перейти к новости

Новосибирская модель попала в журнал Playboy

14 марта 2024, 13:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
244
14 марта, 13:35
Боженьки мои, страшно то как.....
Гость
14 марта, 17:09
А почему вам страшно? Эти фото в мужском журнале)))))) видимо такой спрос у мужчин😂😂😂 мужчины извращенцы😶
Гость
14 марта, 20:54
Гость
14 марта, 17:09
А почему вам страшно? Эти фото в мужском журнале)))))) видимо такой спрос у мужчин😂😂😂 мужчины извращенцы😶
Что с мужчинами не так?) (По мотивам писанины Ак)
14 марта, 13:40
Раньше оно было Иваном
Гость
14 марта, 14:02
скорее Виктором
Гость
14 марта, 14:24
Гость
14 марта, 14:02
скорее Виктором
читинским или таки кислым? хотя они оба русофобы
Гость
14 марта, 14:35
абдула это
14 марта, 13:41
транс?
Гость
14 марта, 13:42
Уха
Гость
14 марта, 14:14
belka923, в том и дело, что такая красивая девка! 🤣 Бывает же! 😉
Гость
14 марта, 20:27
Будущий зеленский после побега в Англию.
14 марта, 13:34
Медведя напугали стоит в сторонке нервно курит
14 марта, 14:14
Мужчина, по идее, должен испугаться такого образа и убежать)) И это в лучшем случае. Надоела инфа о подобных персонажах. Давайте поговорим о театре!!!! Мы вчера были на премьере в Новате "Ромео и Джульетта". А вы??? Ничего не могла с собой поделать - смотрела только на Р. Полковникова))) Даже полюбила балет!!!!! Современный спектакль - балет, бешеная энергетика, талантливые танцоры. Было классно!!!
Гость
14 марта, 14:20
Мне тоже очень нравится Полковников. Уникальный! Красивый!
14 марта, 14:29
Гость
14 марта, 14:20
Мне тоже очень нравится Полковников. Уникальный! Красивый!
Среди остальных артистов он однозначно выделяется. Вот и вчера в роли Тибальда он был шикарен.
14 марта, 14:31
Шепот. Радио и Джульетта ( это не классическая постановка) Скорее энергичные танцы с элементами балета.
14 марта, 13:43
Мужчины, вам такая жена нужна??? Мне - нет! Так чем же тут восторгаются?😐
Гость
14 марта, 14:13
Так бабы и восторгаются. Жертвы гламура.
14 марта, 14:15
Вы ещё на стадии развода. Не бегите впереди паровоза. Извинитесь перед супругой, быть может она вас простит и вы не останетесь, разведенкой.
Гость
14 марта, 14:16
бензопила, ты ни фига не понимаешь! Сиясясто-губасто-когтястая да еще и какая стройняжка! Не то, что всякие жиртресты.
14 марта, 14:00
А это точно женщина?
Гость
14 марта, 14:26
mare, по твоей аватарке тоже не понять🤣
14 марта, 14:47
викторий
14 марта, 15:21
Гость
14 марта, 14:26
mare, по твоей аватарке тоже не понять🤣
Дык, я и не снимаюсь для мужских журналов...
14 марта, 15:04
Как теперь ночью заснуть....?
14 марта, 14:42
Ужас ужаснейший. Это что такое?
14 марта, 14:04
Предупреждать вообще то надо. Что будут страшные снимки. Не все могут на такое смотреть....
Гость
14 марта, 14:30
28131500, а зачем залез ведь фотку было видно. Соврал. 🤣
Гость
14 марта, 13:32
Да дело-то не в ней. Пусть делает что хочет с собой. Беда в том, что Плейбой скатился в такое днo, что становится журналом-ужастиком.
14 марта, 13:54
Гость, так это казахстанский плейбой😁
14 марта, 13:32
Новосибирск славится тем что - Серый и не взрачный, дороги сходят вместе со снегом, Аварии на теплотрассах, Модели со страшными Пельменями вместо Рта....
Гость
14 марта, 13:35
Что-то очень большой Новосибирск... От мкада и далее
Гость
14 марта, 14:32
👍
14 марта, 15:49
ещибёу!!!
Гость
14 марта, 13:32
Свят, Свят, Свят.. Господи помилуй. А ведь я атеист всегда был...
Гость
14 марта, 13:34
Он свят! Ему нельзя платить, он хочет только бесплатно!
Гость
14 марта, 13:35
Чу! Сверкнуло синим светом, Ветер дунул от реки. «Терминатор! Терминатор!» - Зашептались мужики.
Гость
14 марта, 14:37
👋🤣😂☺️
14 марта, 19:24
чем оно делится? мыслями, я вас умоляю.....
14 марта, 14:28
Прикольная челюсть. Насчет поз - я так только в огороде могу изогнуться. Но это неточно. Поэтому - зависть. Черная.
Гость
14 марта, 14:43
RыSя, когда заклинивает после разгибу🤣
14 марта, 19:28
Гость
14 марта, 14:43
RыSя, когда заклинивает после разгибу🤣
У меня нет проблем со сгибанием-разгибанием. Просто некому демонстрировать такие эффектные позы. А соседуи, предполагаю, просто не поймут такой лакшери. И могут, до кучи, вызвать скорую или МЧС.
