перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Ничего страшнее в жизни не видели». Россияне, оказавшись на отдыхе в Сочи, считают потери от удара стихии

26 июля 2022, 10:21
Классное место для незабываемого отдыха
Гость
26 июля 2022, 09:08
Логично предположить, что если стихия ломает постоянно только определенные улицы, то значит там проход воды ландшафтный и стоит такие места лучше укреплять, но нет, ничего не делают, жадность, ну а вообще отдыхать в такое время не айс
Гость
26 июля 2022, 13:57
Не зря в Кимере здоровенный канал прорыт через вес город в море.
26 июля 2022, 09:45
интересная фамилия у мэра сочи. ему бы скооперироваться с нашим бывшим мэром
26 июля 2022, 09:57
Ну историю с Содомом и Гоморрой никто не отменял, хоть это и всего лишь миф.
26 июля 2022, 09:11
У нас в Новосибирске пляжи по жизни завалены мусором и деревьями, так что нам не привыкать купаться в дерьме.
Гость
26 июля 2022, 11:45
Это да, разгреб и зашёл в воду, в чем проблема?
Гость
26 июля 2022, 09:34
Как отдохнули то?
26 июля 2022, 09:53
"Даже несмотря на все предупреждения и черные флаги на пляжах, они лезли в воду". Ну, хотят рисковать - пусть лезут. Это же их решение. Почему кто-т одолжен запрещать людям ломать свою шею? Это не собственность государства. А вот спасение, лечение - уже за счет самих пострадавших. Ведь это их осознанный выбор.
26 июля 2022, 12:36
ага и ниже в статье "все нормально, приезжайте купаться", поистине жадность человеческая безгранична
26 июля 2022, 16:26
что бы продлить удовольствие от пережитого, можно посетить спецоперацию
Гость
26 июля 2022, 09:47
Мыши и кактус.
Гость
26 июля 2022, 09:57
Все пострадавшие могут подать иск общий на строителей Сочи, которые при строительстве к Олимпиаде не соблюдали законы природы. Можно к администрации города.
Гость
26 июля 2022, 12:04
Пострадавшие будут иск составлять, что в законах природы указать?
Гость
26 июля 2022, 09:36
Природа пытается очиститься от всего этого бедлама людского.
Гость
26 июля 2022, 10:32
Вот жителям Сочи все и вернулось бумерангом, за их жадность и взвинченные до небес цены, которые они драли с жителей своей же страны.
26 июля 2022, 13:00
А приезжие-то совершенно не пострадали, правда?
26 июля 2022, 09:05
У НГС и либералов еще и магическое мышление ко всему прочему - какая прелесть. "Злой рок" таких людей преследует всю жизнь, главное не брать ответственность за свою жизнь на себя и считать достаточно значимым, чтобы Вселенная заметила никому не нужную песчинку. По Таро еще никто не предсказывает будущее тут?
Гость
26 июля 2022, 09:07
как ни кто ? первый канал ...как раз по таро и вещает .
26 июля 2022, 09:09
Гость
26 июля 2022, 09:09
как ни кто ? первый канал ...как раз по таро и вещает .
Зачем вы это смотрите? Я тут-то постоянно задаюсь вопросом, зачем я НГС читаю.
Гость
26 июля 2022, 09:52
а я вот думаю, что у вас вместо мышления, что вам всюду либералы чудятся... прямо как депутату Милонову кругом гомопропаганда видится, так и вам кругом либералы. интересно, что именно "либерального" вы увидели в семейной паре из Курска... вроде они ничего про свои политические предпочтения не говорили....
26 июля 2022, 09:51
За всё надо платить...
Гость
26 июля 2022, 09:06
потому что ехать надо было в Турцию ! но увы ...тут не все же выездные .
26 июля 2022, 11:11
Там всего-лишь дымом подышать, да из горящих отелей вовремя эвакуироваться нужно уметь.
Гость
26 июля 2022, 11:43
26 июля 2022, 11:43
Там всего-лишь дымом подышать, да из горящих отелей вовремя эвакуироваться нужно уметь.
Был в Ичмелере, лес горел знатно, вертолеты тушили, а всем ... пофигу купаются дальше, отдыхают и только изредка на отдыхающих в воде прилетали частички пепла. Как картина "последний день Помпеи", ой "Ичмелера". Вообщем отдохнул знатно, спасибо Турции, в этом году ещё поеду!
Гость
26 июля 2022, 11:50
26 июля 2022, 11:50
Там всего-лишь дымом подышать, да из горящих отелей вовремя эвакуироваться нужно уметь.
а тут у тебя на Дальнем Востоке ландышами пахнет ??
Гость
26 июля 2022, 09:13
Мы, новосибирцы, не любим отдыхать в Сочи.
