перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Бердске автобусы снимают с маршрутов для подвоза мобилизованных

29 сентября 2022, 14:03
модеры достали. Ничего особенного не пишешь отклоняют. Что за истерика.
30 сентября 2022, 01:06
Не хотят, чтобы сайт привлекли за пророссийскую деятельность.
29 сентября 2022, 13:10
В рабочих ТГ чатах водители (рейс мобилизованных из Тальменки в Омск) обмениваются видео, как мобилизованные портят сидения (прокуренные, обблёваные), обоссаные двери, пивные банки, чекушки с водкой. Такая же вакханалия щас в Камне-на-Оби.
29 сентября 2022, 13:07
Фото от 26.09.2022 прилепили. В Карасукском районе, как и в других районах Новосибирской области, начали провожать мобилизованных.
Гость
29 сентября 2022, 12:51
У них даже автобусов не хватает?
Гость
29 сентября 2022, 14:08
да -да , такое же впечатление сложилось. А что есть..
29 сентября 2022, 15:29
Гость
29 сентября 2022, 15:29
да -да , такое же впечатление сложилось. А что есть..
Рывки,стабильность, воспитание патриотизма поднятием флага и исполнением гимна в школе.
Гость
29 сентября 2022, 12:52
"Спецоперация идет по плану. Цели будут достигнуты. Мобилизации не будет!" Спустя пол-года - "Не ну а чо они всей толпой прут"
29 сентября 2022, 15:43
Так разве ожидал кто-то, что Украина будет защищаться? Как можно было это предвидеть? 😁
29 сентября 2022, 14:32
При частичной мобе часть ОТ по закону задействуется. При полной - ВСЕ.
30 сентября 2022, 01:07
А по закону не существует частичной мобилизации :Р
29 сентября 2022, 13:48
гг, из рф выезд запретили))) боятся что последние уедут%))) не 100тыс то)))
Гость
29 сентября 2022, 19:13
ит-шники пойдут. а то уже в свои кресла не влазят, ожирели
29 сентября 2022, 12:51
О чём вообще эта новость? 👎 Редакция как-то по другому предлагает перемещаться мобилизованным? Пешком, на такси или может на самокатах?
Гость
29 сентября 2022, 14:05
Новости, чтобы предупреждать людей. Да, от новости будет негативный эффект. Но, из двух зол выбирают меньшее. Человек прочитал новость, уточнил и решил не ехать. В результате часть останется дома, и не будут мерзнуть на остановках. В результате будет снижен уровень негатива. Те кто на остановке - предупреждены об этом, а те кто отказался, они еще и довольны, что не попали в затруднения.
Гость
29 сентября 2022, 14:18
Ты свой самокат отдай на нужды
29 сентября 2022, 14:51
а куда у вояк транспорт подевался?
Гость
29 сентября 2022, 14:18
😁😁😁
Гость
29 сентября 2022, 17:29
серьезно как, трагедия"спасай россию"
Гость
29 сентября 2022, 17:48
А на пунктах сбора появились условия для нахождения там?
Гость
29 сентября 2022, 19:11
первый раз в жизни , я рада, что родилась девочкой.