перейти к публикации
218 комментариев к публикации

Четыре иномарки без номеров нарушили ПДД и попали на видео в Новосибирске

29 июля 2023, 08:18
Перекрёсток Военная-Ипподромская, можно наблюдать за нарушениями ПДД развертунами с завидным постоянством, но ГИБДД и ныне по кабинетам.
Гость
29 июля 2023, 13:35
LeonPsyho, на видео другой перекресток - Фрунзе - Шамшиных
29 июля 2023, 08:10
ГИБДД в Новосибирске отсутствует.
Гость
29 июля 2023, 08:55
274503129, Зато куча камер, приносящие баснословный доход. Мало того, о штрафах ГИБДД умышленно не извещают гражданина вовремя, а приходят пачками, когда сроки льготного погашения теряют силу, а водителя загоняют в неимоверные долги. Полный дурдом. Хорошую кормушку придумали с камерами для пополнения бюджета. Нигде перед камерами по городу нет предупредительных знаков ,,камера".
29 июля 2023, 09:01
Гость
29 июля 2023, 09:01
274503129, Зато куча камер, приносящие баснословный доход. Мало того, о штрафах ГИБДД умышленно не извещают гражданина вовремя, а приходят пачками, когда сроки льготного погашения теряют силу, а водителя загоняют в неимоверные долги. Полный дурдом. Хорошую кормушку придумали с камерами для пополнения бюджета. Нигде перед камерами по городу нет предупредительных знаков ,,камера".
А просто не нарушает нельзя?
29 июля 2023, 09:28
Гость
29 июля 2023, 09:28
274503129, Зато куча камер, приносящие баснословный доход. Мало того, о штрафах ГИБДД умышленно не извещают гражданина вовремя, а приходят пачками, когда сроки льготного погашения теряют силу, а водителя загоняют в неимоверные долги. Полный дурдом. Хорошую кормушку придумали с камерами для пополнения бюджета. Нигде перед камерами по городу нет предупредительных знаков ,,камера".
Правила для этого и существуют. И если не соблюдает и платит штраф, наводит на мысль, что за рулем 🤔😂😂 странный человек
29 июля 2023, 09:41
Вместо принятия реальных мер, просто констатация фактов, зачем писать, если ничего не меняется.
29 июля 2023, 12:00
Я НЕавтомобилист. А потому мне всегда казалось, что стоп-линия - это сплошная белая линия поперек полос перед зеброй. На данном видео такая линия есть. Автомобиль с регистратором остановился именно перед ней. А вот нарушители спокойно через неё переезжают на свой красный. Так что же такое стоп-линия? Перед ней (или за ней) должно быть еще и написано буквами СТОП? Или как?..
30 июля 2023, 06:49
Это типа "красная линия", только она белая
29 июля 2023, 08:09
Представители секты Константина "Кирпича" Сапрыкина в очередной раз показали, кто здесь "власть". А кто - нет.
29 июля 2023, 08:39
Нет у нас ни милиции,ни ГИБДД,Есть ПОЛИЦИЯ для наведения порядка при беспорядках.Это вся ее функция.О Вас вспомнят,когда на митинг выйдете.
29 июля 2023, 12:56
Можно сравнить эти штрафы со свежими штрафами за непредставление сведений об изменении прописки в военкомат. И тогда сразу становится понятно какие приоритеты у госвласти.
31 июля 2023, 16:09
Иначе она просто рухнет "в следующий поход на маскву"...
Просто пешеходам надо переходить, помахивая красным ломом. Или арматурой. Количество нарушителей сразу магически уменьшится.
Гость
29 июля 2023, 11:07
Просто надо размер штрафа приравнять к стоимости машины. И сажать злостных неуплатчиков.
29 июля 2023, 14:36
Гражданин Черников, ваши подчиненные в г. Новосибирске халатно относятся к своим обязанностям. Очень много машин катается без номеров, делаются заявление на телефон ГИБДД и никто не устраивает рейды по авто без номеров...
Гость
31 июля 2023, 14:13
Так может это его подчиненные и катаются?
31 июля 2023, 09:34
Вечером посмотрите как на Коммунальный мост с правого берега заезжают. Много интересного можно увидеть
29 июля 2023, 10:30
"если сотрудники ГИБДД найдут всех нарушителей" - интересно, как они их найдут, если автомобили без номеров?
Гость
31 июля 2023, 11:16
можно отследить по камерам куда двигались.
31 июля 2023, 11:20
Гость
31 июля 2023, 11:20
можно отследить по камерам куда двигались.
и что это даст? В розыск будут объявлять?
30 июля 2023, 12:51
Если нет митинга или одиночного пикета, значит во всем порядок и нарушений нет, даже если кувалдой кому голову , на этом перекрестке, проломят
29 июля 2023, 09:46
За проезд светофора кажется давным давно уже не 800 р штраф, эксперт по ходу как на права отцчилась когда то, так больше ни пдд, ни коап не открывала или старым пользуется.
