перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Как читатели НГС отреагировали на увольнение кондуктора из-за алкоголя на работе

28 марта 2023, 01:42
В ТК написано на работе находится в опьянении и пить запрещено.
28 марта 2023, 00:36
Я вспомнил фильм Афоня. Там тоже героя ругали и грозились уволить...
28 марта 2023, 01:30
Общество само себя погубит беганьем с кинокамерами.
28 марта 2023, 01:28
Куда он теперь пойдёт бедный? Может-туда?
Гость
28 марта 2023, 00:49
Ну накинулись на парня, как свора собак. Он вам сделал что нибудь плохое? А может это не пиво было вовсе, а напиток энергетический, работа то такая, что к концу смены ноги еле таскают бедняги кондуктора, у меня родственник работал, ужасная работёнка.
28 марта 2023, 01:42
Гость, да это норм тема теперь, в нынешнем мире, к сожалению, просто мы не слышали другую сторону, да и тот кто сфотал, тоже как бы ничего не обьяснил, что он видел, что за банка!
28 марта 2023, 08:04
Люблю пиво. Но ваще то пиво - это зло. И в любом случае на рабочем месте недопустимо. Уволить за такое мало, надо ещё судить и законопатить.
Гость
28 марта 2023, 00:50
Четкий кондуктор.
Гость
28 марта 2023, 02:04
Дно
Гость
28 марта 2023, 07:21
Как активный пользователь ОТ заявляю - люди, не бухайте в воскресенье до «талого», чистите зубы, не курите, мойтесь чаще, стирайте верхнюю одежду!!!! Это же ужас! В понедельник же дышать не чем!!! Амбрэ от каждого второго!
Гость
28 марта 2023, 04:53
А нам газ так и не провели. ст. Мочище.
Гость
28 марта 2023, 07:50
"Нечего перегаром в лица пассажиров дышать, — написал пользователь под ником 5313835". А то, что от вас потом несет, хоть топор вешай, и чесночным амбре от хренодера, так это нормально.
Гость
28 марта 2023, 08:46
Кто на что учился, не? "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива".
Гость
28 марта 2023, 00:59
Перегар это ещё ладно. Почему не увольняют кондукторш не знакомых с личной гигиеной? Заходишь в салон, а пахнет как будто в рыбном магазине в отделе селёдки.
Гость
28 марта 2023, 01:03
А может они селёдку только что ели? Если парень пил пиво, почему им селёдочки не откушать?
Гость
28 марта 2023, 01:09
Сельдь самая хорошая рыба. Алилуя
28 марта 2023, 10:24
Я к пьяным отношусь как к собакам, в хорошем смысле)) Многие знают случаи их спасения и жалости, если пёсели попали в беду и в то же время ненавидят, если проявляют агрессию и нападают. Так и с этим челом. Сидит спокойно, думу думает, обилечивает, рисковым делом не занимается. День пройдёт и эта дума тоже... А вот нет, не прошла.
Гость
28 марта 2023, 03:56
Подумаешь - выпил пива, эка невидаль. Все прямо такие нежные стали - перегаром им в лицо не подыши. Я работаю слесарем в УК. На работе замахнуть сотку беленькой это как само собой. Закусил семечками и пошёл по заявкам. И ничего, никто на телефон не снимает. Потому как если у хозяев в квартире батареи не греют или бачок в туалете потёк, им не до телефона.
Гость
28 марта 2023, 08:44
Гость, ну, и 150 от хозяина квартиры за работу... А следующему жильцу подключишь не тем концом стиралку к канализации...
Гость
28 марта 2023, 10:10
Гость
28 марта 2023, 10:10
Гость, ну, и 150 от хозяина квартиры за работу... А следующему жильцу подключишь не тем концом стиралку к канализации...
Ты стиральную машину только из далека видел? Подключить её не тем концом НЕВОЗМОЖНО. На ввод у нее шланг с трёхчетвертной резьбой, а на слив в канализацию гибкая гофра с резиновой манжетой. Подключить её на иначе не выйдет при всём желании. Учи матчасть. И запомни простую поговорку: "Пьяный проспится, дурак - никогда".
Гость
28 марта 2023, 07:41
Чё прицепились, он не один такой, который выпивает на рабочем месте, может быть у парня стресс был.
Гость
28 марта 2023, 01:39
На такой вредной работе сложно без допинга. Нервная система не выдержит.
28 марта 2023, 09:03
У водителя работа куда более нервная. Предлагаете и ему снимать стресс прямо на рабочем месте?
Гость
28 марта 2023, 08:56
Да ладно кондуктор, когда неадекватный водитель - это ещё хуже. В прошлом году ехал на автобусе №45 и водитель без причины материл пассажиров и нарушал ПДД. Пришлось выйти через пару остановок и звонить 102. Безопасность дороже стоимости одного проезда.
Гость
28 марта 2023, 09:23
Видно же по банке,что это энергетик.
Гость
28 марта 2023, 01:07
я возьму это на жесткий контроль !