перейти к новости

Задания на смекалку, тест на каблуках и никакого пушка. Как элитные авиакомпании набирают бортпроводников

18 июля 2022, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
104
18 июля 2022, 13:17
Пара вопросов - а если волосы сами по себе разного оттенка, все, не повезло? И про тромб.. что-то чудится мне, что никакая первая помощь на высоте 10 тыщ метров при оторвавшемся тромбе не позволит дотянуть до больнички.
18 июля 2022, 13:59
Вы мужчина? Про краску для волос не слыхали?
18 июля 2022, 16:49
18 июля 2022, 13:59
Вы мужчина? Про краску для волос не слыхали?
Наоборот - я женщина, у которой с рождения волосы выглядят мелированными и ни одна краска их не берет равномерно.
19 июля 2022, 09:37
18 июля 2022, 13:59
Вы мужчина? Про краску для волос не слыхали?
а как же корни? читайте текст
18 июля 2022, 13:18
и кому досталось пирожное?
Гость
18 июля 2022, 13:34
владельцу самого дорогого билета. Будь пассажир хоть десять раз лояльный или тысячу раз скандальный, или 50 раз беременный. Но если они не приносят (условно) прибыли, никто за них держаться не станет. Бизнес он циничный, расчетливый. Исключение - статусные клиенты. Который может не давать прибыли, но которым можно козырнуть в рекламных целях. Вряд ли там шла речь о таких.
Гость
18 июля 2022, 14:14
Предполагаю, что ребенку. Уступив ребенку остальные пассажиры меньше обидятся на авиакомпанию и не будут скандалить, чем если его отдадут другому взрослому пассажиру.
Гость
18 июля 2022, 14:21
наивный, тому,кто летел и рыгал в пакет.
18 июля 2022, 14:53
Реальный тест для английских пилотов. Вы летите в двухместном самолете с королевой. Внезапно она падает за борт. .ваши действия? Для полноты картины королеву можно заменить на главу государства тестируемого.
18 июля 2022, 14:54
Правильный ответ есть.)))
18 июля 2022, 15:50
Я знаю только одного главу государства, который летал на двухместном самолёте. ВВП в 2000 году в Грозный прилетал на Су-27. И выпасть из него ну просто никак.
18 июля 2022, 16:08
18 июля 2022, 15:50
Я знаю только одного главу государства, который летал на двухместном самолёте. ВВП в 2000 году в Грозный прилетал на Су-27. И выпасть из него ну просто никак.
Поскольку тест был придуман за несколько десятков лет до ВВП, то требуется применить абстрактное мышление.
Гость
18 июля 2022, 14:24
пирожное со смакованием надо съесть самой, на глазах нервного, беременной, лоялиста, ребенка, знаменитости и прочих категорий
18 июля 2022, 13:52
"Например, представьте, есть только одно шоколадное пирожное и несколько желающих его получить: нервный пассажир, беременная женщина, самый лояльный клиент, пара с ребенком, знаменитость и другие. Ваша задача — выбрать, кому же достанется десерт." Конечно, нервному пассажиру, чтобы он не устроил истерику и не испортил весь полет.
Гость
18 июля 2022, 13:54
Ему не поможет, он психанет, что облака белые. Социально приемлемо и другим не обидно-ребенку.
Гость
18 июля 2022, 13:56
Я так тоже считаю
18 июля 2022, 14:04
Гость
18 июля 2022, 13:54
Ему не поможет, он психанет, что облака белые. Социально приемлемо и другим не обидно-ребенку.
Поможет - не поможет - это уровень бабки-гадалки, надо делать то, что в ваших силах, чтобы минимизировать риски - в данном случае это не провоцировать истеричку. Ребенка можно отвлечь, развлечь, предложить замену. Со взрослым это не прокатит.
Гость
18 июля 2022, 13:41
Ну и вот зачем это все? Еще и волосы одного оттенка, надо же! И шрамов не должно быть, с ума сойти. И все, чтобы прислуживать. Спасибо.
20 июля 2022, 20:42
Самолеты не летают .Зачем нужны стюардессы.?
18 июля 2022, 14:02
Главная проблема у стюардесс Эмирейтс начинается, когда спиртное на борту закончилось, а российские туристы только разогрелись.
20 июля 2022, 08:07
Ты то откуда знаешь?
Гость
18 июля 2022, 13:38
Еще одно писание из серии "продай себя".
18 июля 2022, 13:03
До Люкса сам раньше до 2009ого работал в ТрансАэро, так вот случилась тут однажды как-то было одна история -
Гость
18 июля 2022, 13:05
Хакеры RaHDit выявили граждан России, сотрудничающих с военной разведкой Украины, и передали список компетентным органам, сообщил РИА Новости один из участников группы на условиях анонимности. жди гостей.
18 июля 2022, 13:11
а, жалкие ботты просто завидуют)) это ОТЛИЧНО%)
Гость
18 июля 2022, 13:14
18 июля 2022, 13:11
а, жалкие ботты просто завидуют)) это ОТЛИЧНО%)
было бы кому завидовать... да и вообще зависть не так выглядит. Ты мне должен завидовать - научному работнику, специалисту в естественных науках.
Гость
18 июля 2022, 15:21
А что вы всё про танцовщиц,стюардесс,хостесс всё пишете? Вы за что так русский народ не любите? Народ блин который в космос первый вышел ничего по вашему скромному мнению кроме как задом вертеть больше не способен? Так?
Гость
18 июля 2022, 13:15
в зубы не смотрят, параметры черепа не измеряют?
18 июля 2022, 14:12
Она же не в АП устраивается.
