Заголовок, вроде, по-русски написан, но понял его только с третьего раза. И, возможно, не так...
Гость
27 января, 19:47
Вы, батенька, "не в тренде современной моды молодежи". Когда приедите в Москву, не удивляйтесь, "большинство на стиле". Ну а в Сибири этой зимой даже "шубу не выгулять" при такой погоде.
Для того, чтоб выглядеть стильно нужно иметь вкус. Если вкуса нет, то выход только один: лицо богатой девушки, губы, сицьки, когти, зад. Всё.
Гость
27 января, 10:44
Гость, дано не девушки
Гость
27 января, 20:07
Про деньги не забыл, стиляга? "Со вкусом" можешь походить по "Галерее" или по Красному, по бутикам одежды🤩. Визуально насладишься, так сказать😎
Гость
26 января, 15:25
Юбку новую порвали и подбили правый глаз. Во оно и получится кастомизация
Гость
26 января, 13:52
Кастомизация, верификация, валидация! А по русски вообще разучились сказать, что ли? Адаптация под образ клинта, аудит технических решений, адаптация под условия, приземление решений. Нахватались умных словечек, и суют их не к месту и не к ситуации. И еще та же кастомизация имеет много смыслов, в лоб нельзя это слово применять.
На СВОих послать, чтобы встряхнулись немного в каком мире мы живем живем в настоящее время.
Гость
26 января, 15:08
Мастурбация еще.
Гость
26 января, 16:32
Гость
26 января, 15:08
Мастурбация еще.
Гость, осознанная. В моменте и потоке
Гость
26 января, 13:28
Каким же г... у них голова забита... Выделяться нужно умственными и физическими возможностями, умениями, талантом. А когда ничего этого нет-тату, пирсинг, шмотки клоунские, волосы всеми цветами радуги.
Гость
26 января, 13:43
а какими им талантами выделяться в эпоху цифровизации? Стихотворениями, танцами? Вот они и снимают рэп тиктоки.
Гость
27 января, 20:11
Этож ваши детки, не узнали "в прикиде"? Раньше надо было "по .. пе стегать"). Счас "дитятке на шмотки пробашляйте")
Гость
26 января, 13:13
Не надо переносить тренды среди модных бездельников на всех зумеров скопом. Любите вы это делать.
Гость
26 января, 16:06
Всем плевать на зумеров.
Гость
26 января, 13:46
Кто зумер?сам ты зумер!
Гость
26 января, 15:05
Ага .Гыыы.
Чооо ? Кто зумер? Щас за зумера ответишь?
Гость
26 января, 15:56
Нет уже у населения денег на нормальную/качественную одежду, хватает только на брошки и булавки.
Вот как в 80х "металлисты" точили себе пуговицы-звёздочки из дюралевых октябрятских значков.
Гость
26 января, 16:06
Гость, не рассказывай тут как мы точили из дюралевых значков пуговицы сказочник. 🤣
Гость
26 января, 15:11
а чуть позже станут чувэсами жирными)
Гость
26 января, 17:14
А зуммеры, кто такие?
Это не заразно?
Кого только земля не носит!?
А которые собачками прикидываются и пытаются ходить на 4-х нога-руках, это не они?
Гость
26 января, 20:08
одинаковые бабы стараются хоть чем то отличаться. Но увы ничего не выйдет
Гость
26 января, 14:52
Джиббитсы на кроксах.
Гость
26 января, 16:10
А хибби-джиббис где? На чиносах?
Гость
26 января, 13:17
Да хоть что на них надето, а за версту от них разит табачной и вейповской вонью. Никакой индивидуальности , все поголовно никотинозависимые. Новосибирск-быдло-город. Прокуренные ,бухие ,старые и толстые жители . А нынешние зумеры даже до пожилого возраста не доживут. помрут от рака лёгких или других болезней.
Гость
26 января, 14:14
Вы к доктору сходите,а лучше к психиатору сразу,как же вы живёте среди нас.
Гость
27 января, 20:21
Ты еще Москву не видел😭
Гость
26 января, 13:37
А на что же ещё тратить нефтерупии и газоюани, как не на китайские брошки-серёжки?
Гость
26 января, 21:58
Надо наоборот выглядеть не броско. Спортивный костюмчик, чёрная парка, капюшон на голову. Так легче умыкнуть чего-либо, раствориться в толпе. А кто выделяется в толпе тот кричит, что я фраер, не вор.
Гость
26 января, 22:27
Ну, молодежная мода она такая... Кто не варил джинсы, тот пусть первый бросит камень :).
Гость
26 января, 13:30
Зумерасты время по циферблатным часам не все могут сказать, зато в штанах с одной штаниной от гугучи готовы выделиться
Гость
26 января, 13:49
Я вам больше скажу - на деревянных счётах считать разучились, вот до чего докатились!
Гость
26 января, 19:19
потерянное поколение
Гость
26 января, 14:10
В армию их всех надо. Армия сможет сделать из них людей.
Гость
26 января, 14:32
Вам же не помогла, почему вы решили, что им поможет.
Гость
26 января, 15:26
Гость
26 января, 14:32
Вам же не помогла, почему вы решили, что им поможет.
Гость, ему очень помогла, если бы не армия не видеть ему звания капитана. 🤣
Гость
27 января, 00:59
посмертно...
Гость
26 января, 16:51
Пусть цепляют что хотят. При наличии свежей кожи, подтянутой груди, да вам не всё равно, что за заколки она носит.
Гость
26 января, 23:41
Главное чтоб за Путина исправно голосовали.
Гость
27 января, 10:44
ольные тетки
Гость
27 января, 11:23
Зумеров жалко. Они растеряют свой привлекательный вид еще быстрее нас, скуфов. Потому что выросли на чипсах и доброколе. И на поганенькой музыке.
Гость
27 января, 11:50
я у мамы дурочка
Гость
27 января, 19:40
Шаталовой премию за самый заумный заголовок! Ничего не понял, но чую "где-то рядом стиль и красота")
Сейчас-10°C
пасмурно, снег
ощущается как -14
2 м/c,
ю-з.
758мм 87%Новосибирские стилисты объяснили, как зумеры делают образы индивидуальными