перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Мамы школьников вспомнили, каким было их 1 сентября

Первое сентября — волнительный день не только для школьников, но и для их родителей. Собирая своих детей на линейку, многие мамы предаются воспоминаниям о том, каким был этот день для них: первая учительница, букет гладиолусов и белые банты. Корреспондент НГС Алена Золотухина заглянула на праздник Дня Знаний и поговорила с мамами учеников про их школьные годы, а заодно посмотрела на наряды, которые они выбрали для такого праздника.

2 сентября 2024, 21:52
"Елизавета и Алевтина мамы третьеклассников... — Учиться им, конечно же, неохота.." Я смотрю, и мамам в свое время учиться тоже было неохота..!)
Гость
2 сентября 2024, 18:46
Как может журналист писать "КАКОГО ЭТО"??? КАК??? Вы совсем текст перед отправкой не проверяете?
2 сентября 2024, 19:36
Ну проверит. И решит, что все правильно. Вас до сих пор удивляет журналистская безграмотность?
2 сентября 2024, 20:04
2 сентября 2024, 20:04
Ну проверит. И решит, что все правильно. Вас до сих пор удивляет журналистская безграмотность?
Не удивляет, но как-то...стыдно, чтоли, становится🤦‍♂️ Тем более она пишет, что у неё филологическое образование
Гость
2 сентября 2024, 20:30
2 сентября 2024, 20:30
Ну проверит. И решит, что все правильно. Вас до сих пор удивляет журналистская безграмотность?
Филологиня, покласть не забудьте и кровь через дырку выливается, это все ваши посты.
Гость
2 сентября 2024, 18:40
некоторые милфы вроде и ни чего .
Гость
2 сентября 2024, 19:55
ничего, слитно
5 сентября 2024, 16:59
И ни каво)))
2 сентября 2024, 18:34
Мамы все ухоженные, хорошо одеты, но в гимназии дети рабочих и крестьян не учатся
2 сентября 2024, 18:49
Татьяна 53, в 1 и 22 лицее - нет, может и есть простые смертные, но вряд ли
2 сентября 2024, 23:15
-- Выглядишь классно! Такая шикарная! -- Легко быть шикарной при деньгах...("Серцеедки")
Гость
3 сентября 2024, 06:41
3 сентября 2024, 06:41
Татьяна 53, в 1 и 22 лицее - нет, может и есть простые смертные, но вряд ли
HolyFvck, вроде я простой человек и у меня сын учится в 22 лицее
2 сентября 2024, 18:43
Обзор бездельниц, по другому это не назовешь.
Гость
2 сентября 2024, 21:00
А ты сейчас камни,что ли,ворочаешь,работяга?
3 сентября 2024, 10:17
Гость
3 сентября 2024, 10:17
А ты сейчас камни,что ли,ворочаешь,работяга?
А других работ не бывает? Они разные... Хотя и безделье бывает всякое.
Гость
2 сентября 2024, 18:43
Корреспондентка, "какого это"... И где же вы учились, что не различаете , когда используется "каково", а когда - "какого"?
2 сентября 2024, 20:15
РимскаГо-КорсакоГо же ж у них.
Гость
2 сентября 2024, 21:01
2 сентября 2024, 21:01
РимскаГо-КорсакоГо же ж у них.
Не,Римскова-Корсакого.
У них на лицах написано то, как их сильно всё задолбало.
Гость
2 сентября 2024, 19:08
Бгггггггг надутые губищи
Гость
2 сентября 2024, 19:12
вы в школы на МЖК зайдите, пофотографировать.....
3 сентября 2024, 05:43
один силикон
3 сентября 2024, 10:13
"...Работодатели идут на встречу и дают выходной, чтобы родители могли провести день вместе со своими деться..." Ошибка и очепятка. Впрочем, адекватно героиням публикации. Забавно их совпадение во внешности вплоть до когтей и лексем.
Гость
2 сентября 2024, 19:17
Образы. Из "Планеты Одежды" :-)!
2 сентября 2024, 20:01
Некоторые мамы очень даже аппетитные
Гость
2 сентября 2024, 20:49
От голода?
