перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Новосибирске перекрывают въезд на улицу Ленина

4 ноября 2022, 18:46
Зона гостеприимства, огороженная бетонными блоками 🤣
4 ноября 2022, 18:08
Нет мы и так знаем что уровень интеллекта у чиновников мэрии не может быть измерен по причине его отсутствия, но зачем постоянно это доказывать жителям ?
4 ноября 2022, 18:30
Элегантные бетонные блоки, что бы на это сказал Собянин!
4 ноября 2022, 17:55
Опять Локоть и космонавтка для своих постарались.
4 ноября 2022, 17:55
идиотизм
Зона гостеприимства? с чем гостей будут принимать ? Балтика тройка и охота копейка ?
4 ноября 2022, 18:06
Прикольно делать сюжеты, е выходя из офиса?
4 ноября 2022, 21:01
Мэрии нечем заняться, а только создавать пробки в городе. Абсолютно не нужное мероприятие на фоне сегодняшней реальности.
4 ноября 2022, 19:06
Интересно получается, ограничения с 06.11.22, а бетонные блоки поставлены уже 04.11.22. То есть, бетонные блоки ограничением НЕ являются?..
Гость
4 ноября 2022, 18:36
Арбат это хорошо. Но арбат нужен летом. Зимой наоборот нужно открыть движение. Люди в основном гуляют летом, а ни зимой. Так как зимой холодно. А тут получается, летом открыт ,зимой закрыт. Ну, что за маразм???
Гость
4 ноября 2022, 19:17
Гостеприимство по-терешковски)
4 ноября 2022, 17:55
Там будет митинг против гнилого государства и правителей
4 ноября 2022, 17:59
Шо, сразу против всего НАТО что ли? Поддерживаю!😁
4 ноября 2022, 18:07
Петинг там будет у тебя
Гость
4 ноября 2022, 18:16
4 ноября 2022, 18:16
Шо, сразу против всего НАТО что ли? Поддерживаю!😁
Мнение предателей России народ не интересует
4 ноября 2022, 18:12
задолбали, домой нормально не проехать
Гость
4 ноября 2022, 18:21
лучше больше парков. новых
Гость
4 ноября 2022, 18:21
Нгс трёт всё
Гость
4 ноября 2022, 18:58
Если это под новогодние празднования, то не рановато ли?
Гость
4 ноября 2022, 18:05
новогодняя "столица" России
Гость
4 ноября 2022, 18:09
Дайте угадаю, все три месяца будет патриотическая истерика с маханием флага и лозунгами Слава Царю? 😂
4 ноября 2022, 18:57
Очередное действо нового карго культа
Гость
4 ноября 2022, 20:58
Надо было колючей проволокой огородить. Ещё гостеприимнее было бы. 😏
Гость
4 ноября 2022, 22:48
Точно зона с такими блоками. Только гостеприимством не пахнет.
4 ноября 2022, 21:53
Не пишите про Локтя больше, его вчера все горожане материли, даже врачи которых заставили в массовке учавствовать
Гость
4 ноября 2022, 21:22
В центре третьего города России открывается ЗОНА!!!!
Гость
5 ноября 2022, 19:16
Поддерживаю перекрытие улицы, во всех крупных городах есть прогулочные улмцы, и в Новосибирске давно пора, если нормально украсят с удовольствием там буду гулять .. А от пробок нужно искать другие методы. Сам водитель уже 20 лет, но не проблема для меня ездить на общественном транспорте, которому и надо больше уделять внимания а не машинам
6 ноября 2022, 11:40
А у нас что новый год до 10 февраля празднуется!?
4 ноября 2022, 20:11
А мне на комп вот такое сообщение пришло от МЧС: "05-06.11.2022 в районах гор Отдельная, Шмидта, Гудчиха, ущелья реки Талнах, ущелья ручья Угольного. долинар. Хараелах лавиноопасно. Дополнительная информация по номеру 112." Я, одинокая пожилая женщина, просто в панике. Спасите кто-нибудь! Лавина! О погоде на Таймыре уже как-то было. И с прибытием в Казахстан поздравляли, когда мы в Толмачево приземлились.
Гость
4 ноября 2022, 18:28
Помнится когда отбывал по 131 статье у нас в бараке тоже была зона гостеприимства,я был заведующем этой зоны гостеприимства,при входе в неё мне полагалось говорить:милости прошу к нашему шалашу......
4 ноября 2022, 17:55
Уже давно закрыли, а знак не повесили
Гость
4 ноября 2022, 17:55
а на новый год в заельцовском районе электричество будет?
4 ноября 2022, 18:35
Викторий Басаковский, только на Дачном шоссе
Гость
4 ноября 2022, 19:15
Какая зона гуляния ? Это миллионеры из центра делают эту зону чтобы выходить погулять.
4 ноября 2022, 20:52
А почему пулемёты не поставили? 🤪
Гость
4 ноября 2022, 18:58
а по моему они просто чего то побаиваются, бойтесь, правда это вам уже не поможет
Гость
4 ноября 2022, 18:25
пора ее уже в улицу Путина переименовать. Достойное название достойным человеком
Гость
4 ноября 2022, 19:01
с богаткова думаю переименуют со временем, времена коммунистов прошли. Теперь Новые Герои - Герои Донбасса, там Много Героических фамилий, в чью честь можно называть Улицы и Проспекты.
Гость
4 ноября 2022, 19:19
Если он поэт то можно. Но он не поэт.
Гость
4 ноября 2022, 20:13
Гость
4 ноября 2022, 20:13
с богаткова думаю переименуют со временем, времена коммунистов прошли. Теперь Новые Герои - Герои Донбасса, там Много Героических фамилий, в чью честь можно называть Улицы и Проспекты.
надеюсь. хочу жить на улице Путина в доме Ротенберга в Локтевском районе Травниковской области вот тогда заживем
4 ноября 2022, 17:59
Наконец то! 👍 Эти разговоры про пешеходную зону на ул. Ленина я слышу уже больше 10 лет. Неужели Новосибирский "Арбат" будет?
4 ноября 2022, 18:03
Тюлень, а что ты сегодня разошёлся. Только на вопросы не отвечаешь, методичка не поступила.
Тётя тюлень, "Арбат" будет только в Москве. Губки закатай?
4 ноября 2022, 18:12
Когда уровень организации движения транспорта и содержания города будет как в Москве, когда мэрии не будет дебилов принимающих подобные решения вопрос организации пешеходной зоны может быть рассмотрен с учётом прав и мнения жителей в не в угоду чиновникам
4 ноября 2022, 18:23
Отлично! Гулять будем.
Гость
4 ноября 2022, 18:45
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
Гость
4 ноября 2022, 18:18
"зону гостеприимства" Вашему городу такая зона не помешает, хотя бы в пределах одной улицы.