хороший понт дороже денег! да и какие преданные друзья, всегда следуют за своим товарищем, на случай машинку оградить от взора других и скрыть от позора!
Гость
30 сентября 2016, 11:35
— Мама, я без спросу взял папину машину и разбил ее.
— И что на это сказал отец?
— Мат пропустить?
— Конечно!
— Он промолчал.(с)
Гость
30 сентября 2016, 09:06
Хорошо что на танках не гоняют, снесли бы путепровод....
Гость
30 сентября 2016, 11:35
хорошо,что не зацепили никого на дороге , гонщики эти . ....
Довыпендривались !
Гость
30 сентября 2016, 09:08
Мажёрам пофиг, папик другую купит лишь бы дитё не плакало.
Гость
30 сентября 2016, 09:13
был один. теперь неодного(
Гость
30 сентября 2016, 10:08
В борьбе ипподромского газона со спорткаром победу одержал газон. Трофейные колёса предлагаю оставить победителю в качестве новоиспечённых клумб, в вазоны посадить разноцветные петунии.
Гость
30 сентября 2016, 09:48
Дело не в парне, разбил - надеюсь есть КАСКО, пусть плачет страховая.
А дело в работе ГИБДД, а точнее отсутствии работы с гонщиками по дорогам общего пользования.
Гонки происходят каждую ночь!
Как пришли деньги, так и ушли. Хорошо, что все живы остались. Нужно об этом хорошо подумать. Просто так в жизни ничего не происходит...
Гость
30 сентября 2016, 09:13
Как то не жалко молодых товарищей. И зачем такая машина в городе? Только ради понтов, погонять по улицам, нарушая правила. думая, что тебе ничего за это не будет, но жизнь порой справедливая штука!
Что в этом ДТП такого "золотого"? Автомобиль за 4,5 млн рублей (и то новая, б/у - дешевле) - примерно как БМВ 7 в базовой комплектации. Так можно любой помятый Ленд Крузер в городе в "золотые" ДТП записывать.
Бывает. Вылетели немного - купят другую. По доброму завидую людям, кто может себе позволить такие игрушки.
Пусть даже и папа купил, ничего страшного. Кто то может позволить купить детям спорткар, кто то проездной на метро. Не думаю что ребенок с проездным так же доволен жизнью как тот на спорткаре.
Год или 2 назад там же на ипподромской кажется кто-то на подобном авто аж взлетел вверх. Навернео тот же водятел был. Через год на новой опять новую разобьет...
Гость
30 сентября 2016, 15:35
Это прекрасно! Честное слов, столько удовольствия.
Это безобразия а не машина.
Видел ферарри, там на заднем наклейка "Спасибо деду за победу" и на антенке георгиевская лента.
Вот так и надо всем остальным делать...
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
южн.
762мм 69%Спорткар Marussia за несколько миллионов остался без колес после кувырков на Ипподромской