перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Мэр Новосибирска прокатился на новом троллейбусе №29

6 сентября 2023, 15:10
Через пл. Труда, - его в троллейбусе с электроходом пустите. Что бы через следующие 3 года, смог на остановке выйти.
6 сентября 2023, 20:13
Где вы там пробки находите? Сегодня проезжал 3 раза, с Ватутина, в 9-00 8 минут, в 12-20. 7 минут, в 16- 15. 6 минут. Это пробка?
Гость
7 сентября 2023, 08:44
😅👍
6 сентября 2023, 15:11
а ему реально сколько лет? судя по речам и поступкам, лет семь-восемь
Гость
6 сентября 2023, 15:32
5
6 сентября 2023, 16:18
У всех людей по-разному: для кого два раза по 32, для кого восемь раз по восемь.
Гость
6 сентября 2023, 17:20
Гость
6 сентября 2023, 17:20
5
С конфискацией?)
6 сентября 2023, 15:08
Почему в рабочее время мэр катается в троллейбусе? Все городские проблемы решил??
6 сентября 2023, 15:06
А че не в старом, как большинство горожан?
Гость
6 сентября 2023, 15:14
скоро старых не будет, а вы, ретрограды, будете выть по этому поводу... шо ушла эпоха)))
6 сентября 2023, 15:16
Гость
6 сентября 2023, 15:16
скоро старых не будет, а вы, ретрограды, будете выть по этому поводу... шо ушла эпоха)))
перефразируя Жванецкого, что старых не будет - не верю, что не будет ни старых ни новых - верю сразу и во веки веков.
6 сентября 2023, 15:18
Гость
6 сентября 2023, 15:18
скоро старых не будет, а вы, ретрограды, будете выть по этому поводу... шо ушла эпоха)))
а чего это вы шокаете, ля?
6 сентября 2023, 15:47
Вот кому делать то нечего, катается на троллейбусе в рабочее время. Вот если бы мэр постоянно ездил на общественном транспорте на работу этот был бы значимый поступок, а так прокатился... в рабочее время и рад, действительно человеку заняться нечем.
Гость
6 сентября 2023, 17:44
Ельцин вон тоже на заре президентства в трамвае ездил, эпатировал публику. К чему привел этот дешёвый, ничего не стоящий, популизм всем известно...
6 сентября 2023, 20:40
Недавно ехали в этом недоразумении №29 , на улице холодно, в №29 кондёр лупит на полную холодным воздухом. Попросили водилу отключить кондёр, нооооо, увы. Водила сказал, что не выключается, сломан.. Так и ехали до Металлурга. А там вообще и сам электробус встал, всех высадили. Вот такой транспорт №29., если его так можно назвать. Сделано в России! Очень жаль, что убрали с Ватутина автобус №96. Очень нам нравился, выручал хорошо. Надеюсь вернут его на Ватутина. ООООчень надеюсь, очень нужен.
Гость
6 сентября 2023, 15:23
А почему в час пик не решился ехать? Боится увидеть реальную жизнь города?
Гость
6 сентября 2023, 15:33
народ с потрахами съест и охрана не спасет
6 сентября 2023, 16:06
Не уверен что сможет залезть. Локтями расталкивать не по статусу.
6 сентября 2023, 16:07
Естественно 29 троллейбус востребован. С Просторного вообще нет альтернативы! Всё убрали.
6 сентября 2023, 15:08
" Я потрясен до глубины фибров души" А.Е.Локоть
6 сентября 2023, 15:11
ржал
Гость
6 сентября 2023, 15:10
чтобы толя прочувствовал ситуацию с общественным транспортом вверенного ему города, он должен не на новых тролях кататься, а на старых, и чтобы током пару раз долбануло для надежности.
6 сентября 2023, 15:11
Гость, а потом городу выдадут нового мэра по программе господдержки если этого током прибьёт
Гость
6 сентября 2023, 22:11
там скорее кондукторша необъятная долбанет, протискиваясь На 3 автобусе есть такая сумасшедшая бабка, по лицу диагноз читается
6 сентября 2023, 15:36
Больше нового общественного транспорта в город. 💪💪💪
6 сентября 2023, 21:46
Клоунада продолжается!Работать не собирается?!
6 сентября 2023, 21:59
Такого глубокого презрения к мэрам нет ни в одном городе! А этому плюют в глаза,а ему...Стыд не дым но у Локтя даже стыда нет!
Гость
6 сентября 2023, 15:12
Разве Коммунисты не на Троллейбусах Вместе с рабочими и крестьянами ездят?
Гость
6 сентября 2023, 15:13
Исключительно на кануне выборов.
