перейти к публикации
82 комментария к публикации

На четвертом мосту в Новосибирске разместили перемычку между пилонами

7 ноября 2022, 12:44
Достройте его побыстрее уже, устали от пробок...
Гость
7 ноября 2022, 13:42
Ну будете в другом месте в пробках стоять.
7 ноября 2022, 12:56
"..теперь они напоминают букву «Н».." - зашкаливающий местечковый патриотизм.
Гость
7 ноября 2022, 16:15
Ну спасибо что хоть не "зю"
Гость
7 ноября 2022, 18:37
Не нравится буква Н (Эн), считайте, что они напоминают букву Н (Аш).
Гость
7 ноября 2022, 13:02
Необходимо начинать работы по сооружению пятого и шестого мостов. Не забываем, что Новосибирск - это будущий Нью-Йорк. Даже немного круче.
7 ноября 2022, 13:41
В Челябинске и в Екатеринбурге их по двадцать с лишним. Но и реки там крошечные, в иные годы даже на вёслах не проплыть.
Гость
7 ноября 2022, 14:30
7 ноября 2022, 14:30
В Челябинске и в Екатеринбурге их по двадцать с лишним. Но и реки там крошечные, в иные годы даже на вёслах не проплыть.
Ну в этом то и сложность - перекинуть через тоненькую речку или через огромную Обь. В Томске через Ушайку этих мостов штук 20 без преувеличений. Местами в трубу упаковали. Обь слабО в трубу поместить?)
7 ноября 2022, 15:47
Гость
7 ноября 2022, 15:47
Ну в этом то и сложность - перекинуть через тоненькую речку или через огромную Обь. В Томске через Ушайку этих мостов штук 20 без преувеличений. Местами в трубу упаковали. Обь слабО в трубу поместить?)
Огромная Обь???? Река Лена - ни одного моста в районе столицы.. вот это огромная река...
7 ноября 2022, 16:03
Не знаю кому какие буквы видятся, на Мордор вся эта стройка похожа.
Гость
7 ноября 2022, 12:39
по моему она напоминает букву "Н" (заглавную "h") в недружественной транскрипции .
Гость
7 ноября 2022, 20:00
Реклама Хонды.
Гость
7 ноября 2022, 13:18
ВВП приедет на открытие моста?
Гость
7 ноября 2022, 16:21
))))))))), В качестве кого он приедет?
Гость
7 ноября 2022, 12:56
Какая радость - возводится финансовое ярмо на шее Новосибирска. Вот-вот начнём платить двадцатилетнюю дань из бюджета за недобор доходов у "концессионеров".
7 ноября 2022, 12:37
Вот некуда бетон девать..наша бетоновая промышленность видать превосходно работает. Потом при землетясении это как всё навернётся да на "горб городецкого"
7 ноября 2022, 13:24
Вот этот вот кубик 160 тонн? Не верю! Весь пилон с перемычкой может и будет столько весить
Гость
7 ноября 2022, 14:22
средняя плотность застывшего железобетона - 2500кг на куб. Очень грубо прикидывая - 60-70 кубовая штука должна быть, а это очень похоже на правду.
Гость
7 ноября 2022, 13:17
Н - Новосибисрк!
7 ноября 2022, 13:37
Х-Новосибирск!
7 ноября 2022, 13:38
Пока одни вон мост понемногу достраивают - к другим лишь наркологи с Тимирязева едут, причём крайне неохотно :))))))
Гость
7 ноября 2022, 13:20
Когда достроится мост, всем будет хорошо. И тем, кто сейчас в нудных пробках, и тем, кто будет ездить по новому мосту.
7 ноября 2022, 15:23
Учитывая, что мост будет платный, хорошо будет не всем. Местный народец, за сотку, удавиться!
Гость
7 ноября 2022, 16:42
куда ехать то? из пробки в пробку?) мост забъется не хуже других
Гость
7 ноября 2022, 18:05
Вам, причастным к будущему высасыванию местного бюджета, будет всем хорошо, несомненно. Да вам и сейчас неплохо.
7 ноября 2022, 18:28
Этот город может спасти от пробок только интенсивное развитие сети метрополитена.
Гость
7 ноября 2022, 23:50
Surf14 Этот город уже ничего не спасет
Гость
7 ноября 2022, 13:18
Как мост назовут, уже известно? Или будет народное голосование?
Гость
7 ноября 2022, 18:07
Мост великой дружбы.
Гость
7 ноября 2022, 23:48
Олигархический
Гость
7 ноября 2022, 13:18
Нытики снова недовльны. Каждому хоть по золотому унитазу подари, все равно будут в тоске и печали.
7 ноября 2022, 13:42
Какой толк с золотых унитазов, если Новосибирск не обзавёлся полноценной объездной дорогой?
Гость
7 ноября 2022, 14:49
Гость, а золотой унитаз по функционпльности чем то отличается от обычного?)))
Гость
7 ноября 2022, 16:13
Очень нужная вещь! Едет, допустим, чувак по мосту и не понимает где он едет.... а тут бац - буква Н прямо по курсу. "Так это же Новосибирск!" - догадывается чувак. Отличная навигация.
