перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Новую маршрутку пустили из Академгородка до «МЕГИ»

7 февраля 2019, 11:15
7 февраля 2019, 12:01
лучше бы пустили через остановки "Баня" и Жемчужина(((
Гость
7 февраля 2019, 12:45
А чего не до пл. Маркса как 15? Зачем до МЕГИ? Людям на работу/учебу надо... до метро пустить было бы удобнее.
7 февраля 2019, 12:17
А из Ща теперь до речного ВООБЩЕ ничего не ходит. Автобусный маршрут № 2 развалили несколько лет назад ради маршруток. Все равно не выгодно оказалось. Изменили маршрут ради зарабатывания денег, а люди не интересуют никого, Стабильно причем не интересуют... Верните автобус, варвары!
Гость
7 февраля 2019, 11:53
Схему движения маршрута изменили с целью оптимизации муниципальной маршрутной сети города Новосибирска, объяснили в пресс-центре мэрии. ------------------------------------------------------- в меге продажи упали--вот и оптимизация вся
7 февраля 2019, 13:16
Ну хоть кому-то хорошо будет. А 808 (108) маршрут так и не возродили (( Пытались несколько раз, но место посадки в это транспорт и расписание так и не рассекретили ((, потому и пассажиров не дождались
7 февраля 2019, 12:34
Не надо вранья! Она не ходила по Большевистской, а ходила до Речного вокзала! Люди с Щ могли доехать до Речного и пересесть в город, либо с города люди ездили на работу, в Медсанчасть или еще куда-то. А теперь по факту маршрутка будет только чтобы в Мегу съездить, дубликат 15-ой маршрутки по сути. Какой ненормальный родил такую схему маршрута? Вертайте взад транспорт от Речного до Щ!!
Гость
7 февраля 2019, 14:38
Мост бы От Матвеевки на Краснообск...
7 февраля 2019, 13:33
Вот именно про учебу, надо чтобы с бердского заезжала на морской проспект и по нему и Лаврентьева на Щ, вот тогда количество желающих будет нормальным, и до маркса в другую сторону.
7 февраля 2019, 11:58
Зачем такой крюк? По Бугринскому мосту не проще?!?
7 февраля 2019, 11:36
Аллилуйя, неужели на ГЭС появился ещё один транспорт с Ватутина, теперь целых ДВЕ маршрутки:)))
Зачем нам тут жители Академгородка? Пусть сидят дома в своих самых дорогих в городе квартирах.
Гость
7 февраля 2019, 11:27
обьгэс - мега 25 рублей, раньше с гэса до меги только за 38 транспорт ходил.
Гость
7 февраля 2019, 11:51
А зачем туда ездить? Денег у людей все равно нет. Т.е. вообще нет.
Гость
7 февраля 2019, 12:36
А со Шлюза до Меги сколько?
Гость
7 февраля 2019, 11:30
В других подобных маршрутах поубирали таблички о стоимости проезда не на всю длину. Можно ли как-то проследить чтобы на этом маршруте таки осталась возможность ездить за 25 из Щ на ГЭС?
7 февраля 2019, 11:27
Таперича щаковские всю нашу картоплю зъидят и бухлишко выпьють...
7 февраля 2019, 13:53
Не, ну я, конечно, только за, что еще одна маршрутка будет, только если честно, не понял, какая тут оптимизация получается??? Через забитый винаповский мост, через запруженные дороги обгэса и плотину. хм... Лучше бы с/через Матрешкин Двор пустили како-нибудь транспорт в направлении юга и на Васхнил.
Гость
7 февраля 2019, 16:34
лучше бы по маршруту 91 пустили автобусы, сто лет эта мега не нужна, а также леруа и ашан От ща нужен подъезд к метро
Гость
7 февраля 2019, 11:50
Своя машина, конечно, дороже. Но как я рад, что уже лет 15 не пользуюсь общественным транспортом!
7 февраля 2019, 14:24
Это НЕ новая маршрутка пущена, а забрана старая с нормального маршрута!!!
7 февраля 2019, 19:14
понравиось что есть безналичная оплата. должно быть везде так, и в автобусах!
Гость
7 февраля 2019, 20:57
Номано так стало, давно бы уже так сделали! Только в онлайн транспорт не обнаруживается почему то..
Гость
8 февраля 2019, 00:46
До Меги: с Демакова до Юности топать 15 мин, ехать 30 мин; до Арбузова топать 10 мин, ехать 50-60. Вопрос: как быстрее добраться до Меги? А нельзя было сделать с Демакова маршрут?
Гость
7 февраля 2019, 11:41
"Драккар готов к походу! Все на борт! Нас ждет Валгалла!!..