А мыть его будут? А то светофоры в этом годы кое где помыли. Всегда серыми были. Ну и в целом, в Новосибирске любят красить в синий и серый. Город и так прохладный, еще такие цвета для пущего ощущения
Я бы покрасила я отсветивающий золотой, причём именно в самый яркий колер. Так будет долго красивее. Но этого не будет.
Гость
10 мая 2023, 18:53
"Проектом предусмотрены серьезные меры по защите окружающей среды"
Да-да, знаем мы эти "специальные модули". СГК нам тоже всё лапшу про продвинутые фильтры вешает. На деле "режим черного неба" каждую зиму. Чую, все окрестности будут краской дышать пару месяцев.
Слишком много чести постоянно упоминать этот вечно пустой мост! Только как памятник коррупции. А тем временем 10 лет как все забыли что метро как-то надо строить дальше, пробки в городе сами чего-то не рассасываются. И губернатору с звучной фамилией пора вылезти из травы и отправится в Москву для выбивания субсидий. Понятно что страшно, а что делать? Надо!
Гость
11 мая 2023, 09:40
Кому надо? Вам? Вот ему точно не надо. Ему и так хорошо. Красиво докладывать умеет, а что-то требовать у Москвы - не, проще ветошью прикинуться и не отсвечивать.
Гость
10 мая 2023, 17:58
Пыльного! Какого же он ещё может быть цвета в Новосибирске
Гость
10 мая 2023, 18:15
H - Новосибирск! Да в какой цвет ни крась) приобретёт классический новосибирский оттенок) градиентом вверх 🤍🌤
Гость
10 мая 2023, 18:55
Через полгода этот "жемчужно-белый" превратится в фирменный цвет Новосибирска.
Гость
10 мая 2023, 17:38
на пилоне локоть будет танцевать?
Гость
10 мая 2023, 19:01
Гость, нет. Локоть к мосту не имеет никакого отношения.
Вот кто пустил ВИС в город, те и будут плясать на пилоне
МУП уже организовали для ежегодной покраски этого сооружения?
Гость
10 мая 2023, 19:22
жемчужно-белый цвет == серый.
Гость
10 мая 2023, 19:43
Никак не могу понять почему мост построенный на федеральные деньги становится платным. И деньги пойдут не государству а определенной группе людей
Гость
10 мая 2023, 20:17
Цвет нейтральный, наверное нельзя красить в какой попало, есть свои стандарты.
Гость
10 мая 2023, 21:28
жители окраин эту красоту не оценят они туда не доедут за день только с ночевой многие не выдерживают и поворачивают назад. жители окраин пугаются поливальных машин и не знают кто такой локоть
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
763мм 89%СРОЧНО
Почему Новосибирск оказался не готов к отопительному сезону
Строители начнут красить пилон четвертого моста в Новосибирске