перейти к публикации
76 комментариев к публикации

На дорогах собрались крупные пробки на выездах из Новосибирска

30 апреля 2022, 13:17
Как не было ума у организаторов ремонта без объездных путей, так и нет. Все ремонты на гбш организованы через место, которым сидят.
30 апреля 2022, 13:55
чем хуже людям тем лучше чиновникам! зато все поддерживаем это !
Гость
30 апреля 2022, 15:01
Зачем нам такой мэр и губернатор? Ездят с мигалками и им пофиг на всех. Устроили бредятину на весь город.
30 апреля 2022, 21:59
Гость
30 апреля 2022, 21:59
Зачем нам такой мэр и губернатор? Ездят с мигалками и им пофиг на всех. Устроили бредятину на весь город.
это не бредятина это целенаправленное стремление ухудшить жизнь рядовых людей граждан нашего города ... они все для этого делают , их для этого поставили
Гость
30 апреля 2022, 12:39
И будет там пробка до октября 2024 года, в лучшем случае.
Гость
30 апреля 2022, 12:42
Никогда такого не было, и вот опять (с)
Гость
30 апреля 2022, 13:18
Я тоже такого не помню! Аааа, у меня дача в другом районе в 6-ти км от дома на авто!
Гость
30 апреля 2022, 12:59
Новосибирск входит в топ 10 городов мира по пробкам. Спасибо, Локоть!
30 апреля 2022, 21:59
это целенаправленное стремление ухудшить жизнь рядовых людей граждан нашего города ... они все для этого делают , их для этого поставили
Гость
30 апреля 2022, 13:43
В городе два миллиона жителей, на бумаге 1млн 600 тыс. А въезды - выезды из города - бутылочные горлышки, практически везде. Но, конечно, проще обвинить людей, что они посмели куда -то поехать. Откуда такие комментаторы? Боты мэрии и обладминистрации или просто человеконенавистники по жизни? Практически к каждой статье, в комментариях, злорадство зашкаливает, даже если статья про смерть. Зачем сеять зло, ненависть, вражду?
Гость
30 апреля 2022, 15:18
Злость это результат того, что людей обманывают.
Гость
30 апреля 2022, 19:59
Гость
30 апреля 2022, 19:59
Злость это результат того, что людей обманывают.
Обманывают того, кто "сам обманываться рад".
Гость
1 мая 2022, 14:20
Гость
1 мая 2022, 14:20
Обманывают того, кто "сам обманываться рад".
ну тогда это весь народ в целом. и про себя не забудь...
30 апреля 2022, 13:49
Спасибо за перекрытую станиславского от всего левого берега, стоящего в пробках.😠
Гость
30 апреля 2022, 13:54
на ГПБШ пробка из-за полностью убитого перекрёстка рядом с ТЦ Континент: машины ползут, тк сплошные ямы. Ситуация не меняется с осени
Гость
1 мая 2022, 11:56
Ямы там по локоть.
Гость
30 апреля 2022, 14:23
Я на трассе ГБШ встала уже в 8 утра в пробку. Объясните мне, зачем ремонтировать мост в Гусином броду на выходные и праздники он с апреля перекрыт, что нельзя было сделать раньше! Это реально издевательство над людьми
Гость
30 апреля 2022, 17:56
Ехали из города в 10 утра та же пробка, до моста Гусиного брода.Возвращались обратно в 16 из города пробка такая же.
Гость
30 апреля 2022, 21:09
Выехали в 6 утра. Не поверите никого не было. Надо и в 5 утра поедем. Меньше дрыхнуть надо
30 апреля 2022, 21:48
Гость
30 апреля 2022, 21:48
Выехали в 6 утра. Не поверите никого не было. Надо и в 5 утра поедем. Меньше дрыхнуть надо
Затра всё выедут пораньше и опять будет пробка.
Гость
30 апреля 2022, 14:07
Город Новосибирск - это спальный город. Здесь делать нечего в выходные. Не парков, не скверов, не чистых пляжей в городе, вода грязная в обском море.... люди и уезжают .