Гость
30 июля 2023, 10:16
За "стоп линию" 800р штраф, за проезд на"красный" - 1500.
30 июля 2023, 12:38
Гость
30 июля 2023, 12:38
За "стоп линию" 800р штраф, за проезд на"красный" - 1500.
А они суммируются? Стоп- линия и проезд на красный?
Гость
4 августа 2023, 08:42
4 августа 2023, 08:42
А они суммируются? Стоп- линия и проезд на красный?
Только она же и сказала, что там нет стоп линии)
29 июля 2023, 09:55
В Новосибирске разрешено не соблюдать ПДД людям не традиционной ориентации! Радуйтесь что это не вы
Гость
29 июля 2023, 08:53
Каждый день вижу машины без номеров, как правило это дорогие авто и очень редко когда дешёвое. Путин упразднил ГИБДД, оставил только тех кто охраняет его несменяемость.
Гость
29 июля 2023, 09:00
Совсем не обязательно, обычные машины без номеров! Просто снимают номера, катаются, нарушают, штрафов нет.
Гость
29 июля 2023, 11:46
Гость, всë в кучу собрал. ГИБДД никто не упразднил, сократили В связи с увеличением видеофиксации, Путина ГИБДД не охраняло и не охраняет. Зачем глупости писать?
Гость
29 июля 2023, 23:18
Гость
29 июля 2023, 23:18
Гость, всë в кучу собрал. ГИБДД никто не упразднил, сократили В связи с увеличением видеофиксации, Путина ГИБДД не охраняло и не охраняет. Зачем глупости писать?
а его прихвостням не делает зеленую улицу на обкомовские дачи каждый день по 2 раза? это одно и то же
Гость
29 июля 2023, 09:33
власти только налоги собирают
30 июля 2023, 06:52
Скоро это будет называться "дань"
30 июля 2023, 06:53
Вернее "оброк".
Гость
29 июля 2023, 09:27
И что толку от этой информации? Ну повозмущался народ, а всё останется по прежнему. Ну да, пар выпустили.
Гость
29 июля 2023, 14:31
Блин народ, вы серьезно вот это все о правилах и законах? У нас вчера Пригожин интервь африканским сми раздавал и участвовал в форуме африкаских стран. Какие законы? Какие правила? Есть только один закон -закон сильного.
1 августа 2023, 21:21
...стёкла их выглядят как-то подозрительно темными, ...- и это пишет ЮРИСТ ! подозрительно грамотный, нет доказательств - нет вины, не дай бог иметь такого юриста.
1 августа 2023, 21:17
.. при отсутствии стоп-линии, которой здесь перед светофором нет,...- а автоюрист вообще видео смотрела?
Гость
30 июля 2023, 00:05
в центре города совершенно свободно наглухо тонированные машины болтаются, некоторые даже с номерами, ездят без глушилок. В чем дело, Травников ? Откуда у тебя желание на новый срок при таком откровенном безделье ?
Гость
1 августа 2023, 00:21
Гость, ты бы хоть про разделение полномочий погуглил, что ли... Про центр города все претензий к "коммунисту" Локтю.
31 июля 2023, 08:32
Нужно на выборы ходить, а не ныть потом из-под дивана, что за вас уже проголосовали. Ведь ходим мы,20 процентов пенсионеров, приученных к порядку со времен Союза. Мы свое уже прожили, а вот остальные. Будите спать и ныть, вас ждет таже судьба, что и нас, старость не за горами, приходит быстро
А оно им надо, считать нарушения?
Гость
29 июля 2023, 17:21
О чем я и писал ранее - в отсутствие патрулей кренделя без номеров, с нечитаемыми, с подложными могут творить на дорогах любую дичь и чхать они хотели на все камеры!
29 июля 2023, 09:45
Только приезжие называют наш город Сиб….
Гость
29 июля 2023, 23:08
если кто-то наверху плевать хотел на законы, то и холопы делают так же. конченное общество...
30 июля 2023, 06:57
Причём холопы потом начинают борзеть и
31 июля 2023, 16:11
31 июля 2023, 16:11
Причём холопы потом начинают борзеть и
И в конце концов получают пендель.
Гость
29 июля 2023, 11:06
В нашем городе ГИБДД - импотент. Машины катаются без номеров и никому до этого нет дела.
29 июля 2023, 18:56
волки позорные.
Гость
29 июля 2023, 12:58
Никого не оштрафуют, ГИБДД нет в городе.
Гость
29 июля 2023, 23:21
они все в эвакуаторах катаются, мошну педутату набивают ( и себе тоже)
Гость
1 августа 2023, 00:24
Гость
1 августа 2023, 00:24
они все в эвакуаторах катаются, мошну педутату набивают ( и себе тоже)
Как-то хреновенько катаются. Там, где эвакуаторы деньгу зарабатывают, всякие "мненада" ни в три ряда с аварийками на улицах не останавливаются, ни на газонах не паркуются.
Гость
29 июля 2023, 11:06
Всё правильно, что опубликовали. Ждём официальной реакции властей.
