перейти к новости

Шторм обрушился на Санкт-Петербург

2 июля 2024, 00:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
92
2 июля, 00:51
Ботов в Лахте подогрело молнией. "Бог - не Тимошка, видит немножко"
Гость
2 июля, 05:52
как дела у тебя? скоро ли в окип на лбс?
Гость
2 июля, 06:58
кхе - кхе
Гость
2 июля, 08:01
питер тот еще отвратительный город
2 июля, 00:28
Нормально, в Сибири в жару воду не выдают, а наоборот отключают, Пылесибирск умная постоянно, а не только 1 июля раз в десятки лет, просто пару дней надо не выходить из парадной и краны крепить по ГОСТу. В общем новость ни о чем.
Гость
2 июля, 01:18
лена путина: согласна с вами. а ещё крыши делать не нынешними "умелыми" ручками.
Гость
2 июля, 01:19
Сам то понял, что настрочил?
Гость
2 июля, 01:22
Гость
2 июля, 01:18
лена путина: согласна с вами. а ещё крыши делать не нынешними "умелыми" ручками.
Крыши,кстати, вполне себе совковые срывало, и при совке во время ураганов листы железные с крыш по улицам носились.
Если бы в Новосибирске бесплатно раздавали воду, очередь бы собралась за 5 километров.
2 июля, 08:58
даже если бы её черпали тут же из Оби
2 июля, 10:03
2 июля, 08:58
даже если бы её черпали тут же из Оби
😂
Гость
2 июля, 10:09
7 июля будут раздавать, не пропустите
2 июля, 02:29
Климатическое оружие применяют. Или природа мстит.
2 июля, 08:08
кто применяет? рептилоиды с планеты нубиру? о5?
Гость
2 июля, 12:39
Пока она только предупреждает...
Гость
2 июля, 02:06
Вот всегда было интересно, в Москве в жару воду бесплатно раздают, в Питере как оказалось тоже. А за чей счет? За счет налогов что собирают по стране? Почему тогда у нас, ничего кроме геморроя, бесплатно не раздают???
Гость
2 июля, 03:02
Гость, потому что богатство Москвы будет прирастать Сибирью. А у Сибири будут только отбирать и выкачивать.
Гость
2 июля, 09:33
Ну почему же ничего? Ещё катаракту, инфаркты, инсульты и рак!
Гость
2 июля, 03:02
Гость, потому что богатство Москвы будет прирастать Сибирью. А у Сибири будут только отбирать и выкачивать.
...ибо колония рабов. В прошлом бунты кузбасских шахтёров 89-го... :(((
Гость
2 июля, 00:27
А в Новосибирске в жару жителям раздавали воду? Или у нас не такая уж и жара была? А так жесть, конечно на видео
Гость
2 июля, 00:38
Люди номерных сортов.
Гость
2 июля, 01:33
Воду выдавали только мигрантам, потому что они работают.
Гость
2 июля, 04:16
А где раздавали то? А то больше похоже на вброс, ничего подобного не видел
2 июля, 14:15
а нам то что до этого?!
Гость
2 июля, 00:27
"даже бесплатно раздавали воду. Однако к вечеру к ней добавился ураганный ветер, молнии и шторм." Теряюсь в том, что сильнее впечатляет: разовая бесплатная раздача воды в жаркий день в самой богатой на природные ресурсы стране мира с огромными запасами питьевой воды, или "ветер, молнии и шторм". Наверное, все же первое.
Гость
2 июля, 00:26
"Особой эффектности добавляют молнии. Одна из них попала в здание Лахта-Центра." Ботов всех поубивало?
Гость
2 июля, 00:28
давно пора!)) но они внизу в клоповнике, не башня
2 июля, 01:24
Они живучие, как тараканы.
Гость
2 июля, 06:57
Ты же ещё здесь тусишь
Гость
2 июля, 00:49
Почему все видео опять по 10 секунд? У людей продолжительность концентрации внимания как у рыбок гуппи? Или батарея у всех сразу садится?
Гость
2 июля, 08:31
Плюс 30 рекламы.
Гость
2 июля, 00:55
Наказание Божие всегда направлено к благим целям.
2 июля, 08:13
ты про дождик с ветром и молнией?!
Гость
2 июля, 02:40
ужасно, что "операторы" матом кроют
Гость
2 июля, 04:18
Культурная столица как никак, зато как изящно
Гость
2 июля, 08:14
А в Новосибирске бесплатно раздавали воду на прошлой неделе, когда было +36?!
Гость
2 июля, 12:44
Раздавали. В мэрии по документам.
2 июля, 10:03
"Это — Питер, это — Питер! Ветер с Балтики гонит крутые валы по Неве… Это — Питер, это — Питер! Твои ветры с дождём почему-то так нравятся мне…" (с)
Гость
2 июля, 00:28
В лахта-центре лахта себе в штанишки 💩 знатно пооткладывала. Спасибо тебе, матушка-молния, знаешь куда бить :)))
2 июля, 08:10
следующую дочку свою назовёшь "молния"? джавелина у тя уже есть? а абрамсина? а леопарда?
