две недели ждали , что бы он ножничками чикнул на предвыборную камеру
Гость
6 сентября 2023, 17:05
85 метров, круто, масштабно, страна номер 1
Гость
6 сентября 2023, 17:12
пофиг, скачи выше
Гость
6 сентября 2023, 17:12
Это же просто небольшой мост. А сам Обход пока строится.
Гость
6 сентября 2023, 17:36
Гость
6 сентября 2023, 17:36
Это же просто небольшой мост. А сам Обход пока строится.
пока.. тем временем.. всё ещё.. продолжает.. "А то мы сегодня всё переделаем.."! (с)
6 сентября 2023, 18:58
Вот это реальные итоги работы травинкова. Остановку метро не смог построить и тут за Городецким пять метров путепровода за пять лет из 85 метров достроил.
6 сентября 2023, 17:02
ога, по первым срокам уже три года назад только должны были ЦЕЛИКОМ открыть Раздольное-(Кольцово-Академ). Как всегда при этой властишке всё
Гость
6 сентября 2023, 17:13
воры осуждены, вернули деньги в полном объеме... скачи выше, потолок в подвале под конурой не пробей.
6 сентября 2023, 17:19
Гость
6 сентября 2023, 17:19
воры осуждены, вернули деньги в полном объеме... скачи выше, потолок в подвале под конурой не пробей.
гг, норм отмазал своих, только все знают что это фэйк и воруют всё и дальше, НАРОД не обманешь!
Гость
6 сентября 2023, 17:26
6 сентября 2023, 17:26
гг, норм отмазал своих, только все знают что это фэйк и воруют всё и дальше, НАРОД не обманешь!
пруфы шо це фэйк
Гость
6 сентября 2023, 17:17
Даже не знаю что делать.... Благодарить или ржать от души....
6 сентября 2023, 21:01
Попробуйте одновременно😁
Гость
6 сентября 2023, 17:12
и как всегда, псевдоправда от энджиэса, бгг))) к Восточному обходу это событие имеет опосредованное отношение. Открыли пересечение со строящимся обходом, ширина которого 85 метров. А то что съездные дороги до 2 населенных пунктов открыли, об этом неполживо умолчали, бгг)))
6 сентября 2023, 17:05
При несменяемой просрочке все уверовали в свою несменяемость тоже, типа всё равно зависит не от выборов всё, а от царько
Гость
6 сентября 2023, 20:24
На те деньги, что были потрачены на СВО, а это деньги страны, народные деньги, можно было бы построить широкие современные шоссе в стране, метро в городах миллионниках и заменить старые сгнившие трубы отопления и водоснабжения. Гнать его надо.
Гость
6 сентября 2023, 20:25
👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
6 сентября 2023, 23:44
Ещё бы ленточку перерезали на открытии дороги из октябрьского района ул Выборной до Новолугового. Помню ещё Городецкий в последний год правления, открывал эту дорогу, но правда там 100м было не доделано, и он обещал в следующем году все доделать. Он ушёл и участок так и остался не доделаным😊 Этот участок считается ни чейным!!! 100м между Новосибирском и Село Новолуговое. Прям посредине ничейной дороги стоит знак Новосибирск закончился и началось Новолуговое. Про это уже столько форумов было, обращений к администрациям разных уровней. И везде отписки, что дорога не в их ответственности. Раз в в Октябрьском районе, администрации города и администрации области открещиваются от этой дороги, то видимо только президент может эту дорогу отремонтировать? 😊 Он ведь глава всей страны и все дороги в его ответственности
Гость
7 сентября 2023, 11:19
Это территория ТЭЦ-5. Золоотвал. Не лезь туда. А то....
Гость
6 сентября 2023, 17:25
Вселенского масштаба достижения. Восточный обход уже давно вложен в квартиры и коттеджи за десятки миллионов. Воры драматург собрались и теперь их продают.
Гость
6 сентября 2023, 19:25
Главное к выборам приурочили как будто сам Губер строил день и ночь не спал бедолага
Гость
6 сентября 2023, 20:26
Надо этого подрядчика привлекать на другие участки, вроде неплохо сделали
Гость
6 сентября 2023, 17:19
ёмаё в 21 веке в РФ грунтовку заменили асфальтом !!! вот это прорыв ! все на выборы !!! голосуйте за кандидата от власти и ваши дороги из глиняных станут асфальтированными ! и плевать что индия на Луне !
Гость
6 сентября 2023, 17:28
забей, мы у вас сортиры сперли и берега Енисея ими укрепили, ахаах)))
6 сентября 2023, 17:42
там был асфальт 15 лет назад , потом все перерыли и насыпали гравий в объезд , сколько расходников у ходовой умерло раньше времени при езде на дачу , ну и зубы от тряски повыпадали , а потом и импланты
7 сентября 2023, 18:29
Да...уж... Всё теже дураки и дороги!! Доколе??
Гость
6 сентября 2023, 17:21
Как то совсем мало пафоса, в Красноярском крае новый мост открывали, так там и.о. губернатора на китайском москвиче проехал
Гость
6 сентября 2023, 23:45
Почему алкаш не смог открыть, не говоря уже о советских?
