перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Водитель Lada Granta перевернулся в кювете и погиб под Новосибирском

28 августа 2023, 22:05
"Не нужно пристёгиваться" говорили они. "В случае аварии просто вылетишь из машины"... Видимо, один из говорунов.
28 августа 2023, 19:43
Нужно всгда пристегиваться!
Гость
28 августа 2023, 20:13
Это даже не обсуждается среди Людей. А вот Гранта ,Автомобилем не является-просто самобеглая коляска. Авто начинаются с Сузуки гранд витара(рамник), шкода октавия, форд фокус, форд150, додж челленджер(как у меня) и Запорожец первой модели( у меня есть, пробег 8870 км, металлик, сзади ключик , как4 у заводной машинки, когда едет то крутится назад. На трассе обгоняю любого, в наглую-ошалевают... Догнали на Болотной, я стоял и крутил ключик, с понтом-завожу... А у меня движка от Субару
Гость
28 августа 2023, 20:34
Гость
28 августа 2023, 20:34
Это даже не обсуждается среди Людей. А вот Гранта ,Автомобилем не является-просто самобеглая коляска. Авто начинаются с Сузуки гранд витара(рамник), шкода октавия, форд фокус, форд150, додж челленджер(как у меня) и Запорожец первой модели( у меня есть, пробег 8870 км, металлик, сзади ключик , как4 у заводной машинки, когда едет то крутится назад. На трассе обгоняю любого, в наглую-ошалевают... Догнали на Болотной, я стоял и крутил ключик, с понтом-завожу... А у меня движка от Субару
У меня Бугатти 1936 года... Тайп Атлантик... Вашу шушлайку за машину не считаю...
28 августа 2023, 20:57
Гость
28 августа 2023, 20:57
У меня Бугатти 1936 года... Тайп Атлантик... Вашу шушлайку за машину не считаю...
тузя ты чоли????
28 августа 2023, 21:15
подушки не сработали
Гость
28 августа 2023, 20:12
А я всегда пишу, надо пристёгиваться.
Гость
28 августа 2023, 20:21
А я заметил, мало осталось здесь пишущих водятлов, с подаренными на днюху корками. Куда, куда Вы уходите...
Гость
28 августа 2023, 22:33
Уважаемые корреспонденты. Изучайте географию. Под "Новосибирском" более 400 км - это как минимум не корректно...
28 августа 2023, 23:43
Прозвучало так, словно он ехал по кювету... Эх, люди, забывают, что ПДД действительно написаны кровью (
29 августа 2023, 13:09
Жалко машинку. Хорошо очередной дед с собой никого не прибрал. Ну старость же уже, кто гнать то заставляет. Пристегнулся и тошнит понемногу медленно и верно, кому надо будет, тот обгонит. А так, ехал быстро, понесут медленно.
Гость
28 августа 2023, 20:09
Катапульта сработала Самопроизвольно...
29 августа 2023, 10:42
Покупая иномарки Вы все финансируете экономики недружественных стран, это тоже, что и вывоз капитала за границу, а не вкладывания денег в отечественное производство. У меня такая же машина и и мне почти столько же лет. Я не буду хвалить свою машину, но я воспитан в Советском союзе с чувством осмысленного патриотизма, а не иждевенческого приспосабливания к ежесекундным удовольствиям капитализма. Потом ноете, что жить стало хуже
Гость
28 августа 2023, 20:15
Это же Гравицапа
Гость
29 августа 2023, 11:09
Ремнями пристегиваются только лохи. Нормальные посоны (не зависимо от возраста) не пристегиваются никогда.
29 августа 2023, 07:20
блин, кто нибудь научите журналистов порядку слов в предложении
Гость
28 августа 2023, 21:37
Уклонист.
28 августа 2023, 22:39
65 лет и гранта? Никчёмныш. Я свой первый мерседес купил пусть и не в 18 а в 26 - но в 1991 году, шестисотый сразу. До того от совкопрома плевался, ага. А тот ваще гонка, никто так меня и не догнал.
Гость
29 августа 2023, 11:14
Так ты определись, ты на "запорожце первой модели" или на "шестисотом сразу" гоняешь. Похоже ,санитары с успокоительным где-то задержались.