6,5 часов до Татарска, а обещали 4 - до Омска.
Но Siemens в марте приостановил контракт на поставку скоростных поездов и объявил о прекращении технического обслуживания уже поставленных.
Гость
28 декабря 2022, 19:56
Кто Вам обещал 4 часа до Омска? Это 200 Км/ч должна быть средняя скорость у поезда.
Кто Вам обещал 4 часа до Омска? Это 200 Км/ч должна быть средняя скорость у поезда.
Губернатор, кто ж еще. Были планы скоростных поездов до Омска, Барнаула и Кемерово. Сапсан от Москвы до Питера идет от 3:00 до 3:45. Это расстояние чуть меньше, чем от Новосибирска до Омска.
Губернатор, кто ж еще. Были планы скоростных поездов до Омска, Барнаула и Кемерово. Сапсан от Москвы до Питера идет от 3:00 до 3:45. Это расстояние чуть меньше, чем от Новосибирска до Омска.
Ну да, только что в ноябре ехал до Красноярска на работу. Когда то был классный поезд( кучу лет назад) Москва-Владивосток. И вот, в этом поезде было всего шесть вагонов... И, покупая билеты за неделю, взял верхнюю полку в купе... Дурдом...Вот это наша Раша..
ВСТО-2, а надо чтобы вы ехали один в купе на нижней? И в вагоне с вами ехал воздух?
А надо, чтобы поезда ходили чаще, и не по пять вагонов, а как раньше в два раза больше. И вагоны были не такие, как несколько десятков лет назад, а современные. И давно пора строить скоростные линии.
Почитал комменты, сразу видно как из бывшей украины стараются люди писать мутные высказывания. У вас там самих то остались электрички ? Нам в России это нормально и сименсов не надо. А ЭД-2 очень даже не плохой поезд. Отечественный, Российский. А у вас хоть что-то подобное делают ?
Notsure, бабушка и дед из татарска, отец. Всю жизнь туда едим. И да, 6 часов- это провал.
SiberiaSiberia, провал не в электричке, а в графике . Имели бы хоть чуть чуть отношение в жд - понимали бы откуда такой график берётся. На основном ходе Транссиба
Notsure, бабушка и дед из татарска, отец. Всю жизнь туда едим. И да, 6 часов- это провал.
ЭДэха и по существующим путям может идти 100-120 км/ч. Но она же не одна там ездит. Более чем уверен в том, что ваш Феррари может запросто ехать 250 км/ч, но вы плетётесь в потоке 40 км/ч. Это провал или настолько плохие дороги ? Нет, просто на дороге вы так же не одни.
Гость
28 декабря 2022, 21:31
была уже Ласточка до Томска лет 10 назад .
помнится было 3 класса внутри.
мягкие сиденья с телевизором и проводницей -1й класс.
просто помягче -2-й класс
и жёсткие лавки для народа -3й.
и расписание удобное .
в ст.Тайга стыковочная была до Мариинска.
сейчас поезд ходит бестолковый и дорогой .
и в Тайгу-Первую не заходит
зачем отменили ,кому мешала ?
вредительство в чистом виде
Прорыв, однако.
А где 8 лет назад обещанные нем-ласточки?
Гость
28 декабря 2022, 21:45
Улятели в тёплые края!
Гость
28 декабря 2022, 19:42
Кабак будет в паровозе?
Гость
28 декабря 2022, 19:57
Нет, только видеонаблюдение и злые менты.
Гость
28 декабря 2022, 20:36
Пекин - Татарск когда?
Гость
29 декабря 2022, 07:15
что там с обещанными после олимпиады ласточками то
Гость
28 декабря 2022, 22:55
Смешно даже читать-"запустят электричку", а ведь всё это было построено, запущено и работало Советской Властью. И это было как само собой разумеющееся.
А сегодня это наши болтуны выдают за свои достижения и прорывы.
Сначала всё поотменили к чертям собачьим, а теперь ,,осчастливили,, народ, ликуйте- вот вам какие блага- электричка...
Гость
28 декабря 2022, 19:44
ну ничего себе! самая богатая страна ресурсами (как говорят) представляют как достижение то, что и так должно наверно давно быть и с суперкомфортом, но нет, ничего до сих пор нет! позорище!
Гость, вы про сша сейчас? Там ужас с пассажирскими перевозками и особенно со скоростными. Согласен 😂
Гость
28 декабря 2022, 20:18
Россия обноняет все другие страны, но только движется назад.
Гость
28 декабря 2022, 19:42
попутали электрички с автобусами?
Гость
28 декабря 2022, 19:51
Где ты был 8 лет?
Гость
28 декабря 2022, 19:39
В Здвинск!?
Гость
29 декабря 2022, 17:04
Вот бы электричку до Карасука пустили бы хотя бы за 6 -8 часов в пути до Новосибирска, было бы классно!
Гость
30 декабря 2022, 00:07
В Пашино очень нужна электричка. В советское время ходила!
Гость
28 декабря 2022, 22:21
А чего там делать в Татарске то ? Или в город на работу возить.
Гость
28 декабря 2022, 20:41
Вдоль дороги лепс пустой с бабами - Ягами
Гость
29 декабря 2022, 02:27
Межмуниципальные маршруты чего?
- пепелацев?
Гость
29 декабря 2022, 06:53
Да Карасука тоже надо сделать электричку
Гость
29 декабря 2022, 12:54
Пассажирские перевозки - изначально убыточные и никому в них вкладываться нехочется!
Гость
29 декабря 2022, 15:16
Ждем САПСАН - Новосибирск Красноярск 😎
Гость
29 декабря 2022, 16:55
А чего не написали на каких станциях она не останавливается!!!!!!
Гость
29 декабря 2022, 17:03
Как самый большой Ж/Д вокзал построить на станции Кокошино так у них денги есть!! А как остановку там сделать для новой электрички, так сразу денег НЕТУ!!!
Гость
28 декабря 2022, 22:56
Вот уже все пишут - где Ласточки! Чем вы гордитесь? 6 часов электричка с биотуалетом и бла..бла... Все это уже есть давно, в других регионах России, видимое, более достойных... и все люди знают и пользуются с удовольствием!!! А у нас подают как новость уходящего года!!! Ржу не могу...
Гость
28 декабря 2022, 19:59
ценник-то какой?
если туалеты-био, значит ценник должен быть био
Гость
28 декабря 2022, 19:27
За 6 часов наверно туда доедет электричка?
Гость
28 декабря 2022, 20:33
Бабуля неее Туда дольше ехать, зато Там Платят Отлично, довезут бесплатно.
Сейчас-15°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
вос.
763мм 88%Из Новосибирска с 1 января запустят прямую электричку в Татарск