Гость
7 ноября 2022, 16:44
человек, который едет в Новокузнецк немного занервничает
Гость
7 ноября 2022, 20:07
Гость
7 ноября 2022, 20:07
человек, который едет в Новокузнецк немного занервничает
В "города" играем? Ну тогда -Новороссийск )
Гость
8 ноября 2022, 08:41
Гость
8 ноября 2022, 08:41
В "города" играем? Ну тогда -Новороссийск )
Нижневартовск присоединился к беседе)
Гость
7 ноября 2022, 13:17
Такую махину непросто монтировать, нужен опыт.
Гость
7 ноября 2022, 13:40
Значок Хонды
Гость
7 ноября 2022, 12:52
Перемычка им. Травникова?
Гость
7 ноября 2022, 13:50
У "костылей" четвёртого моста страшно проезжать. Изуродовали Новосибирск окончательно. 😞
Гость
7 ноября 2022, 13:17
Когда открытие моста? Надоело по пробкам ездить
Гость
7 ноября 2022, 23:51
Портер, еще не все деньги освоили, будем строить дальше
Гость
7 ноября 2022, 15:47
Кто в теме проясните: 1.Будут ли съезды с моста на Большевичку или весь поток будет уходить на Ипподромскую и там где-то разворачиваться? 2.Зачем выбрали вантовый вариант с этими огромными уродливыми пилонами? Там же полно места для обычных опор. Длинных пролётов то же не видно.
Гость
7 ноября 2022, 18:09
1. не будет. 2. а вот, чтобы. "чтобы" не надо пояснять?
Гость
7 ноября 2022, 13:19
Пусть теперь нытики скажут, что мост не нужен. Уже пятый впору строить, учитывая количество машин.
Гость
7 ноября 2022, 16:43
да хоть 17. толку если он в глухой затор выводит
Гость
7 ноября 2022, 23:49
Гранит, а у олигархов фейс не лопнет от такого количества денег?
7 ноября 2022, 13:35
Букву "Х" напоминает все это!
Гость
7 ноября 2022, 15:57
😀😀😀👍
Гость
7 ноября 2022, 12:39
Почему именно букву Н? Разве не кое-какая другая буква?
Гость
7 ноября 2022, 13:06
а мне от моста веет каким то сибирским родным теплом и буква н и далее о и потом с и бирск напоминает !
Гость
7 ноября 2022, 16:18
Для безопасности так и должно быть, чтобы синхронизированы были!
Гость
7 ноября 2022, 16:19
Высоко так) С ума сойти) Даже не верится, что будет новый мост, новая развязка)
Гость
7 ноября 2022, 16:18
Что? Перемычка почти на 68 метре находится? Высоковато. Но зрелищно)
Гость
7 ноября 2022, 19:23
О! Есть повад!!!
Гость
7 ноября 2022, 21:37
Столько бетона в букву Н влили можно было бугринский из того бетона доделать до кирова хотябы
Гость
7 ноября 2022, 23:54
Да когда же эти бездельники из ВИС закончат эту, нужную только им, стройку, сколько еще можно тягать бюджеты всех мастей?!
Гость
7 ноября 2022, 13:20
Довольно оперативно его строят, даже в холода работы ведутся.
7 ноября 2022, 15:50
Холода??? -5 - -10?? это где холода
Гость
7 ноября 2022, 13:34
Почему не Z, Н не патриотично
7 ноября 2022, 13:39
Потому что армированный бетон на иZгиб плохо держит.
Гость
7 ноября 2022, 15:09
Следующая операция по денацификации англо-саксов будет называться ЖАРА "Heat". Так что всё в духе патриотизма на будущее. Главное чтобы она устояла после ядерного удара.
Гость
7 ноября 2022, 14:08
скажите, где-то еще в России есть платный мост внутри города, т.е. платный внутригородской проезд ? или только Новосиб? город трудовой доблести
Гость
7 ноября 2022, 16:43
В Санкт-Петербурге
Гость
7 ноября 2022, 23:52
В Москве решили МСД сделать платным
А вот мене напоминат другую последнюю букву из слов: Мрак. Бардак. Бесполезняк.
Гость
7 ноября 2022, 13:21
Работа кипит. Каждый день возле моста автобусы с рабочими.
Гость
7 ноября 2022, 13:50
Извините меня конечно, а нахрена столько усилий, средств, материалов, а главное жизнь сорвавшего монтажника?
7 ноября 2022, 13:32
ужас
Гость
7 ноября 2022, 15:58
👌👌👌
Гость
7 ноября 2022, 13:44
Нуй напоминает
Гость
7 ноября 2022, 14:47
Вот так новость
Гость
7 ноября 2022, 14:55
Надо дотягивать до П, а то как-то по экстремистски получается.
Гость
7 ноября 2022, 15:05
Мост саурона... Сколько проблем ты принес жителям Новосибирска. Вопрос - око саурона будет?
Гость
7 ноября 2022, 14:15
перемычку закрепили с помощью двух тюбиков суперклея, так удалось сэкономить много денег, которые все равно потрачены
Гость
7 ноября 2022, 14:21
Больше похоже не на Н, а на Х, и по смыслу и по содержанию. Те счастливчики что заплатят сотку за проезд по мосту, будут потом с гордость рассказывать как катались под большим Х.