Гость
6 сентября 2023, 15:15
Настоящие коммунисты на броневиках
Гость
6 сентября 2023, 15:18
Гость
6 сентября 2023, 15:18
Исключительно на кануне выборов.
Потом что опять на вражеских авто с личным водителем? А как же классовое Равенство... Землю крестьянам, заводы рабочим, власть пролетариям?
7 сентября 2023, 07:31
Сейчас стоял новый 29ый троллейбус на аварийке. Не выдержал испытания
Гость
6 сентября 2023, 15:31
А где фотографии,что он там был? также школу на Крылова открыл, а по факту еще достраивают. Нехорошо перед выборами так обманывать.
Гость
6 сентября 2023, 15:54
Удивили город, МЭР, проехал на новом троллейбусе. Пусть в час пик проедет на старом, и подождёт транспорт на новом остановочном павельене. Увидили их и поняла, я живу на юге, а не в Сибири. Позор властям города за такое решение, козырёк и 2 стойки, не укрыться в дождь и ветер, не спрятаться в метель. Как то так дорогие Новосибирцы.
Гость
6 сентября 2023, 21:45
А про остановки хочется сказать… Кто их проектировал и изготовлял! И принимал тоже. Со стороны подъезжающего транспорта-непрозрачная стена. Козырёк короткий, чтобы увидеть подъезжающий автобус- надо выходить под дождь, если непогода. Порою, павильон загорожен каким-нибудь киоском, и тоже подъезжающий транспорт не видно. Но самый прикол- зачем задняя стенка павильона сделана из сетки?! От птиц? Чтобы петух сзади не клюнул!) Есть предложение, которое сэкономит бюджет- вместо павильонов ставить просто столб с табличкой, что здесь такая-то остановка! Эффект будет даже лучший, чем тесные павильоны, с сеткой вместо задней стенки и непрозрачной стенкой со стороны подъезжающего транспорта!
Гость
6 сентября 2023, 22:07
Гость
6 сентября 2023, 22:07
А про остановки хочется сказать… Кто их проектировал и изготовлял! И принимал тоже. Со стороны подъезжающего транспорта-непрозрачная стена. Козырёк короткий, чтобы увидеть подъезжающий автобус- надо выходить под дождь, если непогода. Порою, павильон загорожен каким-нибудь киоском, и тоже подъезжающий транспорт не видно. Но самый прикол- зачем задняя стенка павильона сделана из сетки?! От птиц? Чтобы петух сзади не клюнул!) Есть предложение, которое сэкономит бюджет- вместо павильонов ставить просто столб с табличкой, что здесь такая-то остановка! Эффект будет даже лучший, чем тесные павильоны, с сеткой вместо задней стенки и непрозрачной стенкой со стороны подъезжающего транспорта!
сетка сзади, чтоб продувало, железные лавки-чтоб не ломали и зад не потел На новых остановках лавки поручнем перегорожены-чтоб меньше людей помещалось, на речном высокая лавка, чтоб бабки не сидели, урна внутри поставлена-чтоб запах родины не забывал, высокие поребрики-для физкультуры, ступеньки в ОТ чтоб молодежь хоть иногда присаживалась
Гость
6 сентября 2023, 16:41
Так всем автобусным маршрутам которые составляли конкуренцию этому 29 троллейбусу перекинули по другим улицам. Смешно после этого заявлять,а востребованности данного маршрута. ЛЮДЯМ ПРОСТО ЕХАТЬ НЕ НАЧЕМ СТАЛО!!!!
Гость
6 сентября 2023, 19:51
главное, 96 перекинули ватутина на станиславского, а он вообще конкурентом не был, идет на правый берег.
6 сентября 2023, 18:27
а на чемском постоял в пробочке?на комсомольской и на прокопьевской?
6 сентября 2023, 16:37
мэр прокатился.. вот пока для мэра это аттракцион - ничего хорошего не будет.
6 сентября 2023, 15:12
Прочиталось: "Анатолий Локоть провалился под Новосибирском в новом троллейбусе"
Гость
6 сентября 2023, 15:13
Всё верно..метро тестирует.
6 сентября 2023, 17:39
Пусть мусьё Локоть прокатится на этом чуде в 7 утра с Северо-чемского до Маркса. Оценит истинную популярность маршрута своим седалищем. Заодно оценит удобство пути от остановки до метро. Но зато теперь я знаю, за кого НЕ буду голосовать на выборах.
Гость
6 сентября 2023, 20:18
"Тролейбус ...пользуется популярность..."! Естественно пользуется т.к. другого транспорта через Северо-чемской НЕТ!!!
