перейти к новости

8-балльная пробка образовалась из-за двух ДТП на Мочищенском шоссе

29 декабря 2022, 13:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
29 декабря 2022, 14:11
Ваше фото и видео не имеет никакого отношения ни к Мочищенскому шоссе, ни к Ереванской. Это перекрёсток Жуковского и Северной. Автомобиль на фото и видео это не Волга, а Вольво.
29 декабря 2022, 14:28
Про улицы правильно пишешь. А вот с машиной ошибка. Это ГАЗ 31029 "Волга".
Гость
29 декабря 2022, 15:14
29 декабря 2022, 14:28
Про улицы правильно пишешь. А вот с машиной ошибка. Это ГАЗ 31029 "Волга".
Это ВОЛЬВО!
Гость
29 декабря 2022, 14:18
"Судя по всему, «Волга» выезжала с Северной, а вторая машина — с Ереванской" Вы там совсем?
29 декабря 2022, 14:40
редактор НГС опять нарушает ПДД, вместо того , что бы заниматься редактирование статей? что за бред?
29 декабря 2022, 14:25
Вам неместным и не такой лапши навешают- Северная, Ереванская.
29 декабря 2022, 14:39
"пересечении Северной и Мочищенского шоссе" - где? в каком измерении они пересекаются?
Гость
29 декабря 2022, 14:13
Северная в каком месте пересекается с Мочищенским шоссе?
Гость
29 декабря 2022, 14:29
Нет пересечения ни Северной с Ереванской ни Северной с мочищенским шоссе. Эти улицы не пересекаются.
Гость
29 декабря 2022, 14:44
Это смотря сколько выпить).
Гость
29 декабря 2022, 14:21
А водятла-читателя за телефон не хотят штрафануть?
Гость
29 декабря 2022, 14:47
Проблемный светофор? Может, с глазами проблема, а не со светофорами? Гораздо сложнее там следующий перекрёсток Жуковского и Мочищенского шоссе.
Гость
29 декабря 2022, 14:55
Статью написал журналист бывший из Прецедента «Прецедент» – это активная журналистская позиция в защите прав граждан. Освещаем произвол и бездействие государственных и коммерческих структур, судебные споры, проблемы людей, острые темы. Честно. Взвешенно. Актуально Вот ждем от него Освещение произвола антироссийских ботов в комментариях на НГС. Пусть напишет о бездействие модератора, Честно. Взвешенно. Или духа не хватит?
Гость
29 декабря 2022, 18:00
Так где же произошло ДТП??? Непонятно...
Гость
29 декабря 2022, 13:57
Из-за 2 людей, а не из-за 2 дтп, сидят в своих жестяных коробочках и всем жизнь портят, ведь ОТ занимает мало место на дороге,а перевозит много людей, но автомобилисты никак этого не поймут.
Гость
29 декабря 2022, 14:02
Бабуля Там вообще все Работой Заняты, нет лодырей-тунеядцев, катающихся за молоком в гипермаркет.
Гость
29 декабря 2022, 14:43
"Судя по всему, «Волга» выезжала с Северной, а вторая машина — с Ереванской." Да там 500 метров между этими улицами.
Гость
29 декабря 2022, 15:01
Ездил там бессчётное количество раз. Улицу Бестужева давно надо было переименовать в улицу Бесстыжева. Тогда и ДТП стало бы меньше.
Гость
29 декабря 2022, 14:19
Пруль подрезал волгу очевидно же! Большая часть проблем на дорогах из-за прулеводов, все это знают!