перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Новосибирск занял второе место по удобству парковок во дворах

15 сентября 2021, 08:53
Вот это наброс так наброс. Вангую десять тыщ камментов.
15 сентября 2021, 09:26
Втогое место из двух?
15 сентября 2021, 08:47
Нет парковок - встают на тротуар. Нет тротуара - встают на газон. Щемить нужно водятлов и дальше. Почему автомобиль, должен стоять где-то бесплатно? Ведь это личная собственность водятла... Бесплатно бензин ему не наливают. Колеса бесплатно не меняют. Почему парковка ДОЛЖНА БЫТЬ бесплатной? Любишь кататься - люби и саночки возить.
Гость
14 июня 2022, 04:16
Обычная Зависть
15 сентября 2021, 09:07
А-ха-ха. Парковки во дворах - признак колхоза и гетто. Во дворах должны быть елки и скамейки, а не парковка с черными пятнами от масла
Гость
15 сентября 2021, 07:58
Интересно кто этот бред выдумывает. Ведь наверное ещё ему и платят.
15 сентября 2021, 09:22
Вроде не 1 апреля)))
15 сентября 2021, 07:51
ога, с конца второе.
15 сентября 2021, 14:16
Видимо, в Челябинске еще хуже, чем у нас, раз им дали первое место))
Гость
15 сентября 2021, 07:55
Это кого же устраивают парковки. Ямы по локоть. Машины на газонах. Ага! 2-е место. Бредятина очередная на нгсе. 😠
15 сентября 2021, 10:58
Вот что лягушки и цепочки оказывается делают! Этот рейтинг не улыбку вызывает, а злость. Вы в своём уме?
Гость
15 сентября 2021, 08:47
Вы что, хотите сказать, в Москвабаде и Питере хуже?!!!! Да и в Казани... Я кажется понял, куда Локоть отправил бюджет Новосибирска
Гость
15 сентября 2021, 09:01
Где хочу там и паркуюсь, хоть газон, хоть тротуар или детская площадка. Для водятлов это очень удобно.
15 сентября 2021, 08:25
лучший результат 3,3 из 5. еще бы сравнивали, когда лучший результат был 1,0 из 100.
15 сентября 2021, 11:57
Ну да, ну да. Фантазеры
15 сентября 2021, 12:06
Серьезно...второе???? Жюри наверное из слепых и глухих было.
Гость
15 сентября 2021, 09:06
Сейчас администрация локтя проведет ремонт на 6 улицах с полным уничтожением на них парковочных карманов и все станут ломиться во дворы, а там их встретят жильцы и шлагбаумы.
15 сентября 2021, 10:28
по удобству парковок во дворах а также на газонах и тротуарах
15 сентября 2021, 16:21
в Омске намного больше старых дворов, где более плотная застройка... а Челябинск удивил, там ещё в 90-е машинам на дорогах то негде было помещаться, особенно по пятницам и выходным, видимо новые районы вытянули...
15 сентября 2021, 09:35
Может быть от того, что и Челябинск и Новосибирск по данным Автостата по обеспеченности населения автомобилями среди крупнейших городов России находятся на 17 и 16 местах? ( 17.11.20г)
Гость
15 сентября 2021, 08:31
Право и Лево Сибирски это города цепочки, города шлагбаумы, "этомоёместоятутвсегдаставил". Вот это правда, а не тот бред что вы тут написали.
Гость
15 сентября 2021, 09:52
Давно так не ржал.
15 сентября 2021, 13:21
Новость пранк
15 сентября 2021, 13:12
Второе место по парковкам, значит предпоследнее по детским площадкам и газонам. Ничто не берётся ниоткуда.
15 сентября 2021, 21:02
это стеб какой то?
Гость
15 сентября 2021, 08:15
Это плохо. Автомобилистов надо всячески лишать привилегий и ущемлять. Облагать налогами, сносить парковки, штрафовать люто за любое нарушение и постоянно ущемлять во всем. Тогда пробок в городе станет меньше. Параллельно надо развивать общественный транспорт. Делать выделенки по всем крупным трассам, и ограждать их бордюрами, чтобы быдло-автоведроводители не могли заехать на выделенку.
Гость
15 сентября 2021, 08:02
Господа, успокойтесь. Это не говорит о том, что в этом городе все хорошо с парковками. Результат показывает какая задница с ними по всей стране.
Гость
15 сентября 2021, 08:41
Парковок во дворах быть не должно. За исключением дворов домов частного сектора.
Гость
15 сентября 2021, 08:35
Парковочные места во дворах нужно сильно сократить и, вне зависимости от статуса пользующегося, брать за них существенные деньги в муниципалитет.
Гость
15 сентября 2021, 09:17
А как же дети? Когда будет конкурс по удобству дворов для детей?
Гость
15 сентября 2021, 09:44
Вы там частицу "НЕ" пропустили, между "по" и "удобству"....
Гость
15 сентября 2021, 10:28
Ну, хоть в каком-то рейтинге второе место)))
Гость
15 сентября 2021, 10:26
последние парковки стали платными. в новых домах даже дворов толком нет.
Гость
15 сентября 2021, 10:55
Где крытые многоуровневые парковки? А где придомовые зарядки для электромобилей? Уже давно бы пересели на электро, как в Европе или Белоруссии, но нам специально не дают. В других странах в два раза дешевле электро авто, а у нас из за таможенного налога 48% от власти- экологичные авто становятся недоступны для народа
Гость
15 сентября 2021, 11:21
Конечно удобней в Новосибирске с парковками во дворах, можно на газоне парковаться, за это ведь не штрафуют или на тротуаре, ведь ГИБДД у нас эскортная служба.
Гость
15 сентября 2021, 11:54
Новосибирск занял второе место по парковкам? Ну наконец наш город опередил всех "миллиоников". Исключая Челябинск, разумеется.
Гость
15 сентября 2021, 12:19
Посмеялся, спасибо))
Гость
15 сентября 2021, 12:43
Лучше бы последнее место занял. Не должно быть парковок во дворах.
Гость
15 сентября 2021, 13:23
Оптимисты считают, что они живут в лучшем МИРЕ из миров, а пессимисты боятся, что так оно и есть. Так и с парковками.
Гость
15 сентября 2021, 15:12
Попробуйте встать вечером на Родниках!
Гость
15 сентября 2021, 16:15
"Опрос проводил сервис SuperJob"...Вот еще с этого сервиса: Консультант До 150 000 руб. Машинист До 160 000 руб. Доставщик До 150 000 руб. Представитель До 150 000 руб. Электроник До 150 000 руб. Почтальон До 150 000 руб. И т.д...... И как после этого им можно верить?
Гость
15 сентября 2021, 21:39
А где пометка "На правах рекламы"? (предвыборной возможно ?)
Гость
15 сентября 2021, 21:43
Парковки на протяжение всего Красного проспекта от Ереванской до пл. Калинина. Целую полосу движения занимают парковки там. И это считается нормальным..???? Такого ни в одном городе мира нет... Позорный Новосибирск не живёт по людски.
15 сентября 2021, 08:02
считаю что у нас практически нет проблем с парковками, есть проблемы с умением парковаться
Гость
15 сентября 2021, 07:52
Это кто на автобусах ездиет оценил?
Гость
15 сентября 2021, 07:58
В доме, где я живу, сделаны хорошие парковочные места для жильцов. Это очень удобно и цивилизованно.
Гость
15 сентября 2021, 08:11
Честно говоря, ситуация с парковками и правда намного лучше стала