Гость
28 июля 2022, 01:07
за всех не надо говорить
Гость
26 июля 2022, 12:05
Мы, конечно, работаем с гостями, говорим, что не всё так страшно. Кого-то удается уговорить, — говорит Алина. и что толку никто не вернет вот люди и боятся. а вам только денег собрать
Гость
26 июля 2022, 09:22
"Ничего страшней не видели"...надо же, какие они нежные. Это вы в Бангкоке в декабре 2004 года не были. И под артобстрелами не выживали.
26 июля 2022, 13:04
Да. И что?
Гость
26 июля 2022, 09:31
Видать много лентяев и грешников одновременно в Сочи съехалось. Трудящиеся на Обском море в выходные отдыхают или на даче вкалывают. А в понедельник опять на работу. Потому и осадки кратковременные.
Гость
26 июля 2022, 09:47
Грешницы лучше всего.
Гость
26 июля 2022, 19:32
Мы вот трудимся на даче, поэтому Иня не выходит из берегов.
Гость
26 июля 2022, 12:12
Ну да лесные пожары и вырубка не при чем ... по всей России лета толком нет ....и не надо даже возражать , все это прекрасно понимают
Гость
26 июля 2022, 16:14
А я вот не только первый канал смотрю и последние месяцы кое что пострашнее вижу регулярно. Жаль только коренных жителей Сочи, которые имели домик, жили себе спокойно, а потом вокруг понатыкали высоток, перегородили русло рек, овраги домиками - вот вода и пошла по улицам.
Это Россия, что не поняли, хахахахахаха!!!!
Гость
26 июля 2022, 11:34
Сибирь, встречай "не бит, не крашен, один хозяин" как достойную замену японскому автохламу 90-х, правда имперского качества.
Гость
26 июля 2022, 12:16
Ага , машина утонула , а сын на другой приехал , потом говорят ,что то злой рок, может что то другое???
Гость
26 июля 2022, 12:25
Что?
26 июля 2022, 13:06
Машины могут быть у родителей и у детей. Давно перестали быть роскошью
Гость
26 июля 2022, 10:28
Эта кара за все что творится
Гость
26 июля 2022, 09:09
Ну дык глобальное потепление никто не отменял, чем больше тепла в перемешивающем слое, тем резче и по амплитуде больше перепады погоды
Гость
26 июля 2022, 11:29
Люди уже оплатили себе лечение и спасение налогами. Хватит лжи.
Гость
26 июля 2022, 17:59
Писали что при потопе река Хоста вышла из берегов . Неделю ходила вдоль нее на море. Река обмелела-ручеек. Обортовка хорошая, советская. Русло широкое, достаточное для потопа, но дно Хосты было не чищено, много камней нанесено с гор . Вдобавок решили сделать через нее автомобильную дорогу. Прорезали борты и начали укладывать трубы вдоль потока. Надеюсь, после потопа, отменят это решение.
Гость
26 июля 2022, 18:14
давно не вижу смысла куда-то уезжать летом отдыхать - у нас и тепло и никаких тебе катаклизмов стихийных...
Гость
26 июля 2022, 19:35
Ну, а Жанна то, вот здорова спать девка, мне бы такой сон...
Гость
26 июля 2022, 09:54
Думаю ездить отдыхать на Черное море не стоит. На Каспийское ездить?
Гость
28 июля 2022, 01:14
на белое
26 июля 2022, 09:30
путешествую по родному краю, либо отдыхаю на даче, лететь куда то не хочу
Гость
26 июля 2022, 12:04
Отдохнуть неплохо и ненакладно можно и у нас в Новосиб области или Алтае..Но, люди же хотели впечатлений ещё получить, ну, вот сполна на всю катушку и получили!...
Гость
28 июля 2022, 01:18
чё здесь делать, пылью, дымом и дерьмом дышать
Гость
26 июля 2022, 09:31
От природных катаклизмов никто не застрахован. Очень скоро город Сочи будет восстановлен и примет новых туристов со всей России. Отдыхайте в Крыму, Сочи и курортах Краснодарского края.
26 июля 2022, 10:59
Теперь точно премию дадут!
Гость
26 июля 2022, 16:48
И конечно все случилось неожиданно, и что шторм будет никто не предполагал.
Гость
26 июля 2022, 11:36
страшно смотреть такие видео, еще страшнее там оказаться. а так, конечно, курортный сезон идет своим чередом.
Гость
26 июля 2022, 10:17
В каждом городе есть свои минусы. Просто нытики любят поныть, выискивают в других местах не существующий в их городах или странах изюм и делают вывод, что там тааааак замечательно. Не хватает ума предположить, что там могут быть какие-то недостатки, которых в местах вашего жительства нет. Потом после переезда начинают снова делать то к чему привыкли- ныть и плакаться, как им несчастным плохо.
Гость
26 июля 2022, 09:28
А в Новосибирске стихий нет? Только истинно верующие с повинной не приходят.
Гость
26 июля 2022, 09:29
А в Новосибирске стихий нет? Только так называемые верующие с повинной не приходят.