перейти к новости

Сезон отпусков в Сочи сорвут не антипрививочники. Отельеры о том, почему туристы отказываются ехать на русский Юг

25 июня 2021, 20:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
125
26 июня 2021, 08:31
Кипр в два раза дешевле и в десять раз приветлевее и чище. Как можно вообще в своём уме и за свои деньги ехать в эти черноморские дыры. А если бюджетник на халяву, так им и всё равно.
25 июня 2021, 21:42
Трясут эти Сочи! Вода грязная и холодная, лежаков как всегда нет, люди валяются на гальке . Когда только научимся у тех же турков, египтян встречать отдыхающих? Про цены вообще нет слов! Турция хоть как дешевле.
26 июня 2021, 14:13
Врешь! Я много где была за границей. Если с соседнего лежака тебе говорят Шерша для фам, это ещё не значит, что там более культурные люди. Да, сейчас в Адлере. В Адлере не понравилось, быдло пиво на пляже бухает и кальяны курит, но это в старом районе адлера. А в имеретинской низменности очень хорошо. И море здесь очень чистое. И шезлонгов хватает. А на гальке лежат те, кто 300-500 рублей за шезлонг отдавать не хочет.
25 июня 2021, 22:45
"при вспышке коронавируса в отеле или санатории это место превращают в обсерватор" - в смысле, если кто там вдруг заболеет, всех закроют и не выпустят или там другой смысл?
26 июня 2021, 00:19
какие на фиг вакцины, сделанные фиг пойми как и фиг пойми кем, если у меня антител 874 единицы? меня типа не пустят туда?
Гость
25 июня 2021, 21:36
Можно подумать из-за тестов и прививок отказы. Турцию открыли ! Кто поедет на отдых за конский ценник при 0 качестве обслуживания? В Турцию дешевле ехать ) , а обслуживание лучше.
25 июня 2021, 22:43
Самое мерзкое, что теперь и переболевших сделали людьми второго сорта (невакцинированных - третьего). Раньше всегда считалось, что перенесенная болезнь дает более крепкий иммунитет, чем ее имитация - вакцина. По крайней мере, против кори и краснухи иммунитет после болезни пожизненный, а после прививки - на несколько лет. Но теперь это все несчитово, антитела после болезни не антитела, а вот после вакцины - самые что ни на есть реальные и зачетные, ну и пусть их системы тестов не обнаруживают, это потому что не те системы, а мы специально новые разработаем, которые антитела только после нашей вакцины обнаруживают... 😂😂😂
Гость
25 июня 2021, 20:59
Да потому что местные совсем берега попутали и оборзели от жадности на этот ползвездочный сервис. Причём не только на юге и на Алтае тоже.
Гость
25 июня 2021, 21:05
Ну и ладно! Кому надо будет-квартиру снимут или домик-там не будет таких требований! Ещё и удобнее, когда кухня под боком)
Дайте заработать производителям факцин и отельерам уже, не будьте жадными товарищщи! Памагите олигархической Родинематери!
26 июня 2021, 04:59
Писали, что вроде как, антитела сохраняются в течении полугода. Это че, теперь всю оставшуюся жизь нуно ширяться, помрешь-не помрешь, неизвестно, но в категорию "черным вход запрещен" попадешь? Браво. Россия, вперде! Оле-оле!
26 июня 2021, 10:18
Лучше мы поедем к туркам, а не в сочи и краснодар к придуркам.
25 июня 2021, 21:19
ахахаахаа вот так,значит антитела у переболевших падают и надо вакцинироваться,а как речь идет о выгоде для курортов,можно ехать и так,без прививки,вот в это они все,двойственность во всем,чего вы удивляетесь что люди вам не верят???вы крутитесь как ужи на горячей сковороде и там и там хо тите успеть,а на здоровье людей вам наплевать.
25 июня 2021, 21:32
"Дальше еще смешнее, оказалось, что у них и «ЭпиВака» только вторая доза есть, — написал Валерий" У Эпивака обе дозы одинаковые. Заврался немного товарищ.
25 июня 2021, 22:46
Кто-ниьудь в курсе, это правда, что анализ на т-клеточный иммунитет, которым щеголяет песков, стоит 27 тыщ?
Где в Нск можно привиться сомнительной ЭпиВакКороной?
Гость
26 июня 2021, 00:04
Турция и Египет сейчас спокойне,чем наш Крым и Рым. Откройте - Вьетнам и Тайланд,и о наших "дешёвых" просторах- забудут за 5 минут.
Гость
25 июня 2021, 20:52
Бесплатно бы не поехал в этот гадюшник, с дикими, необоснованными ценами!
25 июня 2021, 21:15
"Надо вакцинироваться, но просто так люди вакцинироваться не хотят. " это шедеврально, на самом деле. Человек, который это сказал, понимает, что нет никаких причин вакцинироваться, кроме как а) давление, б) пряник. Никаких других причин нет. Это прекрасно.
25 июня 2021, 22:14
Сочи, Алтай, Шерегешь(ХГЕШь) это помойка!!! Давайте уже будем отдавать себе в этом отчёт
Гость
25 июня 2021, 23:48
«Причем многие согласны даже терять в деньгах. Ведь отказ от тура может предусматривать штрафы.» А почему "отельеров" не штрафовали, когда они цены поднимали на оплаченные брони? Наше «обожаемое» государство использует любую возможность, чтобы ввести очередной налог или штраф... В Краснодар не поехал - штраф, в Турцию поехал - штраф, никуда не поехал - двойной штраф...
Гость
25 июня 2021, 21:56
Да пёс с ними!
26 июня 2021, 01:26
50 % едут самостоятельно и им это не помеха.
25 июня 2021, 21:00
Думаю, потому что 🤢
Гость
25 июня 2021, 22:07
Скорей всего люди кто отказывается поедут на берег турецкий где цена качество адекватное нежели в Краснодарском крае , как говориться жадность порождает бедность
Гость
25 июня 2021, 22:47
Сочинцы взвинтили цены на квартиры дороже московских,взвинтили цены на отдых дороже Майами,в надежде от безнадеги и закрытия границ!Не тут то было!Работает закон конкуренции и граждане выбирают рублем и сервисом!Сосинцам этого не понять!Менталитет не тот
25 июня 2021, 20:59
Хорошо, что люди понимают, для чего и кто есть эта "факцинация". Раз массовые отказы ехать. Не все стадо значит.
Гость
25 июня 2021, 22:51
Ну, вы поняли как с ними надо? Массовый отказ от сомнительной выгоды, и буржуйчик теряет самоконтроль, сразу включает заднюю)) Так же и с отстранением от работы будет. 2 недели отдыха - и ковид резко отступит! Капиталист не может без прибыли остаться))
Гость
26 июня 2021, 10:30
Статья заказная. Сразу ощущение глубокое от текста. Грубое нарушение конституции. Вы ещё контроль на побережье поставьте и у булочной заодно. В море ни шага без вашей вакцины. И хлеба не продавать не привитым. Вообще кто нибудь додумается уровень иммунитета проверять, а остальных в расход? Учту на выборах.
Гость
25 июня 2021, 21:08
У нас в России все будет! И будет ПЛАТНО! "Сбербанк, всегда задом!"...
Гость
25 июня 2021, 22:19
Вау! Такими мерами скоро не будет учителей хватать и других специалистов, которых добровольно-принудительно склоняют к вакцинации. «Верным путём идёте, товарищи!» Вот вообще не удивляет отказ от отдыха посредством манипуляций давления. Следующее на очереди - отказ от рабочих мест.
Гость
25 июня 2021, 21:59
Судя по СМИ желающих колоться очереди ! Так и колите этих жаждующих!!! Так нафига вы меня заставляете ? Ограничиваете доступ ? Я может в Сочи хочу поехать а мне теперь нельзя без укола ??
Гость
25 июня 2021, 22:14
Засуетились буржуйчики)) Хоть тушкой, хоть чучелом, но денежки свои нам отдай! А там хоть все помирайте... "Давай дэнги, дэнги давай"))
Гость
25 июня 2021, 22:14
я думала, что в сочи едут только льготники, там мвд и тд, а остальные , за свой счет, в турцию. неужно, кто то платит за сочи?
