перейти к публикации
24 комментария к публикации

У сибирячки на огурце выросли странные круглые плоды на даче в Новосибирске

22 августа 2023, 09:46
Можно есть пока зелёный, этот огурец должен стать красным?
Гость
22 августа 2023, 10:08
Тогда это будет арбуз!
22 августа 2023, 10:11
жёлтым. но тогда уже лучше не есть
Гость
22 августа 2023, 10:17
22 августа 2023, 10:11
жёлтым. но тогда уже лучше не есть
Белые огурцы есть, непривычно, но вкусно, а жёлтые согласна, есть не стоит. Если это ошибка селекционеров, как она попала в продажу?
22 августа 2023, 09:39
так ей длинные и тонкие или корткие и толстые???
Гость
22 августа 2023, 08:52
" Это гибрид расщепился на маму и папу. И круглые огурцы — это мужское растение, которое стало плодоносить. Это ошибка селекционеров. А так как нет семечек — то это бесплодный гибрид" В чем смысл то? если расщепился, то уже не гибрид. С чего нет семечек - их на фото ясно видно. Огурцы не двудомные - откуда у них мужское растение то?
Гость
22 августа 2023, 09:11
Какая агрофирма продала такое? Какой это сорт? А так, статья ни о чем.
Гость
22 августа 2023, 10:56
Покупал семена в агросе. Выросли такие же арбузики.
22 августа 2023, 13:09
Б - бывает.
Гость
22 августа 2023, 08:21
"Агроном объяснила, почему их можно есть" потомучтоониогурцы!!!
Гость
22 августа 2023, 11:40
"и главное никой химии и ГМО"
Гость
22 августа 2023, 08:55
Замуж тебе пора, а ты про огурцы.
22 августа 2023, 08:26
Недавно некоторое время жил в частном дома в Уинстон-Сейлеме, так там много у кого из соседей такие огурцы были.
Гость
22 августа 2023, 09:07
Если у сибирячки на огурце выросли круглые плоды, то ей надо огурец проверить на помидоры.
Гость
22 августа 2023, 14:34
Гость, Они больше похожи на астраханские овальные арбузы, такие же полосатые, только в 100 раз меньшего размера. а семечки у них есть, даже довольно крупные. я попробую посадить несколько таких семечек, весной, интересно, что там вырастет?
Гость
22 августа 2023, 12:23
Новая фраза: Вы меня до семечек довели!
Гость
22 августа 2023, 13:28
Так засолить их- удовольствие и прикол будет для гостей:)
Гость
22 августа 2023, 14:30
у меня пол грядки таких зелёных арбузиков, солила маленькие, а были и такие, где крупные семена. гибриды огурцов, какие садила называются. Зелёная щучка, и северный поток. теперь и не знаю, какие покупать на следующий сезон.
Гость
22 августа 2023, 14:48
эволюция
Гость
22 августа 2023, 15:18
Сейчас специально для таких на пакетах для посола пишут и для огурцов для помидор
Гость
22 августа 2023, 16:41
А у меня выросли как маленькие арбузик
Гость
23 августа 2023, 13:30
Это конец ((((
Гость
22 августа 2023, 08:23
"Агроном объяснила, почему их можно есть" потому, что у осинки не родятся апельсинки!!! А почему огурцы нельзя есть??? Без агронома все понятно!!!