перейти к публикации
229 комментариев к публикации

Длинные вечерние пробки сковали Новосибирск

29 января 2021, 22:08
Вопрос к властям:почему не ограничили движение фур?
29 января 2021, 23:07
Бабло рулит...
29 января 2021, 22:08
Даже по ыотографиям видно, что снег там ни кто не чистил. Что на это мэр скажет?
29 января 2021, 22:07
Гении на фурах. Стоит одна буксует, второй едет: дай-ка я ее объеду, вдруг смогу. Стоят 2 фуры, буксуют, третий едет: дай-ка я их объеду! Профит! Весь мост заблокирован
29 января 2021, 23:07
Снег - не почищен. Где снегоуборочная техника?
Гость
29 января 2021, 23:23
2 часа нахожусь в троллейбусе 8 на Восходе. Еду на Эатулинку. Уже 23-00. Водитель не информирован руководством своего парка о ситуации. Ничего пассажирам не объявляет. Может Мэрия обьяснит почему возможны такие ситуации? Город стоит в пробках с утра до вечера. С Затулинке просто невозможно ездить на работу! Где обещанный скоростной трамвай? Чего ждёт руководство города и области? Митингов?
29 января 2021, 22:21
Если по прошествии времени комментарий был удален с сайта, это могло быть вызвано следующими причинами: ваш комментарий или имя вашего профиля нарушают законодательство РФ; ваш комментарий или имя вашего профиля содержали нецензурную брань; ваш комментарий или имя вашего профиля содержали прямое оскорбление, категоричное и бездоказательное обвинение либо угрозу судебным преследованием; а че вы нарушаете свои же правила модерирования???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
29 января 2021, 23:05
Что толку что вы чешите языком и мера поливаете грязью, вы в воскресенье готовы заявить о своих правах?
29 января 2021, 23:05
с Фрунзе до затулинки 5,5 часов ехал. только домой зашел. снега по колено, все буксуют. аварии на каждом шагу. После такого все руководство города просто обязано подать в отставку!! Просто тотальная преступная халатность и бездействие мэрии!
29 января 2021, 23:13
Разве не путин виноват?
29 января 2021, 22:41
почти у каждого смартфон. трудно посмотреть на карту? если мост красный, то на фига по нему ехать?
29 января 2021, 23:58
наивный, а по чему ехать?! Они все красные! И все выезды подъезды даже к бугринке забиты и бордовые! Летать?!
30 января 2021, 00:50
Метро идет вдоль Красного проспекта и аппендикс на левом берегу! От этого метро ещё полтора - два часа на автобусе ехать! Задолбали вы со своим метро, нет его у нас в городе, только название.
Гость
29 января 2021, 22:09
Локоть не может даже дороги почистить, вы посмотрите на этот позор на фото, ни тротуары ни дороги, ничего не чистят! ЗАЧЕМ НА МЭР?!
Гость
29 января 2021, 22:22
можно же: чистить ночью чистить утром а чисятт только Жуковскую и Плановую. Причем чистят 8 грузовиков с участием ДПС, там же Меняйло ездит. Все для него, а народ пусть толпится в пробках
Гость
29 января 2021, 22:10
Когда непогода + нечищенные дороги - всегда пробки случаются, и проблема не в снеге, проблема в администрации города, которая не убирает снег совсем
Гость
29 января 2021, 22:12
Лучше бы про 25 лет октября - Авиастроителей - Трикотажная написали, и не чищенный горбатый мост забитый застрявшими фурами и троллейбусами. Вот где пробка была. 2 часа простояли в машине!!!!!!!!!! Долбанные фуры испортили весь вечер, на кой черт они вообще лезут на горбатый мост, зная что застрянут, каждый год в снегопад одно и тоже. Куда смотрит мэр и мэрия???
Гость
29 января 2021, 22:32
Локоть уйди в отставку! Ты не нужен здесь!
29 января 2021, 23:00
Сердюк у нас за чистку дорог отвечает, так что снегу будет даже не по локоть, а аж до самого сердца. Мэр какого-то города был в Новосибирске и сказал, что его за такую уборку дорог горожане бы... не похвалили. Так вот Сердюк в ответ на это по ТВ плакал-причитал, что а вот ему опять что-то мешает со снегом бороться. Вроде, не танцор. Он уже на уборке и озеленении себя показал полным... (цензура). Тоже рыдал, что вот ну ничего с пылью поделать не может. Вся надежда была на "листики". Вот листики на деревьях появятся, и пыли не будет. Листики и появились, и опали, и не раз, и рак на горе свистеть устал, а бардак в городе неистребим.
Гость
29 января 2021, 22:09
Пробки в городе уже реально надоели. Когда уже мэрия с этим будет хоть чтотто делать?
Гость
29 января 2021, 22:12
От большого количества снега колеи образуются. А потом аварии! Почему нельзя заниматься дорогами вовремя? Почему мэрия это игнорирует?
29 января 2021, 22:25
Само растает)) Нет повода для беспокойства.
Гость
29 января 2021, 22:10
Как снегопад, так город встает в огромные пробки. Почему бы мэру не присоедениться к этому стоянию?
