перейти к новости

В ГИБДД рассказали подробности ДТП с тремя погибшими в Новосибирске

15 марта 2022, 09:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
99
15 марта 2022, 10:30
Весь город заставлен фурами и прицепами от них.. почему ГИБДД ни как не реагирует на это.? В последнее время замечаю, что фуры стали по красному ездить и проспекту дзержинского, потому что знают, что им ни чего не будет. Инспекторы постоянно стоят на перекрестке Державина Красный проспект, так они даже не глянули в сторону грузовика.
Гость
15 марта 2022, 10:49
"почему ГИБДД ни как не реагирует на это.?" Почему не реагирует? Может где-то строятся золотые унитазы. Ездят же они спокойно с перегрузом в миг разбивая и продавливая дороги. Значит им это разрешено.
15 марта 2022, 11:00
Вообще да, и по плотине ГЭС ездят, хотя на ней движение грузовых автомобилей запрещено.
15 марта 2022, 19:33
Камазы стали ездить наперегонки по всем рядам дороги, заезжают в ряд поворачивающий налево, потом режут тех, кто едет прямо, понимая что легковым некуда деваться. ГИБДД ау!!!
15 марта 2022, 10:25
Соболезнование родным.
15 марта 2022, 10:20
на заднем стекле написано, что он ездит по маршруту до горного алтая. видимо прикемарил и совсем немного не доехал. так что на поезде безопаснее ехать
Гость
15 марта 2022, 10:59
Либо прикемарил, либо отвлекли, либо реально не увидел - большегруз весь чумазый, с дорогой сливается. Не исключено что кто-то подреза. Вряд ли злодей. Понятно что 6 человек, значит возит по межгороду.
15 марта 2022, 11:04
Вот когда установите обстоятельства - тогда это и будут подробности!
15 марта 2022, 11:05
Это из серии" Омск, Томск, Караганда ...подешевле"....таких вообще никто не контролирует.
15 марта 2022, 14:41
И такие очень часто здесь фигурируют в сводках про ДТП с тяжёлыми последствиями.... Вечером выезжают с Горного Алтая, под утро звсыпают... У друга сын в такой ситуации влетел пассажиром в микроавтобусе, половина погибла, он лет пять выцарапывался после перелома позвоночника
15 марта 2022, 10:49
да просто ГИБДД не обращает внимание на припаркованные в правом ряду грузовики. В этом и причина! зачем заморачиваться.. лучше на советской легковушки на штрафстоянку таскать за 2 мин..... а такое по всему городу... на железнодорожной уже несколько лет стоит прицеп брошенный. точнее остатки .... прямо за поворотом.. и никого не волнует это. и на Нарымский периодически фуры ночуют..... Нет хозяина в городе. ГИБДД - это не про безопасность, а про бездарность
Гость
15 марта 2022, 10:53
"да просто ГИБДД не обращает внимание на припаркованные в правом ряду грузовики." Хм... как мило. Все они видят и все им отстегивают. Думаете золотые унитазы только у краснодарских гаишников?
15 марта 2022, 10:58
Гость
15 марта 2022, 10:53
"да просто ГИБДД не обращает внимание на припаркованные в правом ряду грузовики." Хм... как мило. Все они видят и все им отстегивают. Думаете золотые унитазы только у краснодарских гаишников?
за за брошенные фуры никто им не отстегивает. просто не убрать нет возможности и разыскивать владельца хлопотно.... зачем заморачиваться....проще делать то, что деньги несёт. а безопасность - личное дело каждого
Гость
15 марта 2022, 11:03
15 марта 2022, 10:58
за за брошенные фуры никто им не отстегивает. просто не убрать нет возможности и разыскивать владельца хлопотно.... зачем заморачиваться....проще делать то, что деньги несёт. а безопасность - личное дело каждого
Может и так, но судя по поведению явно у большегрузов есть поблажки разрешенные ГИБДД за взятки.
15 марта 2022, 10:36
чётко в букву Z прилетел. Zасмотрелся на неё чтоль
Гость
15 марта 2022, 13:38
)))))))))))
15 марта 2022, 09:58
Шашечник всех угробил.
15 марта 2022, 10:18
шашечники днём и вечером злодействуют. а это дтп произошло ранним утром, когда дороги свободны
Гость
15 марта 2022, 11:00
В 4.50 утра какие шашечки? Или отвлекся или заснул, или сердце. Вошел четко в середину прицепа.
