перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Взрослые модели высоко востребованы. Как 48-летняя многодетная мама из провинции попала в топ-100 красивейших женщин России

25 августа, 19:43
На кассе в пятерачках, магнитах и иже с ними модели сидят не хуже, а уж как востребованы! И почему то ни кому не приходит в голову строчить об этом заметку!
Гость
25 августа, 19:11
Самое главное дети, а не любовь. Любовь приходит и уходит, а дети-это навсегда
25 августа, 19:50
Никуда любовь не уходит, если она настоящая, а дети будут счастливее вдвойне, если у них будут любящие друг друга папа и мама.
Гость
25 августа, 19:56
25 августа, 19:50
Никуда любовь не уходит, если она настоящая, а дети будут счастливее вдвойне, если у них будут любящие друг друга папа и мама.
В приют хоть за месяц сходила, малышам мороженое купила.
Гость
25 августа, 20:04
25 августа, 19:50
Никуда любовь не уходит, если она настоящая, а дети будут счастливее вдвойне, если у них будут любящие друг друга папа и мама.
Всё про любовь, а дети в приюте
25 августа, 23:11
на пьяной дороге таких мамашек хоть отбавляй 😉🤣
Гость
26 августа, 00:26
Валялся на дороге?
Гость
26 августа, 14:39
вредная Марго на Немировича 😫
25 августа, 19:07
Если женщина любима, она всегда будет красавицей. Светящиеся глаза, нежная улыбка - она знает, что нужна ему, как воздух. Любовь правит миром❤️❤️❤️
Гость
25 августа, 19:17
💩 завоняло.
Гость
25 августа, 19:18
Ххааоовной ввоооняиииш...
Гость
25 августа, 19:22
МАРГО, почему у тебя такая страшно страшная фотография? Это ты?
26 августа, 10:52
на этих фото красивых женщин нет
Гость
25 августа, 21:54
красивейших??????? вы серьёзно???? вы умойте героиню статьи и мы посмотрим. красота это когда ты красивая при полном отсутствии косметики. так нас всех накрасить и мы все Красивейшие. Женщина в данной статье, с обычной внешностью, коих сотни ходят по улицам. Вэлком в метро и там везде такие. Красивейшая это Моника Белуччи, Брук Шилдс в молодости.
Гость
25 августа, 23:08
Тогда Я красивая всегда , только глаза грустные и на душе тяжело :жалко не успела из-за семьи в модельном статусе побывать ,вообще не очень и хотелось .ПЕРЕД КЕМ себя крутить? Стоит ли? Или в 50 -девочка опять ? Мозг высох.
Гость
26 августа, 01:49
Как много тех, кто не может простить женщине того, что она красивая, яркая, интересная....
Гость
26 августа, 11:20
Гость
26 августа, 01:49
Как много тех, кто не может простить женщине того, что она красивая, яркая, интересная....
Дурак ,если игрушка красивая яркая и интересная ребёнку ,её ему покупают ,но причём здесь не могут простить ,что она вышла показать себя ?да ради БОГА ,флаг ей в руки ,на сайте знакомств много таких ,но конечно ограничен обзор ИХ красоты. ЖЕНЩИНА ВО ВЕКИ ВЕКОВ славилась другой красотой , а в данном случае это искусство мастеров ,сделать красотку ,а не заслуга Женщины самой.
25 августа, 22:45
Нравятся такие. Ухоженная всё при ней. А главное жгучие!
Гость
25 августа, 23:48
274444392, а тебе только и остаётся слюни пускать
Гость
25 августа, 20:41
Плевать на эту 6а6у
Гость
25 августа, 22:40
И на всё плевать..
25 августа, 20:20
а могла бы просто токарем на оборонку работать
Гость
25 августа, 19:51
Кто занимается хозяйством пока мама на конкурсах?
26 августа, 10:53
дрессированный каблук
Гость
25 августа, 19:16
милфы нынче в тренде
Гость
25 августа, 23:45
Гость, на тебя не смотрят, поэтому обидно, да?
Гость
25 августа, 20:58
Екатерина Шульман?
Гость
25 августа, 21:53
💯 проц
Гость
25 августа, 20:14
ты ли чо ли
Гость
25 августа, 20:23
Красивая тётя. Только кому это интересно?
Гость
25 августа, 20:21
Хоть не про Терешкову
Гость
25 августа, 20:41
Зачем это здесь?
Гость
25 августа, 23:03
Это уже не только взрослые ,а уж пожившие ,но не старые ещё. А взрослые ,как паспорт получат ,У вас девочка родила ,а бабушка -взрослая девушка.
Гость
25 августа, 23:52
Для 48 лет норм, зачет ставлю.
Гость
26 августа, 00:28
Платья все стрём 💩
Гость
26 августа, 08:29
Бабки - главный секрет красоты))))
Гость
26 августа, 11:27
Лицо разбарабанено.
Гость
25 августа, 19:00
Это вообще не новости, а парад бульварщины и дешёвки 👎🤮 Аффтары, вам что нравится вот так открыто деградировать или может тайно / по-глупости помогаете скорейшему краху своего иноагентского «СМИ»?