Гость
29 января 2021, 23:39
Снова появились эти товарищи губерботы в комментариях
Автор пожалуйста ответь ,что у тебя там за телефон или камера с таким офигенным качеством) куплю на день рождения себе!спасибо!
Гость
29 января 2021, 22:09
что там метель.. но, вот в центре когда малолетки шагают мы тута власть, это да...
Гость
29 января 2021, 22:17
Мэрия, надо менять все.Мэра, руководителей, подрядчиков, исполнителей. Где деньги Локоть? Где исполение обязанностей? Гнать вас всех метлой...
29 января 2021, 22:23
Время половина одинадцатого вечера, на НГСе показывают пробки в 7 баллов из 10 !!! Уму не постижимо ! Так и охота сказать словами Хэнкока, из одноимённого фильма - Все Вы люди... загородившие переезд... Вы - все идиоты !
29 января 2021, 22:18
Дороги не чищены, фурам движение не ограничено. К кому вопрос, господин Локоть?
Гость
29 января 2021, 22:19
Локоть опять выведет на улицы народоуборочную технику Не снег же ей убирать, да?
Гость
29 января 2021, 22:26
Яркий пример, насколько у нас бездарные управленцы у руля...
Гость
29 января 2021, 22:54
А тем временем наш президент торжественно открыл пешеходный мост... в Химках... Это и есть все наши достижения?
Гость
30 января 2021, 00:06
Ни дороги, ни тротуары в городе не чистятся вообще. Чистятся они только возле мэрии. Локтя надо в отставку отправлять. Город запущен окончательно.
Гость
29 января 2021, 22:17
Друзья,подписываем петицию за отставку дёгтя,уже 5 тысяч голосов.Вбейте в поисковик(петиция отставка локтя)
Дороги не чистят потому, что всю снегоуборочную технику готовят к предстоящему в воскресенье митингу.
Гость
29 января 2021, 22:26
Куда не глянь одна жопа!
Гость
29 января 2021, 23:25
Мэр! Отвечай за 10 баллов! Для города миллионника это свинство! Травнков, ю некст!!!
Гость
29 января 2021, 23:31
На Богдашке тоже пробки до позднего вечера....Где службы? Запустили все! ПОЗОР!!!
Гость
29 января 2021, 23:45
Сидите в пробках - средства экономят, - надо ж им на Гаити летать)))
Гость
29 января 2021, 22:10
Лично со мной это каждый вечер. У нас все мосты стоят ежедневно. Мэрия ремонтом не занимается. От этого и пробки
30 января 2021, 00:03
Гайцы то готовятся наверное к воскресенью: отоспаться там, Машины помыть, ну в эвакуаторах само собой покататься. На людей то пофиг пусть стоят в пятницу после 21-00 в глушняке. Вот поражает: какие-то потемкинские деревни строятся, а на людей плевать. Не пойду в эту новую хоккейную коробку и по мосту ихнему непоеду
29 января 2021, 23:16
А что мешало пустить технику по основным магистралям и мостам? Предположим: утром почистили в 6-7, потом в обед: в 12-13, и затем 17.00. Пять минут все подождут, зато потом по чищенному легче ехать, и перестраиваться легче, и тормозить. Плюсом, прогноз все знали: почему фуры в город пустили???
Гость
29 января 2021, 22:11
Онотоле, может надо уже начать город чистить???
29 января 2021, 23:37
Взяли моду чтобы у каждого было ведро... Но вы так и не понимаете, что дороги от этого шире не становятся...
Гость
29 января 2021, 23:44
Во славу четвертого моста, конечно
Гость
30 января 2021, 02:07
Там как раз через каждые 300 метров здоровенные рекламные щиты стояли. На них изображен довольный Локоть и надпись внизу:"Спасибо новосибирцам за оказанное доверие". Любуйтесь теперь, если их еще не убрали.
30 января 2021, 10:05
Каким образом можно сразу убрать снег, если он идет? Все дело в фурах, вчера ехал по Сиб-Гвардейцев - на перекрестке с Немировича фура при повороте направо сложилась и перекрыла практически две полосы. Вопрос в квалификации водителей большегрузов, при СССР попасть за руль такого авто могли только опытные водители 1 и 2 класса с опытом работы не менее 5 лет. А сейчас кто попало - дальнобойщики.
Гость
29 января 2021, 23:06
Запретить в’езд в город фур с шести утра до одиннадцати мювечера и штрафы, штрафы, штрафы для нарушителей!!!
Гость
29 января 2021, 23:27
Я написала в интернет приемную президента, с фото. Может, обратят на наш город внимание? Если бы каждый не сюда писал, а туда, был бы толк. 3 минуты времени занимает.
29 января 2021, 23:33
Хватит ныть и скулить.. Вы сами выбрали мэра...
29 января 2021, 23:34
Да стойте хоть по пол дня вас не жалко и всем на вас плевать...
Гость
30 января 2021, 00:03
Дороги в городе не чистятся волбще
30 января 2021, 09:42
ВЫ сами этого мэра выбрали.
Гость
30 января 2021, 10:52
Ну все правильно. Дорожные службы и гайцы готовятся к выступлениями в честь навального. И мне когда за мостами следить.