перейти к новости

На Октябрьском мосту в Новосибирске ограничат движение из-за ремонта дороги

28 июля 2022, 19:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
28 июля 2022, 19:50
В смысле "ограничат"?? Там и так уже с весны одна полоса в сторону правого берега, что ещё они там собрались ограничивать??
29 июля 2022, 10:58
1,5 полосы )
29 июля 2022, 12:27
29 июля 2022, 10:58
1,5 полосы )
Это всё меняет.
28 июля 2022, 19:34
По ночам работать разучились, нужно максимально неприятности доставить-всё как любит Коготь.Контроль качества опять не будет,Оглы мэр на слово верит.
28 июля 2022, 19:29
а точно станет лучше? Полотно без ям или как обычно?
Гость
28 июля 2022, 19:41
Через месяц там уже ямы появятся, как это обычно происходит.
Гость
29 июля 2022, 01:49
Гость
28 июля 2022, 19:41
Через месяц там уже ямы появятся, как это обычно происходит.
И вздыбленные термошвы/ливнёвки/стыки.
28 июля 2022, 20:01
И скорость ограничить 20 км в час. Тогда проезд по новому мосту за 100 рублей покажется подарком.
29 июля 2022, 08:50
100₽ обозначили даа года назад, на данный момент 200₽ в перспективе 300₽ и закрытие комунального "на ремонт"...
29 июля 2022, 15:02
А что,там выше скорость?
28 июля 2022, 21:41
просто не понял. мост ж потом хотят капитально ремонт и закрыть, когда 4ый. ну по ночам сгоните технику и полосе сверху накатите времянки и все.. начто ремонт глобальный. потом ломать ????
29 июля 2022, 11:00
Сейчас и есть ремонт глобальный (для обывателя). Дальше будут основания ремонтировать, дорожного полотна это коснуться не должно. Ну я так понимаю.
Гость
28 июля 2022, 19:34
О-О-чень информативная картинка) только чем она отличается от списка
Гость
28 июля 2022, 19:36
Почти месяц в пробках стоять? В мэрии там, что совсем издеваются? Никогда нормально ничего организовать не могут.
Гость
28 июля 2022, 19:34
А зачем так растягивать? Неужели нельзя ночами делать? Там же нет в близи жилых домов, соответственно и шуметь можно ночью, Обь будет все подавлять. Зря мэрия не прислушивается к своему народу
28 июля 2022, 19:43
Ночные на Мерсы и Лексусы ушли. Ну ещё рестораны.
28 июля 2022, 22:36
мы не их народ, мы их работодатели, живут они на наши налоги. Тут немного по другому вопросы надо ставить.
Гость
28 июля 2022, 19:40
Сто процентов каждый этом будет занимать не 5 дней, а 10-15, может даже ещё больше. На несколько месяцев можно забыть про свободное движение.
29 июля 2022, 11:04
Его там уже несколько месяцев и нет. А учитывая в каком состянии был мост (в ямах до невозможности передвигаться), возможно уже и лет.
29 июля 2022, 02:05
схема - просто шедевр! поди дизайнерам пару лямов заплатили.
29 июля 2022, 13:27
Правильно, один мост парализован, теперь второй ограничим и останется один бугринский, бестолковый. Когда же у нас в городе порядок будет? Наверное уже никогда.
Гость
28 июля 2022, 21:13
Ооо, на восход теперь лучше вообще не ездить
29 июля 2022, 10:58
Т.е. ещё 20 дней ада на мосту? А что потом, всё станет как сейчас? А нельзя закрыть его полностью на неделю и за неделю всё сделать? Неделю автолюбители могут и другими мостами поездить, или метро воспользоваться в крайнем случае.
Гость
28 июля 2022, 19:30
Всё на коммунальный мост не едим!
Гость
28 июля 2022, 19:51
Правильно! Не еште, нам больше достанется
Гость
28 июля 2022, 19:59
Какого года фото? Зелень давно уж там вырубили, соорудили кастрюлю никому не нужную.
Гость
29 июля 2022, 02:28
Так и фотограф Густаво давно уже в другом СМИ работает.
Гость
28 июля 2022, 19:37
9, 19 и 29 нельзя никаких серьезных дел начинать, всё через Ж будет
Гость
28 июля 2022, 19:39
Забавно то, что вообще ремонт моста начали. Вроде бы мэрия загнула на аукционе кучу бабла. Кто-то чтоле согласился на их условия?
Гость
28 июля 2022, 19:37
Благо хоть вообще вспомнили о нашем убом мосту. Только вот незадача... Что там восстанавливать то уже? Там ездить становится опасно
Гость
28 июля 2022, 19:38
Пять этапов по отмыванию денег. Давайте вещи будем называть своими именами.
Гость
28 июля 2022, 20:20
даааа с левого берега и раньше еле еле выезжали, а теперь..... рады радешеньки ремонту, лишь бы эластичной лентой не оказался(резинка)
Гость
28 июля 2022, 20:39
Так ремонтировали в прошлом году....ОТКАТНЫХ НЕ ХВАТИЛО?
Гость
28 июля 2022, 19:35
Дожили, 8 лет просим о ремонте моста, а сейчас то что там ремонтировать? Проще снести и новый построить.
Гость
28 июля 2022, 19:42
Подождите, скоро ещё несколько лярдов понадобится, чтобы мост до ремонтировать.
28 июля 2022, 22:38
там еще и опора пополам треснула, надеюсь мыр в курсе со стороны набережной справа офигенная трещина в руку толщиной сверху до низу.
28 июля 2022, 19:40
Давайте ребята не подведите! Рейсы из Баку вроде прилетают вовремя. Рабочей силы должно хватить!
Гость
28 июля 2022, 19:36
О да. Это то, что нужно в разгар сезона! Молодцы управленцы города! Сейчас столько народа едет транзитно путешествуя. Столько людей в пробках уже стоят, а вы хотите еще подговнякать?
Гость
29 июля 2022, 04:57
Безусловно, ремонтировать надо, но почему бы не делать это по ночам?
Гость
29 июля 2022, 09:11
для пешеходов и вело там закрыто уже 3й год !!!
Гость
29 июля 2022, 12:43
Все для народа
Гость
29 июля 2022, 14:11
Асфальт должен быть по ГОСТу из асфальтобетонной смеси категории Т - смеси для дорог с тяжелыми условиями движения (более 1,8 млн приложений расчетной нормативной нагрузки АК-11,5 за расчетный срок службы конструктивного слоя), иначе колея опять будет к зиме, а к весне сотрется на деформационных стальных швах.
Гость
30 июля 2022, 11:47
На мосту вчера в 15час пробка .в автобусах духота.ужас ,еле доехали.голова разболелась от духоты.это просто издевательство над людьми!
Гость
28 июля 2022, 22:45
На левый берег проехать сейчас то нереально, изи за платного моста, а что будет теперь? Гениальные управленцы...