перейти к публикации
157 комментариев к публикации

Москва ушла под воду за час: показываем фото и видео очевидцев

26 июля 2023, 23:18
Плитку и бордюры каждый год меняют, а на ливнëвку денег не хватило.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 июля 2023, 00:12
Любая ливнёвка рассчитана на обычный дождь, а уж никак не на продолжительные ливни!.. Что в Новосибирске, что в Москве, что в США...
Гость
27 июля 2023, 01:58
Вы правда не понимаете, или придуриваетесь? Чтобы такой ливень ушел в ливневку, надо под землей иметь большой суэцкий канал, а сливы - три на три метра. Где транспорт ходить будет?
Гость
27 июля 2023, 02:25
27 июля 2023, 00:12
Любая ливнёвка рассчитана на обычный дождь, а уж никак не на продолжительные ливни!.. Что в Новосибирске, что в Москве, что в США...
котичек, не вриии
26 июля 2023, 22:11
Вот и повод мэру ,класть новую плитку
Гость
26 июля 2023, 23:26
ему повод не нужон. он и без него плитку и бордюры со своего завода 2р/год перекладывает. и экономит на ливневках. миллиарды.
Гость
27 июля 2023, 08:38
Ложить новую плитку.)))
Гость
27 июля 2023, 08:38
И класть на всё.
26 июля 2023, 21:52
А нам сибирякам их что пожалеть? Много ли они делают для жителей, живущих за МКАДом? Народ с голодухи вынужден срываться на заработки в мАскву. А с лимитой, как в советские времена сильно не церемонятся.
Гость
26 июля 2023, 21:57
Украина больше не кормит Москву, ты хочешь также жить?
26 июля 2023, 22:02
Гость
26 июля 2023, 21:57
Украина больше не кормит Москву, ты хочешь также жить?
Причем здесь Украина? В нашей стране и своих проблем достаточно!
Гость
26 июля 2023, 22:04
Гость
26 июля 2023, 21:57
Украина больше не кормит Москву, ты хочешь также жить?
Грязесибирск: Грязища, пылища, отсутствие благоустройства, вечные пробки, нет продолжения веток метрополитена, грязный воздух с бурым углем... Зато с масквой
26 июля 2023, 23:30
слезами со всей России залило.
27 июля 2023, 08:21
Дайте им еще сто триллиардов на восстановление после дождя
26 июля 2023, 22:02
Сейчас заявят что следы ведут на Украину и в ЦРУ
27 июля 2023, 00:10
Ну что, новосибирцы? Скажете, что у Собянина в Москве тоже ливневок нет? Ни за что не поверю! А вот что застроен каждый клочок земли - поверю очень даже...
Гость
27 июля 2023, 08:30
И что все в асфальте тоже верим.
26 июля 2023, 21:57
Москва повторяет путь Содома и Гоморры
Гость
27 июля 2023, 00:30
Причём во всех смыслах 😁
Гость
27 июля 2023, 00:38
двести еще и салат и математика
Москва за час)) дождь смог взять город.
Гость
26 июля 2023, 21:56
эт вам не киев за три дня
Гость
26 июля 2023, 22:04
Гость
26 июля 2023, 21:56
эт вам не киев за три дня
💩
Гость
26 июля 2023, 23:50
здравствуй, 🐷, ты когда поедешь к бригаде розовых 🦄🦄🦄? твой ник обязывает, бгг)))
26 июля 2023, 22:35
Байден?
Гость
27 июля 2023, 08:39
Помочился.
Гость
26 июля 2023, 22:16
Пусть больше Сибирь вырубают для Китая, не такое еще увидят, смоет к чертям! Если связи не понимают, то увы, в следующем году будут вспоминать и говорить, что это были «цветочки»…
Гость
26 июля 2023, 23:52
а можно пожалуйста доказательства этому, что именно для Китая? хотя тебя, 🐷, это не волнует, главное заработать 3 гривны, наложив 💩.