18 июля 2022, 15:00
с какой целью интересуешься?
Гость
18 июля 2022, 15:23
Вот в зубы, видимо, не смотрят. Обратите внимание, у некоторых из опубликованных девушек зубы торчащие.
Гость
18 июля 2022, 13:14
Необходимо не допустить отток ценных кадров - стюардесс, официанток, танцовщиц за рубеж, пусть здесь с подносами ходят и танцуют.
Гость
18 июля 2022, 13:17
вроде как большинство с немировича политубежище запросили, не хотят возвращаться в мовноязычные регионы.
18 июля 2022, 14:58
я уж подумал, что это про "победу"
19 июля 2022, 12:59
И фсё? 😞 Столько пройти уровней, чтоб вести иньяз у нас? Ждите мы вам позвоним! Старо как мир.
Гость
18 июля 2022, 13:51
Конечно ребенку пирожное, так никому не обидно. Нервного успокоить словами, лояльному поулыбаться. Остальные сами успокоятся.
Гость
18 июля 2022, 14:20
Бред. Всем кроме родителей дела нет до этого ребенка. Ответ неверный.
Гость
18 июля 2022, 14:27
Гость
18 июля 2022, 14:20
Бред. Всем кроме родителей дела нет до этого ребенка. Ответ неверный.
Дети порой так орут в салоне, что всем до этого есть дело.
18 июля 2022, 14:48
Только россияне станут поощрять невоспитанного ребенка. Младенцу пирожное по возрасту не положено.
Гость
18 июля 2022, 13:10
Что в России нет красивых стюардесс? На фиг нам про Эмираты?
Гость
18 июля 2022, 13:38
Сколько угодно. Любой конкурс красоты организованный местным папиком для подбора себе любовниц - и выбирай не хочу.
Гость
18 июля 2022, 14:19
Просто там нормально платят и есть перспективы. Это не только про стюардесс
Гость
18 июля 2022, 14:21
Нет. Потому что в России нет стюардесс. Есть бортпроводники.
18 июля 2022, 14:01
Тогда уж не деТский сад надо писать , а деДский.😁
Гость
18 июля 2022, 13:31
Рабы, короче, на вёслах
Гость
18 июля 2022, 13:34
Главное, что с кривыми ногами тоже берут! Ура-ура, подамся в бортпроводники эмирэйтса!
18 июля 2022, 13:21
Да ну ...Я бы не смогла. Работая стюардессой, нужно улыбаться и быть учтивой перед любым пассажиром. Иметь огромное терпение и выдержку. А где его взять??? Куда лучше быть женщиной - пилотом. Это моя цель в следующей жизни 😎
Гость
18 июля 2022, 13:39
Не расстраивайтесь. Зато у вас есть умение сдавать задом на самокате.
Гость
18 июля 2022, 14:17
Женщина-пилот 13 трамвая.
Гость
18 июля 2022, 14:40
𒆜 ИНАЯ, в ночные ведьмы податься решила?
18 июля 2022, 13:13
Езжу до Толмачёво и обратно на элитном хоть и старом GX470 :-) Это тееемааа
19 июля 2022, 09:04
В лифте едешь - не тошнит?
Гость
18 июля 2022, 13:36
Недопонял, эта статья про подготовку кадров в гарем была, или куда то в другое место? От местных султанов предложения поступали? Если скажет что нет, не поверю.
Гость
18 июля 2022, 13:54
"Еще здесь нужно подтвердить, что у тебя нет татуировок и шрамов." понятно. Везде прям смотрят? Фотографируют?
18 июля 2022, 15:16
Ни кому не нужно отдавать пирожное. Жаль что статья закончилась на моменте, что она не смогла выйти на службу. Катарские авиа, бизнесс- иногда лучше самого отпуска 😂😂😃
18 июля 2022, 13:33
эмирэйтс хорошая компания, но для пассажира катар лучше
Гость
19 июля 2022, 15:26
Наверное интересно всем улыбаться и летать практически каждый день. Про татуировки понятно, у меня их нет, но про шрамы несовсем, к примеру у меня есть крупный шрам на бедре незаметный особо, под одеждой тем более, на конкурсе красоты меня его даже заставили скрыть рисунком похожим на татуировку временно, но этот шрам, как и уникальный рисунок из родинок на спине в виде созвездия, мой индентификатор. К примеру пластику лица, прическу, одежду, сделать заграничный паспорт, и т.п., можно подделать так, что человека практически неузнать, но такое неподлелаешь. А вдруг так бортпроводниц подделывают, чего-то гражданские самолеты часто падать и аварийно садиться стали...
Гость
19 июля 2022, 15:44
ни мужу нельзя ни бойфренду)))
Гость
19 июля 2022, 15:49
Очень интересно это все, подняли мне настроение с утра)) никогда вроде не хотела быть стюардессой, а читаю вот такие статьи - и безумно хочу)) интересно, авантюрно
Гость
18 июля 2022, 14:38
А потом статья: до меня домогались арабы, предлагали секс
18 июля 2022, 15:45
Не надо так примитивно зубоскалить. Практика работы российских стюардесс в Эмирейтс стара как мир, и там действительно все серьезно. Немножко путаете автора с девочками-"хостес" из недавней статьи.
Гость
18 июля 2022, 15:03
Да и про шрам интересно, ведь его можно получить совершенно случайно. А след от аппендицита тоже считается пороком профессии?
18 июля 2022, 15:17
Татьяна, здесь речь о шрамах если вы встанете на носочки и потянетесь на полку. Это запястья, локти, руки, шея.