2 сентября 2024, 18:47
Понимаю Евгению: мне тоже нравится взрослая и свободная жизнь без ограничений!👍🏻
2 сентября 2024, 20:03
Евгения , моё почтение. Готов быть вашим троном.
Гость
6 сентября 2024, 18:45
фуу
9 сентября 2024, 18:25
сборище РСП, у половины детей папа с ними не живет, у мамаш на лбу написано крупным шрифтом
Гость
2 сентября 2024, 18:34
Можно текст и смайлики под статьёй ещё меньше сделать?? И так ничего не видно!!
Гость
2 сентября 2024, 18:53
милфы нынче в тренде .. одобряю
2 сентября 2024, 19:36
А и правда, получше иных моделек ))
Гость
3 сентября 2024, 12:20
Они и есть модели.
Гость
3 сентября 2024, 09:10
Евгения приятная, остальные мамы возрастные. Но не понимаю зачем провожать детей семиклассников?! и тем более девятиклассников! Вы, уважаемые мамы, с сыновьями и в армию пойдёте???
Гость
4 сентября 2024, 17:51
Если бы вы знали, что детям в любом возрасте важно, когда вы с ними, разделяете их интересы, участвуйте в их мероприятиях даже в виде гостя, это показывает ваше внимание, но если честно, то мне и самой нравится тасоваться на этих линейках, я воспринимаю это как праздник, мне нравится.
Гость
2 сентября 2024, 18:39
А с отцами стрёмно было или страшно? Или вспомнят когда алименты нужны и хату отжать?
2 сентября 2024, 19:37
А то отцы ходят на линейки.
Гость
2 сентября 2024, 20:33
2 сентября 2024, 20:33
А то отцы ходят на линейки.
Филологиня, ты и сюда залезла, Карасукский пустоцвет.
Гость
2 сентября 2024, 20:52
Гость, откуда у них отцы. в матриархате отцы не нун. нужны только алименты. там каждая вторая уже рсп а каждая вторая будет рпс с вероятностью 0.9 в течение 3-4 лет
Гость
2 сентября 2024, 18:38
Что-то математика не сошлась. У вас там наркоманы что-ли сейчас одни работают?
Гость
2 сентября 2024, 18:44
Екатерина чё то совсем не ахти
Гость
2 сентября 2024, 18:48
Одни рсп. Никому не нужные
Гость
2 сентября 2024, 18:48
Бездельники один
Гость
2 сентября 2024, 19:50
Кому то гимназии, кому то обшарпанные школы, кому то обеспеченное папами будущее, кому то- СВО..
Гость
2 сентября 2024, 22:45
Какие красивые мамочки, первый раз смотрю сюжет, где женщины все как с картинки, все таки сибирячки самые красивые!!!
2 сентября 2024, 20:18
чЮвствую, попортят крови учителям эти красотки.
2 сентября 2024, 19:42
"Дети еще не понимают, что 1 Сентября — это праздник" Как раз наоборот, дети прекрасно понимают, что это давно не день знаний, а день пропаганды! Пропаганды зла!
2 сентября 2024, 19:17
Не очень милфы в этот раз. Хотя у многих видно по глазам что голодные!!
Гость
3 сентября 2024, 23:47
По себе людей не судят, дядь. ))))))
Гость
2 сентября 2024, 19:51
некрасивые пустые тетки и так выставляются. как парад скотины. к чему эта информация? лучше бы про детей написали и их достижения! про педагогов и истории их детства!!! про работников школы и поваров, которые готовят еду детям! вот за их труд мы благодарны!!! педагогам спасибо! а этих .... уберите!
Гость
2 сентября 2024, 21:09
Гость, да
2 сентября 2024, 23:39
И такое несут: ...все дети были одинаковыми... ...решила уволиться с работы, чтобы помогать дочери с учебой... ...чтобы они учились узнавать себя... ... Быть мамой подростка — интересно, непросто. Во многом стало проще... ...свободная жизнь без ограничений.
Гость
6 сентября 2024, 04:05
Если это "парад скотины", то почему ты не на параде?
2 сентября 2024, 19:24
Украинский игрок и тренер по баскетболу сбежали с заграничных сборов. Трехочковый! Страна, в которой хочется жить ...