Гость
14 марта, 19:55
14 марта, 19:28
У меня нет проблем со сгибанием-разгибанием. Просто некому демонстрировать такие эффектные позы. А соседуи, предполагаю, просто не поймут такой лакшери. И могут, до кучи, вызвать скорую или МЧС.
Вызови меня на любую твою позу.
Гость
14 марта, 13:32
Натурально, Папуа Новая Гвинея. Вот любопытно, как сморкаются эти уникальные яркие личности, встроившие себе кольца в хобот?
Гость
14 марта, 13:44
Гость, внутрь)) *издаёт противный звук*
Гость
14 марта, 13:38
Это точно не мужчина???
14 марта, 13:38
Бесстыдство — терпеливость души к бесчестью во имя выгоды.
14 марта, 17:32
Афоризм широкого применения. Вот взять тех же пропагандистов... модели отдыхают.
Гость
14 марта, 13:34
Плейбой прошлого и настоящего-две разные вещи.
Гость
14 марта, 14:14
woke Playboy
Гость
14 марта, 21:10
Как и мужчины прошлого и настоящего. Впрочем, справедливости ради, женщины тоже другие.
Гость
14 марта, 13:31
Так это мужик! Только оторвали.
Гость
14 марта, 14:37
ужасы нашего городка
14 марта, 15:46
Мать моя женщина!
Гость
14 марта, 16:43
Не может быть!
14 марта, 14:00
Это что за трансформер?
Гость
14 марта, 13:30
АК где ? 😂😂😂
Гость
14 марта, 13:30
Гость, срочно, срочно АК нужен.
Гость
14 марта, 13:31
АК! в ступор впал. )
Гость
14 марта, 13:55
Гость, принимает дождь он, занят
Гость
14 марта, 13:39
Жесть
14 марта, 15:42
ябывдул
Гость
14 марта, 13:53
Да уж, красавица, что то среднее между Тарзаном и Алексеем Паниным.
14 марта, 17:25
Такие и встретят в преддверии ада.
Гость
14 марта, 13:43
Тошниловка!!!!!
Я твoя...
Кольцо в шнобеле как у племенного быка.
14 марта, 14:48
Не встанет...
14 марта, 14:14
Врядли оно родилось женского пола.
Гость
14 марта, 14:18
Ну очень эпатажная ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
14 марта, 14:03
Увидев первое фото, я, кроме ужаса, испытала и жалость: не инвалид ли оно? Вся согнулась, на что-то опирается...
Гость
14 марта, 14:15
Это оне считают шибко сексуальным.
Гость
14 марта, 14:30
Barmaleя, ты так не сможешь, а значит тебе не понять. А она стоит в правильной и привычной для себя позе, получения удовольствия.
14 марта, 13:52
в транса превратилась или наоборот из транса не смогла выйти 😉🤣🤣
Гость
14 марта, 13:44
Боже мой,ночью приснится, можно и не проснутся от такой "красоты"
Гость
14 марта, 14:25
Гость, расслабься и получи максимум наслаждения! 🤣
14 марта, 21:12
"Все её гонят. Она так одинока. Она ведь такая, потому что несчастна. ... Самураи нам тут без надобности!" Прекрасный фильм "После дождя"
14 марта, 13:53
🤢🤮
Гость
14 марта, 14:14
Похожа на Тарзана. На губы смотреть страшно, а как к ним ещё кто-то прикасается. Куча татуировок. Интересно что она будет говорить после 45 лет, как они будут выглядеть.
Гость
14 марта, 14:23
еще страшнее будет
14 марта, 15:59
вот это да, вот это трэш, страх то какой
14 марта, 13:53
а я с шашкой и в будёновке почему то ни какие журналы не попадаю, только в полицейские сводки
Гость
14 марта, 14:20
боец РККА, и не выйдет. 🤣 Тут как в том анекдоте: Продай бультерьера? Да не вопрос 100 000$. Да ты чего с дуба рухнул не один пёс столько не стоит! Крокодил - 40 000 и две пластических операции по 30 😉
Гость
14 марта, 14:21
Штаны сними - попадёшь в плейбой.
Гость
14 марта, 13:48
Неплохая реклама пельменей, как мне кажется.
Гость
14 марта, 14:16
Гость, Уральские с Рожковым и Мясниковым точно отдыхают. 🤣
14 марта, 14:21
все что может делать баба
Гость
14 марта, 14:42
АК забанен модератором, расскажи, что ты умеешь делать?
Гость
14 марта, 14:45
АК забанен модератором, и что ты можешь?
14 марта, 17:47
Гость
14 марта, 14:45
АК забанен модератором, и что ты можешь?
могу вот писать комментарии!
Гость
14 марта, 13:32
Ой бай! Жалмауыз кемпир! Завопили мужики в казахстане.
Гость
14 марта, 13:43
Больше на Виктора похоже
Гость
14 марта, 13:41
Тюленя напоминает, просто один в один.
Гость
14 марта, 15:08
Шлифую брильянт.