перейти к новости

Новосибирск утонул из-за ливня

28 июля 2024, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
148
Единственный вопрос: затопит ли, в очередной раз, этот несчастный город? Хотя, вопрос риторический...
Гость
28 июля, 13:34
Тучи прокуратора тревожили
Гость
28 июля, 13:40
Чтож Вы в этом городе тогда делаете? Раз он несчастный по Вашему мнению...Валите тогда отсюда...на одного иди...та меньше будет...
28 июля, 13:47
Гость
28 июля, 13:40
Чтож Вы в этом городе тогда делаете? Раз он несчастный по Вашему мнению...Валите тогда отсюда...на одного иди...та меньше будет...
Куда ?! или Москва резиновая
28 июля, 16:13
Люблю такой дождь. Но! Когда смотрю на него из окна, да с чашечкой чая. А вот оказаться на улице не приведи господь.
Город на дне...
28 июля, 14:32
тот случай, когда не только лишь всем хватает мозга посмотреть прогноз погоды. и посмотреть во сколько и где начнётся дождь. бггггггг
Гость
28 июля, 15:30
Тот случай, когда не хватает мозга понять, что летний дождь может пролиться где угодно и как угодно, или не пролиться вовсе - так, тучки побегают и все, или снесло тучку - и вот уже в одном районе ливень, а в другом - ни капли
28 июля, 17:42
Гость
28 июля, 15:30
Тот случай, когда не хватает мозга понять, что летний дождь может пролиться где угодно и как угодно, или не пролиться вовсе - так, тучки побегают и все, или снесло тучку - и вот уже в одном районе ливень, а в другом - ни капли
да ладно. для этого есть геолокация в телефоне. и погоду смотришь в том месте, которое выбрал. но для этого мозг нужен. я уже писал об этом. вчера было написано что дождь начнётся в 13 часов. он и начался примерно в это время.
Гость
28 июля, 19:06
28 июля, 17:42
да ладно. для этого есть геолокация в телефоне. и погоду смотришь в том месте, которое выбрал. но для этого мозг нужен. я уже писал об этом. вчера было написано что дождь начнётся в 13 часов. он и начался примерно в это время.
Еще раз для особо одаренных - едем на машине, дорога сухая, дождя нет, а в паре шагов рядом с дорогой в листьях деревьев шуршит дождь, его еще "слепым" называют, т,.к солнышко светит ну и легкие облачка есть, и как вы думаете, что показывает геолокация?
В Париже утро. Нет ничего лучше на терассе отеля выпить кофе, скушать круассанчик и почитать как вы там в Новосибирске в грязи живёте
Гость
28 июля, 13:47
Директор Завода (Ржака), Вы ничего не путаете? Париж один из самых грязных городов. А нас и здесь хорошо кормят ;)
Гость
28 июля, 14:03
Гость
28 июля, 13:47
Директор Завода (Ржака), Вы ничего не путаете? Париж один из самых грязных городов. А нас и здесь хорошо кормят ;)
Это вам по телевизору сказали? 😂
Гость
28 июля, 14:17
Гость
28 июля, 14:03
Это вам по телевизору сказали? 😂
Тебе даже такого по телевизору не скажут
28 июля, 13:54
А ха ха. Травников не смог облака разогнать перед авиашоу. Зрители обломались в итоге.
28 июля, 15:03
Не потраченные деньги распилят?
Гость
28 июля, 16:19
Тут один чудак АМГ постоянно спрашивал: ЗЕЧЕМ В ГОРОДЕ ВНЕДОРОЖНИК??? Уже понятно, или все еще нет???
Гость
28 июля, 17:14
Конечно понятно - чтобы один спрашивал, а второй с умным видом намекал)
Гость
28 июля, 14:19
Не понял, трансляция "авиашоу" превратилась в трансляцию потопов?
Гость
28 июля, 15:04
В центральном не очень то и сильный был.
Гость
28 июля, 15:38
Эх, дождяра, обломал ребятишек - только собрались про ливневки строчить, да мэра поносить, а он возьми да и закончись)
28 июля, 16:28
Гость
28 июля, 15:38
Эх, дождяра, обломал ребятишек - только собрались про ливневки строчить, да мэра поносить, а он возьми да и закончись)
В Ленинском снова начался. Сижу третий день: ни хлеба, ни молока, ни фруктов. Зато кофе есть! И горячая вода - со вчерашнего вечера.
Гость
28 июля, 16:39
28 июля, 16:28
В Ленинском снова начался. Сижу третий день: ни хлеба, ни молока, ни фруктов. Зато кофе есть! И горячая вода - со вчерашнего вечера.
что мешало вчера или утром сходить за хлебом?