Гость
2 сентября 2024, 23:05
Вот как эти мамы могли попасть на линейки в рабочий понедельник?Отгул что ли все брали для этого?
Гость
4 сентября 2024, 17:44
Для меня это тоже всегда праздник, хожу на всё линейки 1сентября, сперва с сыном, теперь с дочкой. У нас жарко на Ставрополье, а тут мамочки всё тепло одеты. О школе больше радостных воспоминаний, я была хорошая ученица, чтец, ведущая из-за правильной дикции и голоса, да, было много мероприятий, и дискотеки, и экзамены в 7,9 и11 классах, но сейчас дети какие-то более закрученные, мы то и гуляли много, и кружки, я ещё читала много, а они ничего не успевают и выглядят уставшими чуть ли не с начала четверти. Всех с днём знаний! А нашим ученикам успехов, дружбы и удачи!
2 сентября 2024, 19:41
Норм мамы. Сойдетошные. Но через пару лет их дочери будут куда эффектнее и востребованней )
Гость
2 сентября 2024, 22:36
Не факт. Некоторые девочки пошли в отца, а не в мать.
Гость
2 сентября 2024, 18:34
Реклама джинсов на нгс? Нет, нет, нет!!,
Гость
2 сентября 2024, 18:37
Рекламa джинсов на нгc? Нeт, нeт, нет!!!
Гость
2 сентября 2024, 19:00
Скоро мамаши узнают новые слова: доски, вписки, трешак...🤣
Гость
2 сентября 2024, 19:10
Я за собой слежу. Метросексуал
Гость
2 сентября 2024, 19:27
где красотки?
Гость
2 сентября 2024, 20:32
А я то грешным делом думал, что надо быть мамой просто, а не натягивать образы.. Что со скуфа взять.
Гость
2 сентября 2024, 20:35
Сын первоклассник возвращается домой из школы 1 сентября и кричит на родителей: - Вы чего меня обманули?!? Вы всё время врали! - В чём дело, сынок?? - Вы говорили "первый класс", а там даже не "эконом". Кресла твёрдые, столы из дсп, шведского стола нет, аниматорша одна и та какая-то нервная!
Гость
2 сентября 2024, 20:39
как ни наряжай, а баба есть то баба. или уже рсп или будут рсп
Гость
2 сентября 2024, 22:37
С такими мамашами неплохо поотжигать на выпускном. Когда они дойдут до кондиции
Гость
2 сентября 2024, 23:19
Фото пап учеников будут ?!
Гость
3 сентября 2024, 11:24
А чё куда нибудь не в матрешки или чистую слободу заглянули в школы???
Гость
2 сентября 2024, 18:36
Если бы со мной мама пошла на линейку в 6-м и далее классе, мне бы было стыдно…перед одноклассниками. Неужели эти тревожные мамы этого не понимают?!
Гость
2 сентября 2024, 18:42
Мамы еще пол беды, а вот бабушки в мини юбках это 🙈🙈🙈
Гость
2 сентября 2024, 18:55
В 9м уже на вписках зависали?
Гость
2 сентября 2024, 19:01
Меньше оглядывайтесь на других и думайте, что они увидели, что они подумали. Спокойные свободные люди как вы себя не ведут. Ну, захотела мама пойти и пусть идет, нет "а что другие подумают?". Просто ужас, что подумают.
Гость
2 сентября 2024, 19:34
какое время такие и мамы!!! к СОЖАЛЕНИЮвремя красивых женщин закончилось на рубеже 2000ых...!
Гость
6 сентября 2024, 04:06
А так вам и надо)
Гость
2 сентября 2024, 19:10
Телескоп сжался
2 сентября 2024, 20:19
воТка помогает
Гость
2 сентября 2024, 20:25
2 сентября 2024, 20:25
воТка помогает
Сеня, привод береги.
2 сентября 2024, 22:04
Гость
2 сентября 2024, 22:04
Сеня, привод береги.
а ты всё к дяденькам мастыришься, бедолага?
Гость
2 сентября 2024, 19:24
А где красотки?😁
Гость
2 сентября 2024, 21:07
одни бабы. видимо все безотцовщина