перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Новосибирске у гостиницы «Турист» на Маркса разрыли тротуар

14 августа 2023, 19:08
Смотрела-смотрела - так и не поняла, где это. Рядом с гостиницей несколько шикарных газонов - лишь бы их не тронули.
Гость
14 августа 2023, 19:36
Вам или к офтальмологу, или уже к геронтологу. 😂
14 августа 2023, 19:56
Гость
14 августа 2023, 19:56
Вам или к офтальмологу, или уже к геронтологу. 😂
Критику восприняла. Это не площадь Маркса, а улица Ватутина. И там давно разрыто. Уже писали, что какой-то знак остановки там убрали и пр.
14 августа 2023, 19:58
А мне нравится. Часто там хожу - строят. Вид всё лучше. И вокруг благоустраивают: плитка, газоны, ели. И подметают.
14 августа 2023, 19:11
НГС-МОЛОДЕЦ!!!!
Гость
14 августа 2023, 20:50
Какие же вы все..... Такую красоту наводят, такой сквер будет красивый, можно будет отдохнуть, прогуляться в этих каменных постройках. И остановка будет цивильная. А вам все не нравится (
14 августа 2023, 18:52
для пыледыробыдлонска это нормально
Гость
14 августа 2023, 18:59
Напротив Мэрии на всё лето распахан Первомайский сквер.
Гость
14 августа 2023, 19:30
Если б только на лето. Скорее всего и осень прихватят! А может и зиму....
Гость
14 августа 2023, 19:51
Гость
14 августа 2023, 19:51
Если б только на лето. Скорее всего и осень прихватят! А может и зиму....
Гость, всё верно👍
Гость
14 августа 2023, 18:59
тротуар делают, как будто под самолетную полосу, на метр выкапывают и закладывают толстый слой, а автодороги как тротуар тоненьким слоем мякиша размазывают. Может в этом проблема, и так все перепутали во всем городе?
Гость
14 августа 2023, 19:27
потому что на метр автодорога и так была выкопана... при ее строительстве
14 августа 2023, 20:20
Генеральный директор компании — Валерий Кокорин А Мамаев кто?
14 августа 2023, 23:53
Опять эти никому не нужные карманы на остановках. Уже пора учиться антикарманы делать, а они всё с карманами не успокоятся.
Гость
14 августа 2023, 19:08
"У гостиницы «Турист» на площади Маркса" Это которую с 70-х строят?
Гость
14 августа 2023, 19:28
которая все 90-е стояла без окон и дверей, ибо алкаш не соизволил построить
Гость
14 августа 2023, 18:49
Всё как всегда, ничегошенько нового
Гость
14 августа 2023, 18:48
Не успела еще гостиница открыть свои двери там уже что-то перерыли и походу надолго. Это ж мэрия. Чего тут удивляться
Гость
14 августа 2023, 18:52
Мэр же ничего в городе не делает, так что да, просто чтобы было. Типа создает видимость работы, а по факту ничего не делается
Гость
14 августа 2023, 18:52
С какой целью это сделали то? Просто чтобы было?
Гость
14 августа 2023, 18:51
Не опять, а снова все разрыли. Опять везде будет грязь и пыль, но это все будет случайность. Как и задержка работ на долгое время
Гость
14 августа 2023, 18:51
Там, где роет мэрия, значит роет подход к дополнительным источникам финансирования их личных благ.
Гость
14 августа 2023, 18:51
Все сроки умножайте на 10, потому что ничего вовремя не делается в городе. По чистой «случайности» в миллионный раз
Гость
14 августа 2023, 18:50
Нда. А НГС сам не знает о том, что творится в городе? Узнает от очевидцев?
Гость
14 августа 2023, 18:50
У нас мэрия только и может, что все разрыть, и ничего не закончить
Гость
14 августа 2023, 18:50
Завершить работы должны к 20 августа, а завершат через год к 20 августа.
Гость
14 августа 2023, 18:54
сейчас столько техники чтобы всё делать ровно и красиво. что там нарыли кто так рыл
Гость
14 августа 2023, 18:58
Почему эту гостиницу не достроили в благие 90-е годы?
Гость
14 августа 2023, 19:21
В но...ске это норма. Клады, возможн, ищут.
Гость
14 августа 2023, 19:23
20 августа? А какого года???
Гость
14 августа 2023, 19:26
не, лучше бы бетонная коробка так и стояла... скачем))))
Гость
14 августа 2023, 20:50
Алкаш это Заказчик по строительству был ОБЛСОВПРОФ. У государства денег не хват ило
Гость
14 августа 2023, 20:53
А что удивительного? Весь город перекопан
Гость
14 августа 2023, 22:06
Да это они метро пытаются копать своими силами! Травников не смог денег раздобыть у Москвы, и следующие 4 года его правления пройдут всё также, чуда не случится. А в Красноярске через 3 года будут 6 станций (10 км), а у нас будет всё тот же ноль, что и последние 10 лет!
Гость
14 августа 2023, 23:01
Хорошо работают . Молодцы. Скоро не узнаете как красиво будет. Новые поребрики.
Гость
15 августа 2023, 06:11
До 20 августа какого года?
Гость
15 августа 2023, 08:10
Че там с Первомайским сквером- разруха????? 🤣🤣🤣🤝
Гость
15 августа 2023, 10:53
Гостиница частная, но страдают обычные жители. В прошлом году ватутина перекрывали для стройки жк на маркса, хоть пишут тц, но уже продажи. деньги не пахнут ? все продали. хорошо выборы скоро)
Гость
15 августа 2023, 10:58
там все лето было так разрыто и сейчас только интересно стало?!