Гость
2 июля, 10:21
2 июля, 08:10
следующую дочку свою назовёшь "молния"? джавелина у тя уже есть? а абрамсина? а леопарда?
Что, повар евгеша в своём ресторане на лахте таки вывел породу особоживучих тараканов?
Гость
2 июля, 10:27
Гость
2 июля, 10:21
Что, повар евгеша в своём ресторане на лахте таки вывел породу особоживучих тараканов?
как дела? ах да, у тебя 🔥подгорает🔥, что свежепривезенные летаки сгорели на ерадроме... вместе с 25 призраками кукуевки)))
Гость
2 июля, 00:46
башенный кран рухнул не от ветра, а от халатности. Опять бездельники списывают на непогоду.
Шторм сносит Санкт-Петербург У старшей ночной корреспондентки это мечта или намерение?
Гость
2 июля, 05:54
оно думает, что оно верджил из "дьявол может плакать"
И на камнях растут деревья.
Гость
2 июля, 00:39
Виктория Я Вот это ветрина, чуть методичку не сдуло.
Гость
2 июля, 00:49
Шо, ботам хана?
Гость
2 июля, 09:02
Не интересно, слишком мало рекламы, хотелось бы по 3-4 рекламных ролика, перед каждым видео, продолжительностью минимум 60-70 секунд
Гость
2 июля, 09:26
Видимо, не был ни разу в Санкт-Петербурге, вот и льешь свою злость на этот красивый и культурный город нашей страны.
четко безгаражников пресует😎
Гость
2 июля, 01:01
Буйство стихий, или хроники сдыхающей амперии.
2 июля, 08:13
всего-то прошла гроза! а у жмеринских на три дня пЭрЭмога?!
Гость
2 июля, 09:14
2 июля, 08:13
всего-то прошла гроза! а у жмеринских на три дня пЭрЭмога?!
пЭрЭмога у тебя на бутылке.
Гость
2 июля, 10:27
Гость
2 июля, 09:14
пЭрЭмога у тебя на бутылке.
ахмэт, помоги потушить оксанку)))
Гость
2 июля, 00:28
/Бездетный Бич/ Уверен. На стоимость квартир это всё никак не повлияет. Как были от 6-7 млн за крохотную студию, так и останутся.
Гость
2 июля, 04:17
В Питере не такие высокие цены, относительно недалеко от центра за пятёру можно и однушку взять.
2 июля, 08:58
Гость
2 июля, 04:17
В Питере не такие высокие цены, относительно недалеко от центра за пятёру можно и однушку взять.
Комнату в коммуналке 14 кв. м на первом этаже на набережной Фонтанки за пятеру можно купить.
Гость
2 июля, 08:55
Если дальше человек продолжит вмешиваться в законы природы, не то еще будет. Тайга то горит, то вырубается. Нарушается баланс.
2 июля, 08:59
успокойся - у природы свои законы
Гость
2 июля, 01:27
Деньги есть, всё восстановят ,будет лучше прежнего
Гость
2 июля, 05:00
А что в Крыму? Какая погода? Солнечно? Товарищ поедет отдыхать с детьми и с женой.
Гость
2 июля, 11:37
У нас видимо люди второго сорта живут. Даже воды в жару не давали. Рабам вода не к чему.
Гость
2 июля, 12:54
бедные деревья
Гость
2 июля, 15:20
Откуда в Питере жара,не смешите,там и лета настоящего не бывает,но вот шторм,грозы и дожди,это уж полгода как минимум, как всегда..
Гость
2 июля, 01:18
Пациенты местечковые обрадовались, кипяточком пысают от радости. Ничего Башне этой не сделается, ничего абсолютно, ни штормы ни молнии ей нипочем.
Гость
2 июля, 03:01
Гость, так за башню и не переживаем, что ей сделает. Он памятник (с) Научитесь наконец читать другим местом, не тем которым сидите.
Гость
2 июля, 05:53
Гость
2 июля, 03:01
Гость, так за башню и не переживаем, что ей сделает. Он памятник (с) Научитесь наконец читать другим местом, не тем которым сидите.
зачем мне читать тем местом, куда у тебя приклеен фентанильный пластырь, как это делаешь ты?
Гость
2 июля, 07:56
Гость
2 июля, 03:01
Гость, так за башню и не переживаем, что ей сделает. Он памятник (с) Научитесь наконец читать другим местом, не тем которым сидите.
У тебя место это вместо головы служит - чему ты им научиться хочешь, сказочный?
Гость
2 июля, 00:19
Так будет со всеми кто против Мира
Гость
2 июля, 08:01
Не жалко. Остойный питер заслуживает погрома
2 июля, 08:15
ты дальше шепетовки был где-то? как там с кавой в венской опере? часто бываешь?
Гость
2 июля, 02:41
лучше бы мигрантов выгнали чем за ветром следить!
Гость
2 июля, 00:28
Да плевать на свои территории, главное - сбросить очередную бомбу на почту в соседней стране! Ура!
Гость
2 июля, 04:07
Это всё уже было и 30 лет назад, не интересно
Гость
2 июля, 04:58
Для чего новосибирцам информация про погоду в другом регионе России? Нам неинтересно
Гость
2 июля, 08:26
нас Рать!