6 сентября 2023, 17:20
Новый - это который в Нерезиновой уже лет 10 отъездил, я правильно понимаю эзопов язык?
Гость
6 сентября 2023, 17:45
Нет, не правильно. Написано же, что новый.
Гость
6 сентября 2023, 15:52
Вчера один ..... на Инфинити на пл.Труда запустил камень в трамвай. Перед царьком не расступились трамваи. Разбил водителю стекло, все трамваи встали. Ждали гибдд. Народ толпой шел неизвестно куда. Надеюсь, все пожелания , адресованные водителю Инфинити сбудутся, пусть и не все сразу.
Гость
6 сентября 2023, 17:41
Гость, как это НГС пропустил такую новость. Новосибирцы должны знать всех хероев и их поступки .
Гость
7 сентября 2023, 13:07
Пусть тот, кто без греха, кинет камень.
6 сентября 2023, 15:36
И снова эта скрытая реклама расчёта картами! Люди, поймите, что надо всеми силами сохранять наличные, иначе нас всех постепенно загонят в цифровое рабство, где мы будем полностью подконтрольными. Кстати, многие контролёры просекли, что попросту потеряют работу, если все люди будут рассчитываться картами. Поэтому часто говорят, что терминал сломался и не работает. И правильно делают! Наличка - это наша СВОБОДА!!!
Гость
6 сентября 2023, 16:22
Ходите в лес, собирайте грибы, ягоды. Зато никакого контроля.
6 сентября 2023, 16:39
Гость
6 сентября 2023, 16:39
Ходите в лес, собирайте грибы, ягоды. Зато никакого контроля.
В ваших словах истина. Ближе к земле надо быть. И подальше от человейников. Просто людям вбили в голову, что лучше быть рабом системы, но зато иметь все "блага" - мягкий диван, холодильник и зомбоящик. Побольше лени и поменьше движения, причём не только телом, но и мозгами.
Гость
6 сентября 2023, 17:48
6 сентября 2023, 17:48
В ваших словах истина. Ближе к земле надо быть. И подальше от человейников. Просто людям вбили в голову, что лучше быть рабом системы, но зато иметь все "блага" - мягкий диван, холодильник и зомбоящик. Побольше лени и поменьше движения, причём не только телом, но и мозгами.
Так а зачем новости на НГС читаешь и пишешь тут? Надо в "Сельскую жизнь" писать.
Гость
6 сентября 2023, 15:57
Мэр приедь без авто на Цветущую плющиху в 20-00 и стой там до утра! сколько можно то уже! Прокатился он то на метро, то на троллейбусе. Как людям то жить в спальных районах?
Гость
6 сентября 2023, 16:02
Как людям то жить в спальных районах? Сами же жилье там покупали, не под дулом пистолета. Претензии к себе. Нет школ, поликлиник, дорог, не покупайте. Не смогут продать, сделают выводы и начнут нормально строить. И стоить начнет не город, у него только 13-15% от собранных налогов оставляют, остальное всё наверх. Начнут строить строительные компании, у них бабла с избытком.
Гость
6 сентября 2023, 15:14
Вопрос - чьими рассчитался?
Гость
6 сентября 2023, 15:57
Весь город в автобусах, на которых наклеено, что благодетель этих автобусов Травников. На наши налоги купили в город автобусы, спасибо за это господину Травникову. Видимо, губернатор намекает, что эти автобусы на наши же деньги могли и не купить!!!! Благодарите, что все же они вам достались. Вот так.
Гость
6 сентября 2023, 16:52
Специально для мэрии и троллейбус освободили. Пусть попробуют туда утром в 7.20 запихнуться...
7 сентября 2023, 08:48
Настоящие мэры бегут рядом с троллейбусом, изредка подталкивая его в горку
6 сентября 2023, 19:03
Перед троллейбусом мигалка шла?
Гость
6 сентября 2023, 15:30
А почему на троллейбусах предвыборная агитация травникова "время требует" размещена? травников на свои личные $ купил троллейбусы?
Гость
6 сентября 2023, 16:20
травников на свои личные $ купил рекламу
Гость
6 сентября 2023, 18:14
А кандидат Егоров испортил асфальт в районе Восхода своей агитацией.
Гость
6 сентября 2023, 15:50
И что, он прям прокатился с жителями города? Странно, что его там никто не побил. Поэтому вывод, катался он один, без народу.
6 сентября 2023, 20:57
Прочиталось "никто не полюбил"...
Гость
6 сентября 2023, 15:08
"Хочу предупредить. Уже были попытки проезда бесплатно, но они пресекались."..Я так понимаю это явка с повиной от нищеброда Анатолия.