Гость
28 июля, 13:40
На пл. Калинина капнул немного и все, даже и асфальт не смочил. Может, только пока еще и непогода до нас дойдет?
Гость
28 июля, 14:02
До темна будет лить, если верить Яндекс.Погоде. И с обеда начнёт потихоньку заливать весь город.
Гость
28 июля, 14:17
гроза и ветер, обычно 10 минут)) максимум 20. +20 минут реки с дорог уходят под землю. чего кудахтаем? и куда бежим?
28 июля, 16:25
Надо было свои мокрые шмотки сфотать и отправить. Джинсы теперь будут неделю сохнуть. А так нарядилась: шикарные джинсы, фасонистая футболка, винтажные клипсы... И зонт ведь взяла. Ладно. Цветы подъездные полила, свой мусор выбросила, чужой по дороге захватила, до сквера дошла, на клумбу полюбовалась: я её у Горзеленхоза на 2 недели раньше выбила. И пришлось повернуть... Думала переодеться и снова попытаться с богом договориться, но не получилось: опять полило. Зато вчера горячую воду дали.
Гость
28 июля, 16:42
Barmaleя, вместо зонта лучше брать дождевик
28 июля, 16:48
Гость
28 июля, 16:42
Barmaleя, вместо зонта лучше брать дождевик
А у меня его нет. Видела как-то в продаже - 999 рэ, пожалела. Да для меня это и не актуально. Погода не та - ну и сижу дома.
28 июля, 17:26
Barmaleя, да не прарися твои стринги 58, размера высохнут быстро
Гость
28 июля, 13:38
Собственные имена с окончанием на букву 'О' НИКОГДА НЕ склоняются, НЕ изменяются. Неужели так трудно запомнить? ТолмачевО, ЧерепановО, КошевО, МошковО, ЛиневО и т. д, и т. п.
28 июля, 13:47
Гость, в городЕ КемеровО, но в КемеровЕ. Давно уже пора запомнить. Топонимы склоняются.
Гость
28 июля, 14:15
для тебя, инородца, - да, у вас вообще один определенный артикль, а другой неопределенный
Гость
28 июля, 14:21
28 июля, 13:47
Гость, в городЕ КемеровО, но в КемеровЕ. Давно уже пора запомнить. Топонимы склоняются.
Как тогда отличить непосвященному, в Кирове, в Кемерове? В первом случае исходное Киров, во втором Кемерово. Сами себе яму вырыли.
28 июля, 13:10
кроме капель на стекле ничего не видно, фото ни о чём
Гость
28 июля, 14:17
проветри тележку-то
28 июля, 21:15
Гость
28 июля, 14:17
проветри тележку-то
за своей смотри, ТО вовремя делай, а то смотрю, пропускал много, дырявое уже корыто, пробитое, бежит...
Гость
28 июля, 22:10
Судя по вашему номеру, вы - ЛООХ.
28 июля, 14:23
Авиашоу? В такую погоду? Шоу камикадзе?
Гость
28 июля, 13:06
Богом забытая Сибирь, а особенно Новосибирск.
28 июля, 13:10
Ты здесь один такой, Богом забытый! ..
Гость
28 июля, 13:10
Что тогда сказать про США, где ураганы и торнадо - это норма?
28 июля, 13:11
Гость, ты то где сам, откуда чирикаешь и что делаешь здесь, какой у тебя интерес?
Гость
28 июля, 13:13
Северная, 13 - тишина, тучи ушли в сторону Красного Яра
Гость
28 июля, 16:19
А я не промок и Русских витязей увидел.
Гость
28 июля, 16:32
У природы нет плохой погоды.
Гость
28 июля, 16:42
Отлично, огород поливать не придется
Гость
28 июля, 16:42
В очередной раз город затоплен. Дорогу перейти невозможно. По Б. Богаткова от ост Лада до автопарка просто океан; Машины глохнут, в автобус проникла вода. Черт возьми, когда будут восстановлены ливневые канализации?! Посадить тех кто запечатал ливневки.. Ни одного стока ворот дороги нет! Кстати, на Лазурной строили ливневку, так там вся дорога по уши в воде ... Транспорт нещадно обливает с ног до головы прохожих.
Гость
28 июля, 16:41
Как кольцо на Родниках?
Гость
28 июля, 16:44
Очевидно, что ехать на авиашоу без машины не вариант - дождь пошел и что делать?
28 июля, 13:17
На Селезнева никакого дождя нет .
28 июля, 13:21
Дождя ровно столько, чтобы мне пробежку по магазинам испортить.
Гость
28 июля, 21:58
Barmaleя, это же хорошо! На грядках всё вырастет! На могилках тоже на клещихе! Прибавка к пенсии будет , когда продам огурчики и зелень!
