перейти к новости

В Новосибирске открыли вход в автостанцию из метро у железнодорожного вокзала

15 сентября 2022, 17:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
15 сентября 2022, 18:08
За это надо выпить по любому 😁
15 сентября 2022, 17:26
Эти 184 метра наверху абсолютно пустые ( только будка вахтёра), даже скамеек нет, а внизу всегда многолюдно...
15 сентября 2022, 17:27
Неужели мэр без разрезания красной ленточки обошёлся.
15 сентября 2022, 20:01
275669147, вон в нагрудном кармане что-то красное виднеется)
15 сентября 2022, 18:16
Насколько более торжественной будет наша жизнь, если начнём отмечать факт замены разбитого стекла, закрепление дверной ручки. Починку дверного звонка и постиранный воротничок вахтёра в мэрии.
15 сентября 2022, 17:41
Я как раз придумывал повод выпить на выходные, а он вот сам придумался. Спасибо товарищу Локтю!
16 сентября 2022, 06:28
Вы серьезно? Прорубили дверь и это сенсация в 2022 году, мэр приехал открывать эту дверь?
Гость
15 сентября 2022, 18:58
Какая радость людям таскать чемоданы по лестницам и переходам? Почему в Новосибе делают неудобства людям? В Правительстве НСО инагенты работают? 🤔
Гость
15 сентября 2022, 19:00
вредители и диверсанты
Гость
15 сентября 2022, 19:19
Гость
15 сентября 2022, 19:00
вредители и диверсанты
👍👍👍
15 сентября 2022, 19:46
Какой стыд-позор за Новосибирск!... Это же надо из привокзальной площади помойку устроить!?)😠
Гость
15 сентября 2022, 18:40
кто-то еще его в серьез воспринимает разве
Гость
15 сентября 2022, 18:48
А че там дядька какой-то пальчиком показывает? Куда идти меру,что ли? Дак мы и сами знаем куда ему дорога!
15 сентября 2022, 19:20
Гость, пальчиком показываете Р.В.Дронов - директор МКП НГТ , ранее начальник департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии
15 сентября 2022, 17:27
Всё хорошо тогда Ну и вопрос: "А автостанция на ГБШ работает"? Что-то про неё не слышно в последнее время. Или первоначально было так задумано со автостанцией на Главном вокзале? А на ГБШ так, для отвода глаз и очередная свечка и ТЦ со всякими киосками и забегаловками?
15 сентября 2022, 18:39
Работает на некоторых направлениях
Гость
15 сентября 2022, 18:18
спасибо, конечно. может кто из местных будет этим пользоваться. а что с городом? Все перерыли на зиму глядя, пробки. люди к дивану с холодильником проехать после трудового дня нормально не могут?
Гость
15 сентября 2022, 18:24
У позорного мэра и автостанция позорная
Гость
15 сентября 2022, 19:39
А, что по маломобильным гражданам? Грузовой лифт/Эскалатор или и то и другое? Или! Идут они лесом, т.е. вокруг по колдобинам/гололёду...
Гость
15 сентября 2022, 18:04
Какой проход к автостанции? Еж украли...
Гость
15 сентября 2022, 18:33
Как же всё это мелко и смешно.
Гость
15 сентября 2022, 17:23
Какая великолепная новость! ПРАЗДНИК души просто... всем городом будем пить-гулять-веселиться минимум неделю... шо, нет желающих?? ну так и повод-то пшик... лучше расскажите сколько ремонтов дорог/тротуаров сделали?? или еще снег не лег и рано отчитываться?? проспект Карла Маркса до сих стоит развороченный, без тротуаров... с середины лета однако... может сначала его закончить а потом уже похваляться "новым выходом из метро к автостанции" - по факту ваша автостанция - это банальная остановка, по поводу чего радоваться?
Гость
15 сентября 2022, 18:32
Такого бедлама с автовокзалом нет ни в одном городе. Для Новосибирска это просто стыдоба!!! Разрезать ленточку в подземном переходе, и называть это входом на автостанцию. Позорище!!!!
Гость
15 сентября 2022, 19:46
Ну это-то точно можно назвать прорывом? Или сбойкой лучше?
Гость
16 сентября 2022, 05:39
Автовокзал должен быть полноценным рядом с железнодорожным вокзалом, а не филиал.
15 сентября 2022, 18:52
Вход работает с 05:45 до 24:00. А где ночевать и зимовать БОМЖикам?
16 сентября 2022, 08:33
Где ночевать бомжам думать должны сами бомжи.
15 сентября 2022, 17:47
Уже давно наклёвывается необходимость выносить ЖД Вокзал на ст.Инская и делать там транспортный хаб
Гость
15 сентября 2022, 17:59
🤦‍♂️
Гость
15 сентября 2022, 19:15
Мышики и крысы рады новым обитателям.
Гость
15 сентября 2022, 17:15
Отлично, с автостанции будем на дачу ездить.
Гость
15 сентября 2022, 17:24
Министр климата и окружающей среды Польши Анна Москва считает температуру в доме на уровне 17-19 градусов полезной для здоровья
Гость
15 сентября 2022, 17:48
А мэру Локтю вообще до фонаря, какая там температура в домах горожан.
Гость
15 сентября 2022, 18:14
Гость
15 сентября 2022, 17:48
А мэру Локтю вообще до фонаря, какая там температура в домах горожан.
а че не так, у меня лично +21. ахахахаха)))) претензий к мэру по этой проблематике не имею
Гость
15 сентября 2022, 19:47
Гость
15 сентября 2022, 17:48
А мэру Локтю вообще до фонаря, какая там температура в домах горожан.
мне и в польше хорошо живется. ахахахаха))))
Гость
16 сентября 2022, 02:31
Там можно переночевать ?
Гость
16 сентября 2022, 10:19
Ходил там 1000+ раз. Локотя поздравляю.