Гость
6 сентября 2023, 15:24
Локтю надо ещё и прогуляться после дождя в тех районах где были потопы.
Гость
6 сентября 2023, 15:23
Локоть рассчитался через телефон? А кто ему установил приложение?
Гость
6 сентября 2023, 15:48
Ему место в качестве кондуктора, максимум водилой работать. Мэр он никакой.
Гость
6 сентября 2023, 15:51
Ему надо ходить пешком по убитым улицам города, а не кататься на троллейбусе! Пусть проедет и с собой прихватит Травников по Богаткова, тратуаров нет, дорога убогая, вся перерытая , мусор из частного сектора лежит неделями на газонах, убогие ларьки и киоски, кто же хочет там и торгует,!
Гость
6 сентября 2023, 18:01
Меру надо на старом троллейбусе прокатиться , в дождь .
Гость
6 сентября 2023, 21:04
А я сегодня с Просторного на троллейбусе утром поехала один нервоз Двери надо ждать пока откроются, дёргается и люди кое как держатся на ногах, потом совсем встал Зачем маршрут изменили? С Маркса приходится на маршрутке до сев чемс кого а там на просторный на 227 и пешком А мы с детьми, скоро зима Вот и пусть мэрия Прокатится в час пик и посмотрит что сотворили с маршрутом Верните на место автобус 29 или уберите Затулинку У него У нас правильно делают все для людей, все для нас
Гость
6 сентября 2023, 15:20
А инвалид-колясочник самостоятельно заехать сможет? Нет? Вчерашний век этот троллибас(
6 сентября 2023, 16:22
А собаку-поводыря девушке помогли приобрести? Почему редакция ничего об этом не пишет?
Гость
6 сентября 2023, 17:23
6 сентября 2023, 17:23
А собаку-поводыря девушке помогли приобрести? Почему редакция ничего об этом не пишет?
Твоей? Сам позаботься или ты вообще ни на что не способен?)
Гость
6 сентября 2023, 17:25
6 сентября 2023, 17:25
А собаку-поводыря девушке помогли приобрести? Почему редакция ничего об этом не пишет?
А ты их вообще когда-нибудь в России видел? Бродячих тысячи. Поди да излови. Только причём здесь троллейбус? Тут его допотопномть обсуждали вроде.
Гость
6 сентября 2023, 15:47
Толя, когда Первомайский сквер сдадут наконец?
Гость
7 сентября 2023, 00:34
не видела чтобы там что-то делали, что сдавать?
6 сентября 2023, 15:29
Прикольно
2 июля 2024, 11:39
ого
Гость
6 сентября 2023, 21:59
а Собянин открыл станции "Пыхтино" и "Аэропорт Внуково" Солнцевской линии Московского метрополитена. Чуете разницу?
Гость
6 сентября 2023, 15:25
Вместо того чтобы работать, мэр катается на троллейбусе.
Гость
6 сентября 2023, 15:09
я с утра его их не увижу, так они стоят на аварийке у обочин и мигают езжу с дивногороского
Гость
6 сентября 2023, 15:11
Ну а чего хотел то? Аккумулятор сел вот и встали на аварийку. Ждут когда заряженные аккумуляторы привезут из мэрии.
Гость
6 сентября 2023, 15:21
Гость
6 сентября 2023, 15:21
Ну а чего хотел то? Аккумулятор сел вот и встали на аварийку. Ждут когда заряженные аккумуляторы привезут из мэрии.
да я не против, мне 4 автобус жалко
Гость
6 сентября 2023, 17:03
У него что льгот нету, за проезд платить
Гость
6 сентября 2023, 17:32
По возрасту он пенс. Но так как находится на госслужбе, может до 65 лет это кресло занимать. Он по моему 1959 года рождения. Поэтому ему 64 года. 18 января 2024 года ему стукнет 65. Пора на пенсию, старичок!!!!
Гость
6 сентября 2023, 17:36
Гость
6 сентября 2023, 17:36
По возрасту он пенс. Но так как находится на госслужбе, может до 65 лет это кресло занимать. Он по моему 1959 года рождения. Поэтому ему 64 года. 18 января 2024 года ему стукнет 65. Пора на пенсию, старичок!!!!
Урра! Его должны выгнать на пенсию!!!!
Гость
6 сентября 2023, 17:45
Гость, Ветеран боевых действий?
Гость
6 сентября 2023, 19:57
Все, пересаживаем всю мэрию на троллейбус тогда)
Гость
7 сентября 2023, 00:39
3 последних слова-лишние
Гость
6 сентября 2023, 15:09
А это считается прорывом или это другое?