Гость
28 июля, 15:42
Так чё там? Успели витязи публике показаться или она вся свалила?
Гость
28 июля, 18:10
не переживай чмудо, всё прошло классно.
Гость
28 июля, 14:09
трепещите сейчас жахнет...молния в электричку попала))
Гость
28 июля, 14:41
Нужно больше рекламы!!! Добавьте ее в 80% ваших фото.
Гость
28 июля, 15:50
Сижу у телека и смотрю парад ВМФ. И не обращаю внимание на погоду. Стало прохладнее и хорошо.
Гость
28 июля, 16:40
что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мэрия всегда со мной!!!
Гость
28 июля, 17:07
Все наши беды рукотворные
Гость
28 июля, 17:13
Хотел к вам в Новосибирск приехать погулять везде, съездить на авиашоу. Пожалуй, обойдусь Алтаем.
Гость
28 июля, 18:36
"Все бегут. Опасаются сильного дождя" ЗОНТЫ НЕ ПРОБОВАЛИ БРАТЬ????
Гость
28 июля, 14:14
авиашоу превращается в шоу мокрых лифчиков
Гость
28 июля, 13:19
Интересно, почему с неба вода, а не деньги, допустим?
28 июля, 13:23
Все бывает. А вода всегда была ценностью. Без неё, как известно, и не туды, и не сюды.
Гость
28 июля, 14:45
Спроси у жителей засушливых районов Африки - для них вода дороже золота
Гость
28 июля, 15:09
Гость
28 июля, 14:45
Спроси у жителей засушливых районов Африки - для них вода дороже золота
Отнюдь
Гость
28 июля, 13:56
Наоборот не жарко и хорошо
Гость
28 июля, 14:56
У нас вообще не парятся. Что дождь, что шторм, да хоть молния.... Как укладывали асфальт, так и укладывают. Сейчас расположилось и увидели, что рабочие никуда не ушли. Что сказать, упорные ребята... Видимо сроки совсем поджимают....(не знаю что будет с этим асфальт, учитывая какой ливень был)
28 июля, 13:46
Кара , или всё же природа шутит ?
28 июля, 16:36
да что бы у вас с вертикальной сьёмкой катушки залило
Гость
28 июля, 13:25
На южном побережье Новосибирска тишина и сухо.
Гость
28 июля, 14:16
Гость, Оби, а не Новосибирска
Гость
28 июля, 15:06
Гость
28 июля, 14:16
Гость, Оби, а не Новосибирска
Новосибирска.
Гость
28 июля, 16:04
Город вообще стал для проживания непригоден. Любой дождик становится коллапсом. Надо всю мэрию перетрясать и в колонию отправлять.
Гость
28 июля, 16:09
Да - коллапсом становится любой дождик - у вас в мозгу и в статейках журналистов, что-то я не припомню, чтобы раньше из-за обыкновенного дождика, даже не ливня, такая истерика была
Гость
28 июля, 16:44
Гость
28 июля, 16:09
Да - коллапсом становится любой дождик - у вас в мозгу и в статейках журналистов, что-то я не припомню, чтобы раньше из-за обыкновенного дождика, даже не ливня, такая истерика была
Потому что бездельников стало очень много, работать не хотят.
28 июля, 15:41
Укрпочта выпустила спецмарку в память об Ирине Фарион. Из памятной коллекции "Знiщено".
Гость
28 июля, 14:21
Счастье. Спасение. жара - воннн!
Гость
28 июля, 14:21
Вот на это у них деньги есть!
Гость
28 июля, 14:47
Конечно есть, у нас на все есть, но не про вашу честь
Гость
28 июля, 15:32
Дождик как дождик. Всегда летом бывает. А в Яровом солнышко светит + 28 и вода +24 благодать!
Гость
28 июля, 16:50
Гость, давно мечтала съездить в Яровое, но никак не получалось. В этом году съездила и не понимаю, что там хорошего ? Грязная лужа, да ещё народу до фига, ничего интересного вокруг, фрукты привозные
Гость
28 июля, 14:10
чо врать то ? Сижу в Мочище, ем кашу с мясом
Гость
28 июля, 14:18
Всё тонет!!!
Гость
28 июля, 14:35
Смотрю, как мокрые стрижи от дождя удирают
Гость
28 июля, 16:02
лена путина: "Русские Витязи» до сих пор не могут вылететь из Толмачева на авиашоу. В это время зрители спрятались под навесом на аэродроме. В небе никто не летает." - ну как же так?! зато олимпиаду обк.кали)
Гость
28 июля, 16:30
Зет-машина, плывущая по грязной реке - это прям символично.