26 июня 2021, 15:00
Смотрю на это философски, как Райкин на родительском собрании. Послушал я вас и пришёл к выводу: ну и дураки же вы все. И когда только намордниковый балаган в этом шапито закончится? На такую туфту не подаю.
Гость
27 июня 2021, 04:59
В Сочи действительно все очень дорого,сервис оставляет желать лучшего
27 июня 2021, 13:56
В Сочи сейчас живет моя подруга с мужем (60+) и ее родители (80+). Вакцинировались БЕЗ ПРОБЛЕМ и без очередей еще до начала сезона.
Гость
25 июня 2021, 20:55
кирдык будет, с вакциной лучше заграница
Гость
26 июня 2021, 23:09
Мир вокруг нас становится жёстче. Всем живым терпения и удачи, тем кто не осилил - память добрую, отдых и покой. Если силы есть, прошу - не спускайте произвол тем, кто сейчас нагибает простых людей. В драку лезть не надо: плевок в лицо подонку и через несколько лет после событий чудеса творит. Особенно если его дети это видят. Оленеводу желаю пожизненного позора, а Обнуленному скорейших мук в выстроенном им аду. Всё сделали сами, уроды. Каддафи им в пример, у нас подонков на исполнение приговора хватит, а ещё ведь и завозят из братских республик палачей мало не с дипломами и стажем... Уродцы.
Гость
25 июня 2021, 22:09
Что-то непонятно насчет "вакцина Эпивак только вторая доза есть". У Эпивака вообще-то оба компонента вакцины одинаковы.
25 июня 2021, 21:01
В Турции ежедневно прирост ковидников до 5 тысяч. Щас и там кайф обломают. Ладно, отельчики рассматривать никто не запрещает. А через три месяца что будет - а черт его знает.
Гость
26 июня 2021, 10:34
Да и пусть этим они делают только хуже себе отдохну на турбазе у себя в регионе
Гость
26 июня 2021, 10:43
Какие-то ПЦР, прививки. Больные на всю голову люди во всех уровнях власти сидят.
Гость
26 июня 2021, 13:13
В Новороссийске такая же ситуация. Мэр Дьяченко сгоняет людей на прививку, а ее нет в двух поликлиниках!!!!!! Накануне небыло и в пункте ТЦ. Вот такая вакцинация.
Гость
26 июня 2021, 15:47
Миллион долларов мне дайте, вакцынироваться не пойду!
Гость
26 июня 2021, 20:38
Бес платит
26 июня 2021, 09:47
А зачем туда ехать! Был там коллега в санатории недавно, там как в тюрьме на волю не выпускают. Даже не помогают справки чтобы выйти! Но окольными путями выходил, не заметно. Какой же это отдых если нельзя выходить!
Гость
26 июня 2021, 08:44
счастливого разорения твоему лягушатнику..
Гость
26 июня 2021, 10:17
Что значит "классный Спутник закончился, а сомнительный ЭпиВак не хотим"? А чем он вам сомнительный то? Что этот производитель Спутника создал за всю историю? У него и истории то никакой нет. Никто бы про него и не узнал никогда, если бы его препарат не начала вдруг пиарить вся госмашина, при этом не имея на руках ни каких официальных общеустановленных в мировой практике оснований, подтверждающих хоть какую-то эффективность и безопасность. А Вектор, как не крути, институт с мировым именем, кстати единственный в России имеющий самую обширную сеть международного научного сотрудничества, в тч с ВОЗ. Вот и думайте, какая из вакцин сомнительная хоть и распиаренная, а какая скромная, но работающая и полностью безопасная.
Гость
27 июня 2021, 00:06
Правильно. Лучше отказаться, чем плясать под дудку " слуг народа" А эти слуги сто то совсем охренели уже от жадности. Не надо ехать на российские курорты. Пусть провалится сезон. Если уж и подвергать себя риску вакцинации, то уж точно не ради Краснодарского края с сервисом ниже плинтуса и километровыми пробками.
Гость
25 июня 2021, 20:52
тоже вакцинировался, вдруг закроют отдых в Плотниково. Нельзя, у меня там производство изделий из лайкры