Дороги и транспорт Инспекторы ДПС помогли сибирячке, пробившей колесо у Стрелочного завода в Новосибирске

Инспекторы ДПС помогли сибирячке, пробившей колесо у Стрелочного завода в Новосибирске

Мужчины не остались в стороне и поставили запасное колесо

Женщина поставила неравнодушных мужчин в пример другим | Источник: «АСТ-54» / «ВКонтаке»Женщина поставила неравнодушных мужчин в пример другим | Источник: «АСТ-54» / «ВКонтаке»
Женщина поставила неравнодушных мужчин в пример другим
Источник:

Жительница Новосибирска публично поблагодарила экипаж ДПС, который в ночь на 12 марта помог ей в сложной ситуации. Пожелавшая сохранить анонимность сибирячка пробила колесо у Стрелочного завода в Первомайском районе. С собой у женщины не оказалось баллонного ключа.

— Проезжавшие мимо сотрудники ГИБДД, не только выручили меня необходимым инструментом, но и самостоятельно установили запасное колесо. Хочу выразить благодарность инспекторам ДПС 138-го экипажа за проявленное неравнодушие и оказанную помощь! Настоящее везение — встретить на дороге таких добрых и отзывчивых мужчин, не побоявшихся испачкать руки, — выразила благодарность женщина посредством паблика «АСТ-54» во «ВКонтакте».

Ранее из завалов взорвавшегося дома на Линейной, 39 в Новосибирске спасли кота. Животное в тяжелом состоянии доставили в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
66
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления