перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Ночью на выходных в Новосибирске похолодает до +5 градусов

2 июня 2021, 15:27
а можно то же самое, грозу и ветер, но без холода 😫
2 июня 2021, 15:33
Отлично! Будет свежо и не жарко. Грязь смоется, пыль прижмётся к земле, одно быдло с лавочек скроется, а другое скроет тупую музыку стёклами в своих вёдрах.
2 июня 2021, 16:49
только вторая часть.
2 июня 2021, 17:43
Идеально, если два раза в день будет проходить быстрый лёгкий дождик, который будет прибивать пыль к земле и освежать воздух.
2 июня 2021, 17:43
2 июня 2021, 17:43
только вторая часть.
Без первой никак
2 июня 2021, 17:24
Ничего удивительного, летом у нас всегда так - с понедельника по пятницу жара а в субботу/воскресение похолодание. Зато зимой в рабочие дни снегопады, а в выходные - солнышко и мороз.
для чего в сибири такие температуры?! не Аликанте же ведь, и +10 сойдет!
2 июня 2021, 15:24
Ура, наконец то сибирская погода
2 июня 2021, 16:12
Жесть, я вообще-то загорать собралась((. Опять холодно будет.
2 июня 2021, 15:30
Круглый год качели, выйдешь утром в лето, вернёшься в осень.
2 июня 2021, 16:45
Нееееееет!
2 июня 2021, 16:12
Это реальное спасение от устроенной пыльной вакханалии от комми управленцев и депутатишек.
2 июня 2021, 15:23
Всё, мы все замёрзнем...
2 июня 2021, 15:27
Жопец, такой, ничо
Гость
2 июня 2021, 15:28
Урааа. а то надоели вонючие боты в транспорте
Гость
2 июня 2021, 15:43
А можно поменять на следующую неделю?1 что бы , в будние дни , было прохладно, дожди... а на выходные +32! что за такое, как выходные, так холод(((
Гость
2 июня 2021, 15:50
У нас на нгс второй день, вчера и сегодня дожди, где они а вы верите в предсказания на три дня вперед. Давно погоду по кофейной гуще гадают. А гуща сейчас полное г или очень дорогая.
Гость
2 июня 2021, 17:32
Буду краток: надоела жара.
Гость
2 июня 2021, 18:14
Попец слева ничо так... Куда,интересно,направляется?
2 июня 2021, 17:17
Корма - это хорошо! Значительная корма - это прекрасно!🙂
2 июня 2021, 15:39
Джими, Джими, Джими!!! Ача! Ача!😜
2 июня 2021, 15:34
Уж 21 год непогода
Гость
2 июня 2021, 21:31
На работе сидишь лето, а в выходные осень( причем вторые выходные подряд!!!
Гость
2 июня 2021, 21:47
Да вранье опять. На 1е обещали ураган и холод. Нету. Наоборот жара. И тут тоже ну будет 24 и что.
Гость
3 июня 2021, 09:59
Такие перепады температуры способствуют инсультам и инфарктам.
2 июня 2021, 16:03
Очень хорошо, а то у меня техника перегревается, что для неё не слишком полезно.
Гость
2 июня 2021, 15:48
Да блин...
а вот на урале ровнячком, дышим бодро, гладко
Гость
3 июня 2021, 06:48
Не будет ни какога холода . и дождя такого не будет. Наши пргнозисты такие еще прогнозисты. За три дня до часа Х три раза прогнозы меняют. Финансируется откуда? Требуется прокурорская проверка на компетентность занимаемой должности прогнозистов и куда деньги деются. Похоже там анклав халявщиков собрался. Тупо копируют инфу с гисметео, а те с американских сайтов. Английский хоть знают, прогнозисты?
Гость
3 июня 2021, 06:53
Даже сейчас пишут дождь. Но дождя нет. На всера был дождь, но его нет. Уволить, я считаю, этих стариков справедливо на пенсию. Хорош уже тарахтеть мимо. Дайте молодым косячить