15 марта 2022, 10:27
Хлопай ресницами и взлетай?
15 марта 2022, 09:56
Фуры в городе зло, даже
15 марта 2022, 12:52
Разве на этой улице нет фонарей?? Не увидеть фуру - это нужно постараться. Или фары не светили совсем, или стекло было как в недавней новости про подставу с бутылкой
15 марта 2022, 14:34
Япноские камикадзские повозки и бездушные грузовые вёдра. В какой тягач ещё врезался, пишут? Это телега прицеплена к тягачу.
15 марта 2022, 11:56
Видимо погибшие считали, что ремни безопасности придумали трусы...
Гость
15 марта 2022, 10:20
Товарищи водители, не превышайте скоростной режим! Судя по фото скорость была порядка 90-100 км/час, при разрешенной 60 км/час
15 марта 2022, 12:00
Товарищи вас и так услышат. Нетоварищи, очередной раз ухмыльнутся!
Гость
15 марта 2022, 10:02
Это не ипсум, а Эстима
15 марта 2022, 10:16
я не понимаю в машинах вообще. Но вроде в легковой машине должно быть 5 человек.А тут трое погибли и трое пострадали. Как то посчитать не получается.
Гость
15 марта 2022, 10:45
Человек, ваше мнение для нас очень важно. Оставайтесь на линии и вам зададут уточняющие вопросы
Гость
15 марта 2022, 11:01
15 марта 2022, 10:16
я не понимаю в машинах вообще. Но вроде в легковой машине должно быть 5 человек.А тут трое погибли и трое пострадали. Как то посчитать не получается.
Минивен, 3 ряда, 6 пассажиров и водитель.
Гость
15 марта 2022, 09:54
Да что там устанавливать, скорее всего всё по классике - большая темная машина стояла , её не видно, в неё влетела легковая, вот и вся история. Сам один раз чуть не поцеловал фуру которая ночью решила переночевать в первом ряду , вся грязная, освещения не было.
15 марта 2022, 11:58
Ночью значит можно лететь сломя голову?
Гость
15 марта 2022, 12:20
15 марта 2022, 11:58
Ночью значит можно лететь сломя голову?
Причем тут летел/ не летел? Ты явно пешеход, от скорости зависит только степень повреждения, суть и смысл в другом, ночью, при плохом освещении , особенно в межсезонье когда снег и все черное НЕ ВИДНО машину если она стоит без фонарей, тем более вся грязная. Ты видела сетки маскировочные военные? принцип тот же, сливается с местностью и становится малозаметным, а на скорости считай что невидимым..
15 марта 2022, 14:11
Гость
15 марта 2022, 12:20
Причем тут летел/ не летел? Ты явно пешеход, от скорости зависит только степень повреждения, суть и смысл в другом, ночью, при плохом освещении , особенно в межсезонье когда снег и все черное НЕ ВИДНО машину если она стоит без фонарей, тем более вся грязная. Ты видела сетки маскировочные военные? принцип тот же, сливается с местностью и становится малозаметным, а на скорости считай что невидимым..
Ну ты сам и ответил на свой вопрос про скоростной режим который надо соблюдать даже в тёмное время суток. А на счёт неосвещённости всё верно, вопросов нет...
15 марта 2022, 16:07
а где подробности то?
15 марта 2022, 09:53
Бедняги. Никто не поймет, как можно так сильно въехать в машину будучи в трезвом уме.
15 марта 2022, 10:09
Превышение скорости, темное время суток и отвлекся. Этого достаточно для летального исхода. Да еще плюс наши убитые дороги.
Гость
15 марта 2022, 10:49
Любой водитель поймёт. Ночь, темень. Грязная фура брошенная прямо на дороге. Габариты не горят, знака аварийной остановки тоже нет... в темноте дорога выглядит пустой. Ну и скорее всего водитель Ипсума уже усталый был... ибо ночь. Вот и всё.
Гость
15 марта 2022, 12:05
Гость
15 марта 2022, 10:49
Любой водитель поймёт. Ночь, темень. Грязная фура брошенная прямо на дороге. Габариты не горят, знака аварийной остановки тоже нет... в темноте дорога выглядит пустой. Ну и скорее всего водитель Ипсума уже усталый был... ибо ночь. Вот и всё.
Не оправдываю фуру, но она стоит прямо под фонарем
15 марта 2022, 16:43
Похоже водитель утром рано забыл глаза дома.
15 марта 2022, 14:32
Ну вот сотрудница почему не патрулирует улицы в целях обеспечения безопасности ДД?
Гость
15 марта 2022, 10:31
Zомби не помыл КАМАЗ. Стоял без аварийки!
Гость
15 марта 2022, 11:40
КАМАZ
Гость
15 марта 2022, 12:15
С осени прошлого года почти всегда между ост. Храмом и ост. Мелькомбинат по ночам и утром до обеда с десяток фур с прицепами всегда стоят. Каждый день езжу, пробки из за них, так как всю полосу занимают
Гость
15 марта 2022, 12:18
И что. Кто будет виноват!???? Посмотрите на освещение этой улицы. Все серое от грязи. Все!!!! Сливается . Почему в городе стоят эти огромные машины вдоль дорог. Есть специальные места для отдыха таким машинам. Почему ГИБДД молчат по этому поводу.
Гость
15 марта 2022, 10:09
А водителя фуры можно посадить за эту аварию? Ведь он тоже виновник аварии- бросил машину в темное время суток без габаритов, без знака... Много подобных аварий с брошенными машинами в темное время суток в плохо освещенном месте.
15 марта 2022, 11:59
Можно, но нельзя....
Гость
15 марта 2022, 10:32
На самом деле "Z" на авто это хорошо, сразу показывает тех, к кому близко подъезжать не надо.
Гость
15 марта 2022, 10:36
Я их фотаю и сохраняю...вот прямо какое-то предчувствие, что карма начнет скоро настигать -:)...
Гость
15 марта 2022, 11:48
Гость
15 марта 2022, 10:36
Я их фотаю и сохраняю...вот прямо какое-то предчувствие, что карма начнет скоро настигать -:)...
Вот же у тебя свободного времени сколько, и заняться больше явно нечем...
15 марта 2022, 13:01
Гость
15 марта 2022, 10:36
Я их фотаю и сохраняю...вот прямо какое-то предчувствие, что карма начнет скоро настигать -:)...
Вот тебя вместе с фотками и дефотизируют.)))))
15 марта 2022, 10:01
Это все Z на тягаче.
Гость
15 марта 2022, 11:25
О, как академа бомбит от буквы z. Везде мерещится. Горилки недопил или сала не хватило закусить?
15 марта 2022, 12:02
Гость
15 марта 2022, 11:25
О, как академа бомбит от буквы z. Везде мерещится. Горилки недопил или сала не хватило закусить?
Мерещится тебе с 1 канала. По-моему очевидно тут все
15 марта 2022, 12:07
В этом месте зепрещена не только парковка, но и остановка. Камазист грубо нарушил правила, оставив машину на проезжей части в темное время суток. Что и привело к трем погибшим. Zа решетку.
Гость
15 марта 2022, 10:10
По любому, камаз стоял без аварийки, а водитель ипсума уже под утро засыпал за рулем. Самое страшное вождение авто этотс с 4 до 7 утра, когда организм не вылерживает и появояеися утомлчемость высокая
Гость
15 марта 2022, 10:36
За стоянку автомобиля, в тёмное время суток, грязного, без опознавательных знаков, без выставления знака аварийной остановки - т.е. за создание опасности на дороге, при этом если это привело к человеческим жертвам - однозначно должна быть тюрьма, лет 5...
Гость
15 марта 2022, 10:55
Корт, да 3 года хвати
Гость
15 марта 2022, 10:25
"Официальное заявление ГИБДД" Милые щечки, так бы и потискал. Жаль не работает эта структура кроме собирательства штрафов. Такой же фейк как и все остальное в этой стране.
15 марта 2022, 12:01
Ты в первую очередь!
Гость
15 марта 2022, 13:27
15 марта 2022, 12:01
Ты в первую очередь!
Вы о чем?
15 марта 2022, 14:24
Гость
15 марта 2022, 13:27
Вы о чем?
О том что ты - фейк!
Гость
15 марта 2022, 12:52
А где подробности?
15 марта 2022, 13:35
Водитель заснул. Это часто бывает с бла бла карами.
Гость
15 марта 2022, 12:47
Простите, на Ипсуме совершил наезд на Камаз?
15 марта 2022, 10:08
Водитель неумеха, несоблюдение скоростного режима без учета погоды и покрытия дороги, неумение маневрировать и как итог НЕ ЗАМЕТИЛ ГРУЗОВИК - ГРУЗОВИК КАРЛ. 😫😫😫😱😱😱😱😱😱
Гость
15 марта 2022, 09:52
Таксист походу.
Гость
15 марта 2022, 11:20
таксист, похоЖЕ по ХОДУ движения, осмотра, операции и тд
Гость
15 марта 2022, 10:08
Что значит буква Z? Культ смерти и разрушений? Парковаться бы лучше научился на фуре
Гость
15 марта 2022, 10:23
Это те же рисуют букву, которые раньше клеили наклейки "на берлин", "41-45 можем повторить" и так далее. Не обращайте внимания.
Гость
15 марта 2022, 10:00
Сколько неадекватов со своей латиницей... Скоро есть будет нечего, начнётся голод,но нет, откинутся с голоду, но будут топить за постреляшки в других странах. Расплачиваться придётся всем.
15 марта 2022, 10:23
По заявлению Псаки ещё во времена Обамы, экономика России была разорвана в клочья ещё 7 лет назад. С тех пор в России и не едят. Так что, ничего нового уже не придумаете!
Гость
15 марта 2022, 10:48
Zadniy privod, не паникуй! Народ в России обладает колоссальным опытом выживания
15 марта 2022, 10:20
Если соблюдать допустимую скорость в черте города, хотя бы, то обязательно увидишь перед собой препятствие и сможешь уйти от столкновения. Тем более, в такое время суток, когда дороги совершенно свободны. А фуроводов нужно лишать прав, а то и свободы за парковку в неположенном месте.
Гость
15 марта 2022, 11:58
Ваше мнение нам очень необходимо . Самокат достала уже ?
Гость
15 марта 2022, 10:56
Я сейчас редко на авто езжу, сегодня вот поехал в 8 утра по делам, что-то так мало машин. Ну есть локальные затруднения, но в целом маловасто. В связи с чем?
Гость
15 марта 2022, 11:05
Всё закрывается. Вчера простоял в пик полчаса ни одного заказа. Такого раньше не случалось даже в пандемию.
Гость
15 марта 2022, 13:17
На скорости 80 км разве можно получить такие повреждения авто?
15 марта 2022, 19:44
Можно и на 60. Не веришь - попробуй на себе.))))))
Гость
15 марта 2022, 10:23
Гость - Z, последняя буква в алфавите. Что в общем-то символично. Сначала меня раздражала, а теперь даже нравится. Тем более я всех "зетоносцев" фотографирую, сохраняю - скоро будем им с ребятами сюрпризы готовить. Уже около 50 в базу собрал. И сегодня передам для начала информацию в военкомат. Пусть делом продемонстрируют патриотизм. Там кстати с Z еще параллельно буква V фигурирует. Зеленский Владимир. Дальше параллель сами выстраивайте. Хотя в 80 было проще - Рональд Рейган - одна буква в имени и фамилии -:)...
Гость
15 марта 2022, 10:49
Фиксик Папус, ну ты нафантазировал! Таки настоящий барон Мюнхгаузен
15 марта 2022, 13:05
Гость
15 марта 2022, 10:49
Фиксик Папус, ну ты нафантазировал! Таки настоящий барон Мюнхгаузен
Так школу прогуливает, вот фантазия и разыгралась. Фиксик, есть секретный приказ таким как ты на заднице клеймо ставить - Z-)))))
Гость
15 марта 2022, 10:19
в машине ехало 6 человек. 146% блаблакар
Гость
16 марта 2022, 01:09
Прошу прощения, но мне кажется, что это не Т. Ипсум.
Гость
16 марта 2022, 09:26
Совершил столкновение с ГРЯЗным грузовым автомобилем стоящим на проезжей части, скорее всего без габаритных огней и конечно же освещение центральных улиц оставляет желать лучшего, спасибо градоначальникам!!!!
Гость
15 марта 2022, 09:55
ничего страшного тут нет. кому страшно? рядовая ситуация, сейчас у меня не все семена всходят,вот это страшно.уже очевидно,что без огорода сейчас не выжить.
Гость
15 марта 2022, 10:09
Что значит буква Зет? Культ смерти и разрушений? Парковаться бы лучше научился на фуре
Гость
15 марта 2022, 10:54
Гость, он на фуре и попробовал припарковаться. Но что-то пошло не так. А букву Z не трогай, приедут ветераны с боевых действий, они тебе популярно и доходчиво объяснят, в чем ты не прав
Гость
15 марта 2022, 11:52
А если в машине ехали русофобы с незалежной и при виде Z они пошли на таран?