перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Новосибирские астрологи дали советы на день летнего солнцестояния

22 июня 2023, 00:38
Кстати, ворожу/вояю, фигню вычислю (инженер-энергетик).
22 июня 2023, 00:18
Дни Щей... я про день стояния.
21 июня 2023, 14:35
"День сильный, так как тысячами лет подключён к астрономическому явлению — Солнцестоянию." Главное, чтобы ничего плохого не произошло.
21 июня 2023, 14:35
Шёл 2023 год: беспилотные авто бороздили автомагистрали, ступени ракет возвращались, доставив космические корабли на орбиту Земли, а астрологи советовали избегать вампиров. Занавес.
21 июня 2023, 23:53
И какой прорыв в беспилотных авто? А доставка на орбиту была освоена еще в 1961 году, 52 года назад. Что-то изменилось?
21 июня 2023, 14:47
"Чего я не рекомендую в дни Купалы делать: быть громкой, много говорить, много думать" Всем дамам немедленно прислушаться. И выполнять это не только 21.06.
22 июня 2023, 00:59
Попытаюсь воздержаться от комментариев. На этом ресурсе таких вампиров - тьма.
Гость
21 июня 2023, 14:47
Куда уж им меньше думать-то, коль пишут подобное?
22 июня 2023, 00:05
Что-то Михаила Шабалина давно не слышно. Где ты, наше ВСЁ астрологическое? А ведь знала его нормальным мужиком. Не астрологом.
21 июня 2023, 14:34
Один такой вампир мне сегодня из мэрии ответ прислала. Всю кровушку выпил.
Гость
21 июня 2023, 14:31
сегодня первый канал включать не буду .ну их ...этих вампиров.
Гость
21 июня 2023, 14:43
..меньше есть и больше спать..
Гость
21 июня 2023, 14:43
Леших, кикимор, чудищ болотных, вурдалаков, кракенов тоже Избегать в Этот День Нужно...
Гость
21 июня 2023, 14:46
С новым годом всех!
Гость
21 июня 2023, 14:55
Дауш, перемены кой-какие сегодня и меня затронули.
Гость
21 июня 2023, 16:49
Любим мы подсаживаться на кашпировских, астрологов, блогеров. Сами себе из шарлатанов создаем кумиров, гуру и советников. Свои мозги надо беречь от кодирования и жить своим умом.
Гость
21 июня 2023, 17:30
Нас давно и насильно оторвали от природы. Говорили, что что добро нам причиняют... А оно вон оно как... Перевели календарь на новый и все даты оторвали от их истинных... И обманывали нас про Купалу, что праздник 7 июля. Нет! Он 21 июня! Даты поменялись, а у природы свой порядок, как был так и остался.
Гость
22 июня 2023, 03:00
я ничо не понила ?? у кого стояло ?
Гость
21 июня 2023, 15:25
Бред на каждый день
Гость