NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Взрыв газа на Линейной «Не понятно, что с хозяйкой, жива или нет»: кота спасли из-под завалов дома в Новосибирске — он в тяжелом состоянии

«Не понятно, что с хозяйкой, жива или нет»: кота спасли из-под завалов дома в Новосибирске — он в тяжелом состоянии

Животное отвезут в ветклинику

Хозяйку питомца пока не смогли найти

Спасенного из-под завалов взорвавшегося дома в Новосибирске кота отвезут в ветеринарную клинику. Как сообщила НГС директор благотворительного фонда для животных АНО ВИАВЕТ Татьяна Власова, животное находится в тяжелом состоянии.

— Кота везем в ветеринарную клинику, возможно, у него перебиты ноги. Состояние тяжелое, кричит, кидается, — сказала Татьяна Власова. — Возможно, перебит позвоночник.

Специалист уточнила, что местонахождение хозяев питомца неизвестно. Им может владеть девушка, которая жила в разрушенном доме.

— О семье пока ничего не известно. К спасателям подходил мужчина, пожарный, сказал, что кот, возможно, его племянницы, которая живет в этом доме. Ее пока не нашли, дозвониться не могут, — сообщила Татьяна Власова. — Надеемся, что хозяева живы и заберут его.

По данным МЧС, предположительно кот в момент обрушения был в подвале дома

Директор фонда присутствовала на месте ЧП и забирала животное. Между тем Татьяна Власова отметила, что к ней подходили и другие люди в поисках питомцев.

Взрыв газа в многоквартирном доме на Линейной прогремел утром 9 февраля. В результате ЧП погибли шесть человек, девять пострадали. Мы собираем всё о происшествии в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления