Площади Энергетиков и Труда в Новосибирске сковала пробка — 9 возмущенных комментариев водителей (видео)
4 октября 2021, 20:35
Гость
5 октября 2021, 14:45
Уважаемые водители,пока вы н будете уважать себя и других участников движения,вы так и будете жить в пробках. И никакой,даже,,золотой",управленец вам не поможет. Соблюдайте правила и будет вам счастье. Сегодня по дороге на работу в трёх машинах,стоящих прямо на зебре, водители уткнулись в смартфоны. ???
Гость
5 октября 2021, 12:01
А утром сегодня??? Выезд из города в сторону Криводановки- Автобусы на 1 час опоздали!!!!!!! С этим мостом- просто невозможно выезжать, что происходит?????????? Это просто ни в какие ворота- этот мост достал уже!!!!!!!!
Гость
5 октября 2021, 11:15
Не понятно:почему нужно рыть и огораживать везде и сразу?Можно как-то планомерно перемещаться ?Не говоря уже о том что мост платный в нищем,фактически,городе?Кому?5 % населения которое сможет себе позволить выбрасывать эти деньги ?Думалось раньше что хуже чем было движения на пл.Труда-Энергетиков быть не может-ан нет...Как это всё 😱остонадоело.
Гость
5 октября 2021, 10:53
Все дороги в городе раздолбаны. В городе коллапс полнейший, а локтя похоже даже в городе нет, он в очередной раз отдыхает.
Гость
5 октября 2021, 09:55
не мешайте строить олигархам платные мосты !
Гость
5 октября 2021, 09:39
Почему Локоть до сих пор мэр???😡
Гость
5 октября 2021, 08:38
Сковала пробка на Площади Труда.
9 возмущенных комментаторов.
Эти возмущённые комментаторы трудиться не пробовали?
Да нет же, они только возмущались, что кроме одного есть ещё восемь возмущенных, и все как один на Площади Труда.
Гость
5 октября 2021, 08:24
Работайте рядом с домом и будет вас счастье. Хотя некоторые 3-4 остановки не могут пройтись
Гость
5 октября 2021, 08:22
Юный автолюбитель на Площади Труда ПРОСТОЯЛ 3 ЧАСА.
Силён бродяга.
В ранней молодости 3 часа я только бегал не спеша.
А этот ПРОСТОЯЛ.
аварии чиновники там сделали или простые граждане?) Сами же и виноваты в пробках. Участники движения.
Гость
5 октября 2021, 06:15
Какая то безумная идея появилась у власти - строительство железнодорожной станции около НГУ.... Зачем ? Во первых, это огромные деньги. Во вторых, Академгородок - это обособленное место, где много институтов, и безопасность которых осуществляется ограничением потоков людей в это место, в третьих, а не лучше построить на эти деньги новые станции метро в городе, разгрузив дороги? В Академе итак не справляются с преступностью, а при запуске электрички, в лесах городка ходить придётся с травматом. О уничтожении лесного массива рядом с ГЭС при строительстве новой станции даже напоминать странно. Прежде чем строить что то, надо продумать многие моменты, а не думать только о том, как бы « освоить» деньги.
Гость
5 октября 2021, 06:04
Город растёт. Количество машин растёт. Нужно останавливать строительство жилья, как сделано в Сочи. Иначе, в городе будет транспортный коллапс.
Гость
5 октября 2021, 05:36
Если как следует не помучить горожан, мост не станет кошерным.
Гость
5 октября 2021, 05:35
ОТ в этом плане лучше - попал в пробку, прошёл её пешком, через 20 мин. запрыгнул в транспорт за пробкой и не надо трястись за своё корыто ценой в миллион.
по моему там норм места! даже 2 машины могли бы проехать, че за столпотворение вдруг
Гость
4 октября 2021, 23:30
В новосибирске хуже , чем где либо организанно все , что связано с ремонтом дорог . Это реально капец . Возьмите ближайшие области хоть Кемерово, хоть Алтайский край -дороги строят , таких проблем нет !!!! Наши власти местные забили на жителей и их проблемы !!
Гость
4 октября 2021, 23:27
Пешком, метро вам в помощь
А раз не хотите на 11 маршруте сидеть и греть своё 5 место. Тогда не нойте олени
Наплевательское отношение к жителям! Можно было как то организовать проезды на время ремонта, попробовать расширить тоннель под жд или новый рядом проколоть, да, может не дешево, но о людях хоть как то подумать надо было?? А то сузить легко, а дальше сами ездите как хотите.... Этого платного моста уже никто и не хочет по моему.. Все как обычно делается через одно место!
Отдельное Спасибо губернатору Травникову, со слов Локоть(я), Травников поддержал/настоял строительство платного моста в Новосибирске. Доляшку пообещали
Простоял 3 часа!
Очень хочется перейти на личности строителей моста, руководства города (и области) и ГИБДД (вместе с кураторами в ГУВД)!!
Ну почему это происходит с нами? Неужели нельзя было как-то эффективнее организовать объезды на время строительства моста?
Неужели всем все равно? Товарищи (все выше перечисленные), Вам за это деньги платят!
Даже если Вы недовольны своей зарплатой, ну не работайте тогда. Уступите место другим. Ведь это же вредительство! Работать плохо - СТЫДНО!!!
Люди отработали рабочий день и вместо того чтобы отдохнуть вечером с семьей вынуждены по Вашему разгильдяйству стоять 3 часа в пробке!
За это время до Москвы долететь можно, а у нас только Димитровский мост переехать…
да я вообще не понимаю за 30т ездить на другой берег работать-- а большая половина именно за эту сумму и работает или делает вид что работает
Гость
4 октября 2021, 21:55
А я продал авто...
Свободен...
Гость
4 октября 2021, 21:44
А никто не заметил, что на левом берегу, после того, как убрали все парковочные карманы от пл. Труда до Маркса пробки в сторону Коммунального моста от Башни до Горской стали с утра просто стоячими? Никого не волнует, какой дискомфорт создали жителям левого берега, которые теперь спокойно с утра не могут ни на тот берег уехать, ни машину у аптеки припарковать? И это еще не было снега. А вот когда выпадет снег, левый берег вообще встанет колом.
Гость
4 октября 2021, 21:43
Комментарии трёх довольных велосипедистов и одного самокатчика не стали публиковать по этическим соображениям.
Гость
4 октября 2021, 21:43
Запретить жителям левого берега устраиваться на работу в правобережье.Утром они в пробках стоят на правый берег,вечером обратно.Хочешь работать на правом берегу,покупай или снимай квартиру в правобережье.
Гость
4 октября 2021, 21:25
Вообще норм в пробке.... Можно ютьюбчик посмотреть
Как же грустно здесь буден после введения в строй центрального моста (Ватутина,Широкая,Станиславского...)
Гость
4 октября 2021, 21:19
А чего возмещаетесь то? Это же вы орете когда убирают хоть одну парковку, вы орете что достали пешеходы, вы орете что нужно убрать трамвай, это вы требуете бесплатные парковки и широкие улицы. Ну так и получайте то что требуете - вы же этого хотели. Чем удобнее город для авто, чем больше парковок, чем шире дороги и чем меньше трамваем тем больше становится машин. И по Всемирному закону, который не подвластен человеку, каждый ресурс ограничен. Вам никогда не будет хватать дорог и парковок, поэтому стойте в пробках часами, отравляйте все вокруг себя, уничтожайте газоны, но не возмущайтесь, а принимайте с благодарностью. А скоро вы будете стоять в пробках не часами, а сутками, выезжать на работу в три часа ночи и приезжать в час. И по делом, если в головах пусто.
сковать бы тех кто это устроил и башкой об батарею чугунную с размаха раз 10, может поумнеют. НГС вы не хотите поднять проблему освещения города и подсветки долбанных блоков которую строители нафиг никому не нужного 4 моста обязаны сделать?
Гость
4 октября 2021, 21:09
Всегда поражался легкомыслию водятлов, которые лезут на своих ведрах под фуры, в слепые зоны, где их легко можно и не заметить. А потом по их вине несколько тысяч человек в пробках драгоценное время теряют.
Соблюдайте ПДД .....и пробок не будет,а ещё прекращайте агрессивную езду с посылом звуковых сигналов и матами в адрес всех и вся.. Будьте цивилизованными людьми. А кому не нравится-ездите на ОТ,на метро. Это ж надо быть таким ...ммм...упрямым,чтобы 5 дней в неделю стоять в пробке утром и вечером. Значит нравится и нечего стонать.
вы мадам давно с "димитровского" на "труда" проезжали? - там нет ПДД, там есть исключительно цивилизованные люди - без шуток.
- м да...не пишите о том, о чём не знаете - это я вам как житель ул. Широкой говорю
Достижения
Свой среди своих