перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Новосибирске отграничили движение на Красном проспекте из-за открытия стелы

3 ноября 2022, 18:20
Любят у нас ради кучки избранных доставить неудобство массам
3 ноября 2022, 17:34
Считаю каждую среду нужно теперь перекрывать и обязательно с цыганами чтобы. Айдануданудалайайданудалай)))
Гость
3 ноября 2022, 17:54
Сегодня четверг
3 ноября 2022, 18:22
Гость
3 ноября 2022, 18:22
Сегодня четверг
А начинать - со среды. Кто празднику рад, тот загодя пьян.
Гость
3 ноября 2022, 18:27
3 ноября 2022, 18:27
А начинать - со среды. Кто празднику рад, тот загодя пьян.
Мон@шка50+, как на Ленина, 12?
3 ноября 2022, 17:10
Что ж, жители Родников рады постоять в пробке в честь памятника прошлым достижениям, ибо новых достижений - типа метро на Родниках - в ближайшем будущем не предвидится.
3 ноября 2022, 18:06
А можно больше за него не голосовать? Совесть имейте. Такое наплевательское отношение к людям ещё надо уметь показать.
Гость
3 ноября 2022, 18:49
а за него и раньше мало кто голосовал 😁
3 ноября 2022, 17:20
Все для удобства горожан! Открыть стелу в День народного единства? Не, зачем!
3 ноября 2022, 18:23
Ну вот ещё! Вы что, предлагаете отцам города по выходным работать?
3 ноября 2022, 17:16
Скорее всего сегодня у автомобилистов будет день "единства" с Локтем и Терешковой.
3 ноября 2022, 18:24
Икать будут матом.
Гость
3 ноября 2022, 18:26
149 миллионов?! На это "произведение искусства"?! Это точно нужно было делать? Ааа, понял, наверное теперь это привлечёт толпы туристов и паломников. Но лично я выбрал бы ёлку на Новый год
Гость
3 ноября 2022, 18:40
А я бы выбрала ребят на фронт собрать. И гемостатиков закупить! (
Гость
3 ноября 2022, 18:49
Гость
3 ноября 2022, 18:49
А я бы выбрала ребят на фронт собрать. И гемостатиков закупить! (
Ребятам мы помогаем за свой счет
Гость
3 ноября 2022, 17:30
как то я стал уставать от всего этого
3 ноября 2022, 17:26
Мне одному кажется что это вредительство?
Гость
3 ноября 2022, 18:36
22 года все кажется и кажется😂ничего вы им не сделаете.
Гость
3 ноября 2022, 18:07
А как же ёлка??? Из-за этой штуки теперь ёлки не будет?!
Вместо елки- палка! А ситуация отвратительная. Вот до тошноты
3 ноября 2022, 23:48
А ёлки с площади Калинина ищите зимой у цирка , чиновники же уже нам ответили.
Ггх, приехала и стою смотрю на этот цирк. Никто не подходит, наверное стесняются меня)))
Гость
3 ноября 2022, 18:14
Город в грязи, пыли, с разбитыми дорогам, вонище, но Стелла очень необходима городу
Гость
3 ноября 2022, 17:18
Гениально. Перекрыть площадь в час пик. Можно было бы и в выходной день открыть 4 числа
Гость
3 ноября 2022, 18:11
В недалекие времена, подобные действия назывались вредительством, и поехали бы тогда травников с локтем пользу Родине приносить в виде лесозаготовок
Гость
3 ноября 2022, 17:09
я тоже помню открывал как то стеллу артуа мне понравилось
3 ноября 2022, 18:25
паноптикум
3 ноября 2022, 19:37
а на площади труда кому стеллу возводят 😉🤣
Хозяину моста? Или хозяину хозяина моста? Нет? Хотя, нет, наверное это - терпению стоящих в пробках.
3 ноября 2022, 19:08
А что, Терешкова куда-то на выходных уезжает? Поэтому весь город встал в час пик? Другой причины останавливать движение на огромном транспортном узле города я просто не вижу ..... Т.е. сегодня или никогда!?
Гость
3 ноября 2022, 18:23
Эти бы 149 млн.---старикам на ремонт квартир и новую бытовую технику, но....Но столица решила, что без стелы наша жизнь будет неполноценной.
Гость
3 ноября 2022, 18:21
С таким мэром и врагов не надо!
Гость
3 ноября 2022, 17:36
Ох, сколько нелестных отзывов сегодня в карму чиновников прилетит от "благодарных" горожан!
Гость
3 ноября 2022, 17:49
Терешкова даже в Тай ради Стеллы не улетела ?
Гость
3 ноября 2022, 18:43
Постоите в загончике и гневно потыкаете смартфон. Никто вас спрашивать больше не будет.
Гость
3 ноября 2022, 20:23
Спасибо им огромное. Уже час стою в пробке. Если нет организаторских способностей, то и браться не стоит. А трамвайные пути возле стэлы починили? Нет конечно. Видимо мозгов не хватило. Пусть люди ездят возле этого .... и добрым словом власть вспоминают. Противно.
Гость
3 ноября 2022, 18:27
Мэр, а тебе самому не стыдно? Нормально себя сейчас чувствуешь?
Гость
3 ноября 2022, 17:11
конечно, открытие Стеллы важнее людей.
Гость
3 ноября 2022, 17:12
когда мой внук приедет ему будет положено бесплатная парковка?
Гость
3 ноября 2022, 19:32
Елка лучше выглядела,это ее место
Гость