Гость
29 июля 2023, 13:33
Товарищи журналисты, вы хотя бы просматривайте видео, которое выкладываете, прежде чем статью писать. И "автоюристу" тоже его показывайте. На видео перекресток Фрунзе - Семьи Шамшиных! Там даже бизнес-центр "На Фрунзе" отлично виден на первом плане. И стоп-линия перед светофором прекрасно на видео видна!
Гость
29 июля 2023, 14:16
У нас в стране братва вертолеты сбивает, а тут такая мелочь.
29 июля 2023, 18:02
Тут еще велосипедисты едут по тротуарам и пересекают пешеходные переходы, не спешиваясь. Им же нельзя? Считай, по два нарушения на рыло.
Гость
30 июля 2023, 08:22
Недавно в бердске один не спешился и попал под летуна; оба нарушили, один на небе, второй наверное сядет.
29 июля 2023, 22:15
для мото и вело в сто раз безопаснее уезжать за стоп линию и остановиться перед автомобилями. особенно при поворотах ехать на зелёный в потоке с машинами для двух колёсных в сто раз опаснее
31 июля 2023, 15:52
ГИБДД там, где взятки раздают.
Гость
29 июля 2023, 09:24
На трассе то же самое. Гоняют на машинах без номеров и завёрнутых в одеяло капотах как будто на соревнованиях. Едут похоже на рациях, так как часто идут на обгон с абсолютно нулевой видимостью через сплошную, ну то есть видимо им впереди едущие говорят что свободно. Подрезают, не пропускают на обгон, ну то есть тупо перед носом на середину выезжают и не дают себя обогнать. Номеров на них нет, все одинаковые как из инкубатора по несколько штук рядом едут. Даже запись с регистратора не помогает установить кто именно так ехал.
Гость
29 июля 2023, 14:51
Ну так если выйдешь сплакатом за мир или против Вовы то ты враг, а это норма.
Гость
29 июля 2023, 14:55
Наша власть т.е. официальные воры и братки - социально близкие. Все паразиты. Друг друга не трогают
Гость
29 июля 2023, 16:38
Что толку считать нарушения, все равно НИКТО и НИКОГО искать не будет. На дорогах полный беспредел, дпс нет.
Гость
31 июля 2023, 03:17
И что это за власть? Мразь творят беспредел на дорогах, а ДПС прячется. Только простых людей обдирают. А власти не могу порядок навести, да и боятся наверно. Грош цена этим органам и власти никчемные.
Гость
29 июля 2023, 16:41
100%это наши"друзья "из ближнего зарубежья, которых мы к себе добродушно приняли в гости, которые совсем обнаглели:эти затонированные окна, стрельба по ночам, гонки с дрифтом, без номеров и без капли совести. И этого все больше и больше в нашем городе. Мы -филиал Дагестана и Узбекистана? Терпим друзья, терпим! Закон ими куплен?А бежать нам некуда!
30 июля 2023, 18:56
А когда Дагестан стал зарубежьем?
31 июля 2023, 19:49
31 июля 2023, 19:49
А когда Дагестан стал зарубежьем?
Для минусовщиков- Дагестан это Россия
Гость
1 августа 2023, 00:26
1 августа 2023, 00:26
Для минусовщиков- Дагестан это Россия
Крикуны с Жмеринки географию Российской Федерации плохо знают.
Гость
29 июля 2023, 12:27
Так это я думаю и есть ГИБДД только на личных тачках!?
Гость
29 июля 2023, 14:37
А почему не проводят рейды на дорогах по выявлению машин без номеров, хотя бы раз в неделю. Ведь, выявляют нетрезвых за рулём, дают им штрафы. А в этом случае надо машины забирать на штрафстоянку. Нет номера- нет машины на дороге.
Гость
29 июля 2023, 14:46
У нас теперь полицАи. Как положено в оккупированной стране.Чего вы хотите?
Гость
30 июля 2023, 07:45
камер навешали . а толку? камера нарушителя не задержит, а этим без номеров на все плевать...
Гость
1 августа 2023, 15:22
Автоюрист какой то некомпетентный или слепой. Во-первых здесь есть стоп-линия перед светофором, но самое главное, что все нарушители совершили обгон с выездом на встречную полосу (через две сплошные), а это уже нормальный штраф или лишение прав
2 августа 2023, 12:26
только кого штрафовать, если номеров нет?) таких по городу уйма катается. Даже у Витальки с АСТ икшестой был) Может, пиар - акция, чтобы новости подогреть?) Кросс - то получился в итоге) На НГС говорят об АСТ, всё норм
2 августа 2023, 12:01
ставлю на чёрное!
2 августа 2023, 12:00
на дорогах нет порядка, ГИБДД бездействует, всем плевать!
Гость
29 июля 2023, 13:57
Где мой комментарий? Был даже без мата
Гость
29 июля 2023, 14:25
Россияне должны раступиться перед барином и снять шапки. Народ рабов заслуживает такого отношения.