Гость
27 июля 2023, 00:20
Гость
26 июля 2023, 23:52
а можно пожалуйста доказательства этому, что именно для Китая? хотя тебя, 🐷, это не волнует, главное заработать 3 гривны, наложив 💩.
Гость, смотрю тебя, 🐷, сильно волнует заработок от доходов Китая на наших ресурсах, твое 💩 на вентилятор тебя выдает с потрохами.
27 июля 2023, 02:11
виноваты будут автомобилисты и ДВС, уже на эту тему топят.. там бесполезно объяснять, они в игре глобалистов, на нас им нас рать
26 июля 2023, 22:21
деревню Гадюкино .............смыло!
Гость
26 июля 2023, 21:57
лена путина: а москву интересует новосибирск?
Гость
26 июля 2023, 23:51
почему-то ваше дикопольское стадо нашим городом интересуется, объясни, почему так?
Гость
27 июля 2023, 02:26
Гость
26 июля 2023, 23:51
почему-то ваше дикопольское стадо нашим городом интересуется, объясни, почему так?
Гость, это ваше
Гость
26 июля 2023, 21:54
Я думаю если она туда уйдёт окончательно и навсегда, никто в России не расстроится. Может хоть на остальные города обратят внимание, и что то делать начнут
Гость
26 июля 2023, 21:57
работать быстрее надо
Гость
26 июля 2023, 22:00
На Украине даже обрадуются, у них жизнь станет с уровнем, как в Европе.
26 июля 2023, 21:56
Даже небо против.
Гость
26 июля 2023, 22:05
💩💩
Гость
26 июля 2023, 22:14
Уже летят до 96 ракет, пишут на окраину, полчаса осталось, чтобы спрятаться.
Гость
26 июля 2023, 22:29
Гость
26 июля 2023, 22:14
Уже летят до 96 ракет, пишут на окраину, полчаса осталось, чтобы спрятаться.
Да вы все одинаковые... Уже не скрываете то что творите
Гость
26 июля 2023, 21:56
пупкин-то чё? подвал не затопило?
Гость
26 июля 2023, 22:10
Че теперь регионы будут дербанить чтобы ее восстановить?
Гость
27 июля 2023, 08:26
Закатали всю почву в асфальт, вырубили много деревьев и получили наводнения. Так и дальше будет. Природа « мстить» умеет. И не надо врать об естественном потеплении климата. Это результат деятельности человека. Который обеспокоен доходами..
Гость
26 июля 2023, 22:40
Походу в ближайшее время б/у машины лучше не брать
26 июля 2023, 23:13
Зато наши синоптики врут уже две недели подряд. Обещали грозы, ливни, сильный ветер. Центр города, отчитываюсь: где-то вдалеке слегка погремело, был короткий ливень на 10 минут и несколько вялых дождиков, ну и пару порывов ветра уровня "свежий".
Гость
27 июля 2023, 07:46
Новосибирск не из одного центра состоит. Кое-где были и ливень, и ветер, и гроза.
26 июля 2023, 22:07
Судя по частоте катаклизмы природных в виде затопления регионов, вон потопа в Москве, у нас прошедшего града крупного и неправильной формы, чего я в Новосибирске за 46 жизни не встречал, особенно учитывая масштаб им нанесенного ущерба гражданам, я склонен посчитать, что все таки кто то с климатическим оружием регулярно балуется. Видимо ждёт не дождётся когда ему в Йеллоустоунский вулкан что нибудь ядреное залетит, чтоб его материк к той самой едреной фене затопило по маковку.
Гость
26 июля 2023, 22:39
shamank331, Окружающий мир, начальная школа вам в помощь. Сами леса вырубаем, Сибирь вырубается, тайга горит, зато Китай имеет дешевое дерево, которое перерабатывает и продает дороже в изделиях по всему миру. Кому экономику поднимаем и кому экологию ухудшаем? Если не знаете последствий иссушения болот, вырубки деревьев и пожары к этому добавьте, то не ленитесь узнать, как в природе всё взаимосвязано, а потом обвиняйте всех подряд! В своем глазу бревна не судьба увидеть? Всё гораздо проще и печальней.