Гость
6 сентября 2023, 17:19
Почему на фото не все автомобили Лада.
Гость
6 сентября 2023, 18:11
Не прошло и 40 лет, как целых 85 метров освоили. Это прорыв!
Гость
6 сентября 2023, 19:24
Ну слава богу, теперь хоть дорога будет
Гость
7 сентября 2023, 07:17
85 метро!!!! Карл, где шампаское? Где ленточка? Где оркестра?))
Гость
6 сентября 2023, 17:32
Срочно! Ввели 85 метров!!! СОкратили на 1,5 км. Абадеть ( голосом Гальцева)!
Гость
6 сентября 2023, 17:54
длину извилин у тебя сократили?
Гость
6 сентября 2023, 21:56
Гость
6 сентября 2023, 21:56
длину извилин у тебя сократили?
хочешь сравнить со своей единственной?
Гость
6 сентября 2023, 20:09
Хоть как-то,хоть что-то,но мы очень рады открытию этого участка!👍
Гость
6 сентября 2023, 20:37
Я правильно понимаю, обход заменит дорогу с тещиного языка?
Гость
6 сентября 2023, 23:10
Гость, с печени тестя
Гость
7 сентября 2023, 11:19
Гость
7 сентября 2023, 11:19
Гость, с печени тестя
Печенье? Во как!
Гость
6 сентября 2023, 17:28
Паша-Паша. Заглянул бы в словарь, сколько букв н в слове длина...
Гость
7 сентября 2023, 11:08
Да зачем! Итак сойдёт! Следующие за Пашей поколения даже не будут знать кто такой Пушкин (его 25 августа сего года убрали из списка обязательной литературы для старшеклассников), а там уже не только количество "н" в слове "длина" не будут знать не просто взрослые люди, а казалось бы мастера письменного жанра (журналисты!), но и в принципе многих слов и понятий русского языка.
Гость
6 сентября 2023, 17:34
Это в какой стороне вообще?
Гость
6 сентября 2023, 17:37
Это в нашем городе Тюмень
Гость
6 сентября 2023, 18:39
85 метров это "стёб" или серьёзно???
Гость
6 сентября 2023, 19:07
это недополуправдивый вброс, рассчитанный на незнание матчасти цеашечкой
Гость
6 сентября 2023, 17:06
Как же это напоминает "ОТК" - эстакаду Северного обхода. Первый раз резали ленту, когда построили эстакаду. Второй раз - когда заасфальтировали ещё 300 метров дороги вниз, к реке. Третий - на открытии всего "обхода".
Гость
6 сентября 2023, 17:14
Ооо свершилось!! Не зря красивые трактора целую неделю выстраивали)))) А то раньше как? На даче помоешь машину, а приезжаешь в город весь в пыли))
Гость
6 сентября 2023, 18:18
ахахах, опять название поменяли, испугавшись)))
Гость
6 сентября 2023, 18:45
Какая огромная работа.,,,,,,,,
Гость
6 сентября 2023, 19:24
Очень хочется верить, что дорога прослужит ещё долго
Гость
6 сентября 2023, 19:28
Поди хуже то не будет)
Гость
6 сентября 2023, 19:27
Хм, интересно очень. Только по западному обходу?
Гость
6 сентября 2023, 19:27
Хм, интересно очень. Только по западному об
Гость
6 сентября 2023, 20:04
Осенний туман. Небо, дорога и я Плывем над землей. 85 метров…(((
Гость
6 сентября 2023, 20:08
Осенний туман. Небо, дорога и я Плывем над землей. 85 метров…
Гость
6 сентября 2023, 20:26
В следующем году другие участки будут делать. И так каждый год, постепенно все сделают
Гость
6 сентября 2023, 20:26
Посмотрим, как эта дорога зиму перенесет
Гость
6 сентября 2023, 23:37
85 метров!! 10 или 20 лет строили?? Дождём не смоет??! Всё что нужно знать о нынешнем управлении страной..
Гость
7 сентября 2023, 01:06
85 км уже должно быть! Столько времени и столько денег!!! К следующим выборам-то 85 м сколько раз ремонтировать будут?
Гость
7 сентября 2023, 10:55
Всё лето ездили мимо строительства развязки Восточного объезда с трассой Академ-Кольцово. На этом строительстве еле шевелятся работы: работают на таком масштабном казалось бы проекте федерального уровня всего несколько рабочих... больше создается видимость, что что-то делается. Весь Восточный объезд составляет по проекту 80км. За год можно было бы открыть не 85метров пути, а все 80 км всего объезда. И не морочить жителям голову уже 10 лет.
Гость
7 сентября 2023, 15:17
Новолуговое? Был там. Норкоманские места...
Гость
7 сентября 2023, 15:19
Лучше бы трассу Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий починили. Там не 85 метров, там 85 километров делать надо! яма на яме! В сравнении с федералкой сильно страдает трасса.
Гость
7 сентября 2023, 23:00
85 метров, больше разговоров - на 3000 км…🤣🤣🤣🤦‍♀️