30 апреля 2022, 14:13
"ни" пишется
Гость
1 мая 2022, 14:21
1 мая 2022, 14:21
"ни" пишется
очень умно... а то без твоего коммента хрен догадаешься.
30 апреля 2022, 12:46
Занятно, что самые мощные пробки на направлениях, куда на электричке можно доехать. Ну, стойте, стойте.
30 апреля 2022, 13:04
в сторону Ордынки не указана протяженность пробки, а она от кирзавода и за Востоком заканчивается - прикиньте километраж! И туда электрички не ходят.
30 апреля 2022, 18:10
Нравиться нюхать потные немытые тела в электроне?!? Пробуй БДСМ)))))
Гость
1 мая 2022, 11:33
1 мая 2022, 11:33
Нравиться нюхать потные немытые тела в электроне?!? Пробуй БДСМ)))))
Мне больше не нравится термоядерный запах беляшей и пищащие мультики у детей без наушников. Особо «ароматных» пассаажиров стало меньше. Но 30-40 мин. на скорости, переживается легче,чем 3,5часа ползучести в душной «коробушке». Да если еще с нудящей женой и ноющими детьми… Жесть. Терпения вам,люди. Скоро лето!!!
Гость
30 апреля 2022, 12:29
На дачу, дети мои, надо было вчера ехать, пока пробок не было.
Гость
30 апреля 2022, 13:10
Бабушка, а вы пробовали после рабочего дня выехать в направлении из города? те же пробки, только кроме отдыхающих ещё и возвращаующиеся домой с работы. так что не говорите того, о чем не знаете.
Гость
30 апреля 2022, 16:10
Гость
30 апреля 2022, 16:10
Бабушка, а вы пробовали после рабочего дня выехать в направлении из города? те же пробки, только кроме отдыхающих ещё и возвращаующиеся домой с работы. так что не говорите того, о чем не знаете.
Гость, это тролль
Гость
1 мая 2022, 14:24
бабушка, садись в ступу и погоняй помелом.
30 апреля 2022, 21:51
Сегодня на мосту в Гусином Бродерик работало ТРИ человека, а пробка от Гусиного брода до Ленты на ГБШ. Локтя бы с травников в эту пробку
Гость
30 апреля 2022, 13:00
Представляю, каково оказаться в пробке в такую жару и с каким-нибудь меломаном с долбающим-гундящим автомузоном неподалеку. За 2 сек. захочется всё бросить и убежать подальше, а ведь надо минута за минутой сидеть на месте и - никуда не деться - подставлять свои мозги под чей-то музон. Ад 100% - в мирное время в мирном Новотараканске.
Гость
30 апреля 2022, 13:30
У нас всегда так, выходной день бардюры красить с утра, и объезд нет, так и зимой новый поселок, переходной мост сделали и и как снег прошёл, так его с моста сметают, и перекрывают движение, и всегда в выходные дни!
Гость
30 апреля 2022, 16:07
Водители бы взяли, да объединились против всего этого! Уже японские автомобили запретили, автоваз развалили, масло и резину импортные не купишь, сколько терпеть-то будете? Пока на лошади с телегами не пересадят?
30 апреля 2022, 13:24
Я когда приехал в США - сперва плохо ездил. Я уже тут учился. Ну и когда начал - сперва ездил в основном лишь на работу и назад - 1 и тот же маршрут. И вот как обычно - задержался на работе - выхожу часов в 7 вечера, темно уже, дождь, и целое море машин - самый траффик! А в этом месте пересекались 2 фривея. И гляжу - все почему-то суетятся - не едут - шмыгают куда-то. Ну думаю - тем лучше - меня пропускают - и ломанулся на свой фривей. А там сильно-то и не ломанёшься - лишь только я заехал на вхезд - и тут же встал - все стоят! Там и места-то ыло всего для 1 машины - так что назад уже не выйти - чего же я не поднял глаза - и дальше-то не глянул? И вот значит - поднимаю глаза - и вижу - весь фривей до самого горизонта уходит в горы - и весь сияет и переливается миллионами разноцветных огней машин. Как гигантский светящийся змей, извиваясь, уходит в горы. И всё это - СТОИТ!!! И у меня 1-я мысль: - Сколько ЛЕТ я теперь буду ехать до дома?!