Гость
27 июля 2023, 07:14
Рассказать, что за оружие? Топоры и бензопилы. Которыми массово выпиливаются леса. Лесные пожары, скрывающие вырубки и т. д.
По классике Собянин должон выступить с "никакого подтопления нет и бла-бла". А сбоку камера, показывающая что он по причиндалы в воде.
Гость
26 июля 2023, 21:48
Повезло москвичам, поплавать можно, а то, я ни разу не плавал этим летом в Новосибирске..
Гость
26 июля 2023, 23:46
Гость, жирик еще говорил про управление гравитацией Земли нашими учёными
Гость
26 июля 2023, 21:58
лена путина: зато европа замёрзла. и вообще, все нам завидуют. особенно когда гугл запретят!!!
Гость
26 июля 2023, 22:00
Это же современный Соддом и Гомора. Природа как бы предупреждает, заканчивайте безобразничать
Гость
26 июля 2023, 23:27
про пожары напишите.
Гость
27 июля 2023, 05:43
Ну ниче, им-то помогут, а у нас так случись - "само высохнет"
Гость
27 июля 2023, 10:22
"вчера мне снился сон прекрасный Москва сгорела целиком ", Шнуров немного не угодал))), вопрос, а когда у нас площадь труда плавает в столице об этом знают?
27 июля 2023, 10:30
Вот тебе и предсказание ведущих учёных . самое жаркое лето за 150 лет .. Народ хлынуло сгребать все кондёры в мае смесяце, а летушко так и не пришло .
Гость
26 июля 2023, 22:23
Теперь больше денег Москве достанется, опять же за счет Сибири.
27 июля 2023, 17:41
Ну все логично. Нефиг было лезть в, Арктику всем! Влезли, своими ледоколами льды разорвали, течения нарушили - вот и получайте таяние льдов и повышенные осадки 😁
Гость
26 июля 2023, 22:54
Жалко что не смыло полностью ,до дёрна
Гость
27 июля 2023, 07:36
дедушку не смыло....(((
Гость
27 июля 2023, 08:36
Это Карма.
Гость
27 июля 2023, 10:00
стыдно за Москву
Гость
27 июля 2023, 14:01
Теперь у Локтя будет отговорка: "В Москве тоже улицы затапливает".
Гость
26 июля 2023, 22:06
Москва, самый стремный город для жизни
Гость
26 июля 2023, 23:00
Собянинское благоустройство дорого обходится москвичам и гостям столицы. Но ещё дороже оно обходится россиянам, которым теперь ещё и этот потоп оплачивать...
Гость
26 июля 2023, 23:08
Кто то расстроен?
Гость
26 июля 2023, 22:06
кара небесная
Гость
27 июля 2023, 00:26
зачем мне эта информация в Сокуре ?
Гость
29 июля 2023, 16:48
Не нужно. Не читай. Выйди и выкинь телефон
27 июля 2023, 13:53
Так природа избавляется от лишнего хлама...
Гость
26 июля 2023, 23:21
а бункер залило? есть видео?
Гость
26 июля 2023, 23:43
Хотите как в Москве?
Гость
27 июля 2023, 00:38
Я в Турции пью кофе на балконе и зачем эта информация ?
Гость
27 июля 2023, 00:46
приезжайте к нам в Краснообск, у нас во время любого дождя так) глава привет тебе
Гость
27 июля 2023, 07:32
это кара за тот что убийц освобождают за недельку на СВО
Гость
27 июля 2023, 12:31
СНИПЫ-хрипы во всей красе!
Гость
27 июля 2023, 12:43
Локоть и в Москве всё испортил 😜