перейти к публикации
174 комментария к публикации

«Люди сейчас будто обнажены». Стилист — о костюмах на скандальной вечеринке Насти Ивлеевой и о моде на голые тусовки

6 января, 16:17
Между тем яйца продолжают дорожать.
Гость
6 января, 16:22
Прочитали как дрожать))
Гость
6 января, 16:26
Гость
6 января, 16:22
Прочитали как дрожать))
у свиней они дрожат
Гость
6 января, 16:31
Гость
6 января, 16:26
у свиней они дрожат
А у курочек сразу отваливаются. Логично.
6 января, 15:48
Сравнить ЭТО с Шер и Монро - это сильно. И дело не только в туалетах, а еще и в фигурах. Кошмар какой-то.
Гость
6 января, 15:51
Стандарты у вас двойные, а носок тоже на ком то более стильном был одет?
Гость
6 января, 16:05
Ты если сам ограниченный то и не сравнивай
6 января, 16:16
Гость
6 января, 15:51
Стандарты у вас двойные, а носок тоже на ком то более стильном был одет?
"НАдет". И не о нем я речь вел.
6 января, 17:17
а чего у голого чувака надпись на спине с ошибкой? это намеренно или так нынче в школе учат?
6 января, 21:02
Как звезды в школах учатСЯ
7 января, 19:40
6 января, 21:02
Как звезды в школах учатСЯ
"В России две беды: одеть-надеть и -тся-ться" (с)
6 января, 16:48
Кто Шер И Монро и кто эти простихоспади.....
Гость
6 января, 17:23
одного поля ягоды, с небольшими отклонениями.
7 января, 17:30
Вам бы себя лучше спросить, кто вы....
Ухахаха, сравнили Шер с лошадками Ивлеевой и Собчак и бабкой Милявской!
Выглядели бы красиво, эротично, физкультурно - ладно. Но это вот вот это - мда.
6 января, 18:36
Не надо оправдывать моральную распущенность, вседозволенность и безнаказанность. Где Монро, Шер и где наши новоделки? Там красиво, а в этом случае МАМА ДОРОГАЯ!
6 января, 21:04
Тем более что Монро одета почти как монахиня. Сравнительно с этими
6 января, 17:06
Похоже, что наш главный скрепоносец узнал об этом и возмутился, отсюда и такой сыр-бор до сих пор об этом.
7 января, 13:18
Да он бы и сам хотел, но... не время щас
Гость
6 января, 15:42
Не могут успокоиться с этим сериалом и с вечеринкой 🤮
Гость
6 января, 15:46
Ну не про подарожание же писать
Гость
6 января, 15:31
Господи, да они и на сцене так-то не более были всегда одеты. В чем удивление?
Гость
6 января, 15:33
В шубу, валенки, шапку, лопаты в руки - и на мороз!
Гость
6 января, 15:40
Гость
6 января, 15:33
В шубу, валенки, шапку, лопаты в руки - и на мороз!
Так замерзнут же
Гость
6 января, 15:49
Время было другое, идея о русском мире и традиционных ценностях ещё не обрела такую популярность
6 января, 21:02
Не надоело вам этот стыд и срам третью неделю подряд мусолить? Люди, займитесь уже чем нибудь, а то как "бабки у подъезда".
7 января, 17:38
Позвольте спросить: - А вы тут что делаете? Или за собой не замечаем?
14 января, 19:11
7 января, 17:38
Позвольте спросить: - А вы тут что делаете? Или за собой не замечаем?
Я тут читаю новости нашего города. И мне стыдно читать новости о зажравшихся Московских мажоров...
14 января, 20:29
14 января, 19:11
Я тут читаю новости нашего города. И мне стыдно читать новости о зажравшихся Московских мажоров...
То есть, этим вы подтверждаете что делаете сами то, что хотите запретить другим.
Гость
6 января, 16:38
Ивлеева больше опозорилась,когда выставила на показ свои мощи,суповой набор.
Гость
7 января, 01:20
Да уж, Лолита поприличнее выглядит телом, хоть и старушка.
Гость
7 января, 01:20
Да уж, Лолита поприличнее выглядит телом, хоть и старушка.
Лолиты на 2 супа хватит, а из Ивлеевой и половины не сваришь. Знаю, о чём говорю, обсуждал с блокадниками 2022
Гость
6 января, 16:18
И ЛГБТ никакова нет но всё равно докопались.. Видимо обнаженка и секс с русским патриотизмом не совместимы...
Гость
6 января, 17:25
1. разве там просто филя с носконосцем не ца ца лись? 2. прикинь, несовместимы, как и в любом благородном незападном обществе
6 января, 19:49
Страна живет по понятиям. Иностранцы в гости приехали впервый раз к нам. Спрашивают, почему люди такие злые и грубые?
Гость
6 января, 22:13
6 января, 19:49
Страна живет по понятиям. Иностранцы в гости приехали впервый раз к нам. Спрашивают, почему люди такие злые и грубые?
Давно заметил это. Если не секрет, откуда гости приехали?
Гость
6 января, 16:06
Тошнит уже от этих телес непотребного вида, ей-богу! Сколько можно ещё мусолить в новостной ленте прошлогоднюю тему, господа? Не пора ли сменить пластинку?!
Гость
6 января, 17:24
От ханжества с лицемерием не тошнит?
6 января, 19:56
Заказ такой по всей стране, наверное, от АП.
6 января, 21:07
Гость
6 января, 17:24
От ханжества с лицемерием не тошнит?
А почему сразу ханжество с лицемерием? Почему вам даже на ум не приходят слова "нравственность" или хотя бы "воспитание"? Потому что все отсутствует? А тошнит больше от того, что выпячивают эту вечеринку (на которую лично мне наплевать), публикуя даже на провинциальном городском сайте (типа новостном...) по три статьи в неделю. То же самое относится и к пресловутому сериалу, который мало кто запомнил бы без этого хайпа.
Гость
6 января, 15:35
Кровь на соплях да Ивлева с носком)) замусолили в край!
6 января, 17:57
Актуальные одежки для простых граждан в период сибирских морозов.
6 января, 22:45
пусть в Дубаях устроит вечеринку , сядет лет на 10 , или там нельзя нарушать законы шариата и морали ? Шуты плюнули божку в лицо
Гость
6 января, 17:30
лена путина: эти попугайчики всё подражают америке я не знаю, кто такая настя ивлева, певица, актриса? видимо известная и знаменитая, раз на вечеринки в сша летает. мне пофигу, что они были на частной вечеринке полуголыми, голыми. это частная вечеринка. и я не понимаю почему о них опять пишут. уже надоели.
Гость
6 января, 18:01
лет 5 назад на них бы не обратили никакого внимания... догадайся почему?
Гость
7 января, 11:48
Гость
6 января, 18:01
лет 5 назад на них бы не обратили никакого внимания... догадайся почему?
Гость, потому что уровень кровожадности и мракобесия уже зашкаливает...
7 января, 17:33
Понимать надо активно. Не всегда в вашем непонимании виноват пишущий.
Гость
6 января, 18:38
Лукашенко организовал красивый бал с молодежью в честь нового года. Это в Белоруссии обсуждается. А в России вечеринка Ивлеевой. Занавес.
Гость
6 января, 16:46
что сделали эти люди? за что им столько внимания и за что им такая травля? ну решили отдохнуть в клубе взрослые люди как им нравится, что запрещенного в этом? их голыми то назвать нельзя даже
6 января, 19:46
Пособник Ельцина спустил бесов. Шабаш продолжается.
Гость
6 января, 15:48
Лишить всех гражданства, заморозить счета, арестовать имущество и выслать в Таджикистан.
Гость
6 января, 15:54
В Казахстан
Гость
6 января, 15:57
В пакистан
Гость
6 января, 15:57
Да да. Визити их в Точикистон. Мы будим с ними голыми тонциват.
Гость
6 января, 15:40
Богемская рапсодия
Гость
6 января, 18:30
✋🙂отбей пятюню
Гость
6 января, 15:37
А Сабчакк почему осталась без последствий? Отберите у нее российский паспорт, пусть едет в Израиль, зря что ли там паспорт еврейский получила.
Гость
6 января, 15:37
Собчак трогать нельзя, она неприкасаемая.
Гость
6 января, 15:49
Гость
6 января, 15:37
Собчак трогать нельзя, она неприкасаемая.
Чего так?
6 января, 16:19
Заметьте, Собчак всегда сухой из воды выходит.
Гость
6 января, 15:51
Что люди сейчас будто обнажены и как омолодить интимную зону - это понятно. А на сайтишко не подскажут, что делать 32-летней женщине, у которой соски зарастают седыми волосами?
Гость
6 января, 15:55
Не показывать их никому
Гость
6 января, 16:09
Гость
6 января, 15:55
Не показывать их никому
Ну тогда сиськами 3 размера будет только мой котик любоваться.
Гость
6 января, 16:12
Гость
6 января, 16:09
Ну тогда сиськами 3 размера будет только мой котик любоваться.
Мяу
Гость
6 января, 19:31
На Монро красивое платье по фигуре. Смотришь на Монро и представляешь, подумываешь. Какая-то загадка. А эти всё вывалили. Да ещё камень в заднице.
6 января, 19:02
Скажу словами из песни Шнура -"Е-ный шоу бизнес"💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
6 января, 17:43
Ивлеева и Киркоров на этой фотке почему -то похожи на лису Алису и кота Базилио.
Гость
6 января, 18:26
Да
6 января, 17:49
Публика в недоумении от этих деятелей досуга! Представьте только ситуацию, приезжаете вы с детишками в папе-маме, деду-бабе на Новый год - а они вас в таком виде встречают? Дед выходит, надев носок "баленсиаго"? Каково вам? Вроде, имеют право, взрослые же ж люди, а как-то муторно на душе? Не?
Гость
6 января, 18:29
Ханжа детектед ✅
6 января, 19:08
Гость
6 января, 18:29
Ханжа детектед ✅
Ну тебя пусть дед так и встречает. Можно!
6 января, 21:09
А зачем ехать с ребенком на закрытую "звездную" вечеринку? Или вы думали, что там будут исключительно Моцарта слушать и Хайама читать?
Гость
6 января, 16:08
Да в Кремле оказался утончённый человек для которого не просто 'бабки делать' но и семейные ценности /без семьи и вообще общечеловеческие имеют судя по всему главенствующее значение. Ну а стадо как было так и остаётся стадом и видит лишь на поверхности. 💀
Гость
6 января, 17:47
В тираж выходят - вот и бесятся
Гость
6 января, 18:00
До чего ж страшны!
Гость
6 января, 19:11
Ивлеева даже в Нью-Йорке была самая раздетая, судя по фото.
Гость
7 января, 01:06
С носком на хозяйстве Шнуров выступал перед Путиным ещё совсем недавно. И ничего. Получил он потом пост на РТВИ менеджера по культуре.
Гость
7 января, 01:07
Ивлеева и Киркоров это же Анжела и Эдуард Никитина Губский!
Гость
7 января, 01:11
Голых там практически и не было, апчем сыр-бор развели, хбз. Наряды стремные, кстати, это вам точно не Мэрилин Монро.
Гость
7 января, 02:25
срамота и пошлость, предки думаю содрагнулись.
Гость
6 января, 15:40
любой корпоратив новогодний после 5-го часа пьянки превращается в такую вечеринку (правда фоточки остаются только у участников), зато здесь криков столько от моралистов, что божемой
Гость
6 января, 15:36
6а6ья дичь
Гость
6 января, 18:27
Мужицкая бредятина
Гость
6 января, 20:55
нашел девственницу?
Гость
6 января, 21:22
руку меняешь?
Гость
6 января, 15:54
Некогда читать 6а6ий бред, ищу девственницу распечатать.
Гость
6 января, 16:02
Пиши к Собчак, она как раз одна нынче
Гость
6 января, 16:46
И как тебя найти? Открывалка для распечатки, надеюсь, норм?
Гость
6 января, 18:28
Ой не там ищешь… не там
Гость
6 января, 15:42
Сатанина
Гость
6 января, 19:59
Ха! Где Ивлеева и где Мэрилин Монро, без комментариев, а бабушку Лолу, видимо, изюминка в виде нижнего белья сгубила.
6 января, 17:51
Филя словно эти мослы на суп предлагает для устрашения достойнейшей публике?
Гость
6 января, 18:41
Налоговая начнёт проверять весь этот шоу бизнес начиная с 90 х годов? Откуда у них такие доходы? В конвертах получали гонорар ? Почему это не контролировалось ? Почему учителя или врачи рядовые не могут купить себе квартиры в Майями, а представители шоу биза и актеры могут?
6 января, 21:10
Потому что нигде в мире врачи с учителями не могут купить себе квартиру в Майами )
Гость
7 января, 03:57
Гость, врачи тоже получают в конвертах, и еще как. Идешь к хирургу - несешь, идешь к эндокринологу он тоже просит мимо кассы провести
Гость
6 января, 15:35
Она типа в Нью-Йорке супер отдохнула увидела вечеринку))) и притощила в Русь святую на землю русскую. Анафиме её. Бесов из неё гнать. Наркоманы
6 января, 15:47
Язык святой Руси сначала изучи как следует, потом комментируй.
Гость
6 января, 15:54
6 января, 15:47
Язык святой Руси сначала изучи как следует, потом комментируй.
Займись делом
6 января, 21:10
Гость, обряд очищения огнем. как Жанну Дарк.
Гость
6 января, 17:32
Лолита - огонь!!! Хочу ее прямо сейчас!!!
Гость
6 января, 18:26
18.26 Расхотел уже?!
Гость
6 января, 15:35
Дармоеды
Гость
6 января, 15:44
Мода действительно отражение действительности, только действительность такова, что все стало "товаром" и тело тоже. Вот покупатель и хочет видеть за что платит, без обертки так сказать.
Гость
6 января, 17:36
При достаточной мотивации любую сову можно натянуть на глобус Украины....
Гость
6 января, 21:10
Почему вы называете вечеринку ивлеевой, если уже установлено, что это вечеринка МТС?.
Гость
6 января, 22:24
Наверняка это не первая и не последняя вечеринка среди богатых и знаменитых.Есть уверенность в том,что и наши депутаты отжигают даже круче, только всё остается в тени.А этот шум поднят только чтобы показать, что наша власть зорко охраняет скрепы😄