Гость
30 апреля 2022, 14:54
Ехал я по 66й с Чикаго,с виски,пиво, соблюдал правила,языка не знаю,до СФ доехал никто не тронул,но штраф пришёл
Гость
30 апреля 2022, 18:36
DlinnyNos, разноцветные огни машин? Сон рассказываешь?
1 мая 2022, 02:00
Гость
1 мая 2022, 02:00
DlinnyNos, разноцветные огни машин? Сон рассказываешь?
Это для вас сон. А для меня - ночь, ливень, и огни машин до горизонта- красные, белые жёлтые, всё переливается в дожде. И это был лишь 1 холм - а мне до дома было таких штук 5! Бугага.
Гость
30 апреля 2022, 13:48
Население города уезжает как можно дальше с Новосибирска. На Алтай, в соседние регионы к родным , на Байкал, в Шерегеш... хоть куда, в городе точно делать нечего.
30 апреля 2022, 18:23
а что,в геше еще катают?
Гость
30 апреля 2022, 12:44
Лучше ночью.
Гость
30 апреля 2022, 12:38
Сограждане любят пробки. Даже в выходные выезжают постоять в пробках. Мне иногда кажется, что плебс и челядь курсируют по городу в поисках свой, родной пробки, чтобы встать в ней и стоять, звонить и сказать своим деревенским друзьям, что стоишь в пробке, что весь из себя жутко занятой и деловой. Почему вы не можете дома посидеть? Почему нужно сидеть именно в авто в пробке? Потому что есть гнилой драндулет и поэтому надо в нем сидеть, пока он весь не сгнил.
Гость
2 мая 2022, 06:42
Это же круто! В своём жоповозе в пробке стоять. По большому счету этот драндулет нафиг не нужен. Одни проблемы. Но... У соседа есть я тоже хочу
30 апреля 2022, 12:54
Удел дачников -стоять в многкилометровых пробках. Не люблю дачников. От них все зло.
30 апреля 2022, 13:02
Мы не любим дальнобой) от них все зло. Есть железная дорога, вот там и переправляйте свой груз
30 апреля 2022, 13:08
30 апреля 2022, 13:08
Мы не любим дальнобой) от них все зло. Есть железная дорога, вот там и переправляйте свой груз
Сибирь2020, какой дальнобой?😂 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 я дальнобой?!😂😂😂😁😁😁😁😁 дай угадаю - ты 9 классов кое-как на тройки закончил? Иначе откуда такое вангование?😁
Гость
30 апреля 2022, 13:15
30 апреля 2022, 13:15
Сибирь2020, какой дальнобой?😂 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 я дальнобой?!😂😂😂😁😁😁😁😁 дай угадаю - ты 9 классов кое-как на тройки закончил? Иначе откуда такое вангование?😁
259380411, он словом ошибся, но имел в виду тоже на букву "д".
30 апреля 2022, 14:54
сегодня напьюсь и пойду дачников городских кошмарить
Гость
30 апреля 2022, 15:59
Локать зачем-то устроил транспортный коллапс на левом берегу в Ленинском районе. Что стадионов разве мало, где побегать? Есть "Заря", "Сибсельмаш", парк с ежедневными бегунами, возле "Монумента славы", для чего улицу перекрывать-то? Или он решил так "поздравить" трудовых людей? Накануне праздника такую подлость сотворить!
Гость
30 апреля 2022, 17:33
Взирая на запущенное состояние города, вознимает мысль, что местные власти положили на все болт вплоть до 9 мая, поскольку есть вероятность, что после этой даты ямы, пыль и мусор - будут уже чем-то незначительным...
Гость
30 апреля 2022, 23:40
В городе простояли в пробке гораздо дольше, чем ехали от выезда с Новосибирска до Киселевска (хотя должно быть наоборот), Не понимаю, куда настроили столько торговых центров вдоль ГБШ? Вонь от кафешек с уйгурской кухней. Да и дороги в Кемеровской области в сто раз лучше, чем в Новосибирской. Движение толком не регулировали. Все объезжали многокилометровые пробки как попало. Ещё и ломились не не свой светофор через колонну машин. Какой ужас. Раз в полгода съездить в другую область стало такой проблемой, что уже на протяжении 25 лет разрешиться не может. И походу так будет все майские праздники. Страшно обратно возвращаться в родные края… Опять потерять кучу времени и сил…
30 апреля 2022, 21:11
пешеходам пофиг
Гость
30 апреля 2022, 13:10
Ну не знаю, до дачи 5-10 мин. 10 - это через магазин!
Гость
30 апреля 2022, 14:57
Сахар и дрожжи?
Гость
30 апреля 2022, 18:12
Гость
30 апреля 2022, 18:12
Сахар и дрожжи?
Бери выше, вискарик и пивко! Или думаешь, Мы тут в Баварии все браГоделы? 😂
Гость
30 апреля 2022, 14:02
не пойму пробку на Лазурной. Если с лазурной поварачивать налево, ГБШ пустая, ехать прямо, тоже навигатор показывает зеленым. Там что на светофор водятлы по гбш забили?
30 апреля 2022, 21:54
Врёте. Не были вы там. ГБШ стоит колом до самого Гусиного брода
Гость
1 мая 2022, 12:29
Это навигатор на Вас забил
Гость
30 апреля 2022, 14:25
Ну как может поганый язык ругать из-за пробок дачников.Мы уже на даче,доехали без всяких пробок, работаем,отдыхаем и НИКОМУ не мешаем, только читаем ваше гунденье про мешающих дачников Дачники тоже люди,
Гость
1 мая 2022, 12:30
Так работаете или читаете гундение?
Гость
30 апреля 2022, 15:24
Беляшики все поехали есть?
Гость
30 апреля 2022, 17:11
А какая пробка на тротуарах! Те ж самые неорганизованные потоки, хамящик всем и ближним и дальним, и встречным, и поперечным! Я сдуру сегодня ездила на набережную! И так озверела за час "непринуждённой прогулки" по променаду, что готова была по прибытии домой подушку зубами разорвать! Ну, есть дорожные проблемы, но мало пространства. Но люди, то люди, почему все так прут и вдоль и поперек, и громко болтают не затыкаясь, громко зовут не затыкаясь своих детишечек? А самокаты?! Совсем что ли сдурели с ними? Их там батальон вывели на набережную?
Гость
30 апреля 2022, 20:40
Дачники - больные люди. Пятидневку отработать, потом в пробарях туда-сюда отстоять не один час, чтобы горбатиться потом с лопатой. Из-за них сегодня встряли, собираясь на кладбище
Гость
30 апреля 2022, 20:42
Люди, конечно люди. Но странные вы люди какие-то. Пятидневку отстоять, чтобы потом вкалывать на даче
Гость
30 апреля 2022, 20:45
Да никто их не любит. В частности - летом
Гость
1 мая 2022, 07:59
Пробка вчера была от Евсино до Академа из города.Восточный обход делать надо от Линево а не от Искитима
Гость
1 мая 2022, 10:14
Ну так если у тех, кто выезжал срочно из города на "майские" нет ума, то это их проблема, что все стоят в пробках. Либо заранее надо выезжать Либо уже на след день, когда дороги прекрасные и пустые Но видимо все боятся, что лишний день не смогут побухать 😁
Гость
2 мая 2022, 11:29
Очередное доказательство скудоумия мэра и губернатора… им то что, они в пробках не стоят, в сопровождении полицаев катаются со спецсигналами…
Гость
2 мая 2022, 14:07
Весь туад и департамент благоустройства уволить! Вредители первостатейные! Люди ждут выходных и лета чтобы вырваться из города и отдохнуть и вынуждены треть выходных проводить в пробках просто потому, что процессами ремонта дорог руководят люди которым до горожан нет дела. Они либо не включают мозг, либо решают какие-то свои вопросы.
Гость
30 апреля 2022, 13:30
Да кому мешают эти пробки?
30 апреля 2022, 13:32
Бутылочникам.
Гость
30 апреля 2022, 18:34
Живу тут полтора года. Моя цель - как можно скорее уехать из этого убогого посёлка. Какая дача?