перейти к новости

В Новосибирске вошел в моду стиль old money

20 августа 2023, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
116
20 августа 2023, 12:31
Попробуйте в наших магазинах найти обычную белую футболку не спортивного стиля нормальной длины без идиотского принта - сердечек, кошечек, надписей... И при том хорошего качества, чтобы выдерживала стирку в машинке. Как найдете - поговорим про олд мани. зы. я пробовала. удалось найти только светло-розовую.
20 августа 2023, 12:45
В Спортмастере есть белые, неспортивные, прямого покроя - 100% хлопок.
20 августа 2023, 13:08
Базовые футболки из остина или золлы. От пары сотен деревянных в дисконте.
Гость
20 августа 2023, 13:36
Маngо - много базовых футболок.
20 августа 2023, 11:13
Фразу про богему из текста надо удалить. К старым деньгам ни с какой стороны не подходит.
20 августа 2023, 12:15
в моде другой стиль. джинсы, толстовка, футболка, кроссовки. если холодно, то ещё и пуховик
Гость
20 августа 2023, 12:36
Этот стиль у нас в Сибири не выводится.
20 августа 2023, 13:06
Джинсы индиго и черные туфли - истинно русский олд мани.
20 августа 2023, 17:31
20 августа 2023, 13:06
Джинсы индиго и черные туфли - истинно русский олд мани.
в джинсы можно вставить советский солдатский ремень
20 августа 2023, 12:12
Не скрепно, даешь кокошник и сарафан)))) ах да и лапти, лапти, все равно ничего другого себе позволить скоро не сможем...
Гость
20 августа 2023, 12:45
А где у нас лапти производят ? Или в Китае надо заказывать?
20 августа 2023, 13:17
Интересно, рассуждающие о лаптях хоть раз видели эти самые лапти не на картинках, а в живую?
20 августа 2023, 16:41
20 августа 2023, 13:17
Интересно, рассуждающие о лаптях хоть раз видели эти самые лапти не на картинках, а в живую?
у меня на балконе лежат))) размера примерно 45-46)))) Там же и самовар с печатью Тулы))) я сразу ко всему готова)))))
20 августа 2023, 22:27
И как теперь дальше жить без шляпы и нитки жемчуга...
Актуально, как никогда!
20 августа 2023, 13:23
Мода создана для богатых бездельников. Для остальных создана одежда.
Гость
20 августа 2023, 11:14
Олд фэшн в России это малиновый пиджак.
Гость
20 августа 2023, 12:56
Кто без шляпы, тот не леди ! 👒 Предлагаю на Центральный рынок без шляп не запускать.
20 августа 2023, 16:44
Элегантная одежда.
21 августа 2023, 09:41
Олд мони, это когда пиджаку 20 лет, и ты его все равно носишь, так как размер, фигура та же, да и пиджак из хорошей ткани, не потерял форму, не закатался.
20 августа 2023, 14:51
На самом деле там предпочитают простейшую удобную одежду. Джинсы,шорты,футболки безразмерные. Остальное только для богачей. на пару выходов.
Гость
21 августа 2023, 10:50
NaTaSHka, ежедневно джинсы и одежду из LIDL, Но и иногда добавляю Tomi Hilfiger и другие, так как есть TK Max и подобные магазины где можно купить сумочку от дизайнера за доступные деньги. Понятно, что на выход в люди, например на балл в Вене или в театр в Зальцбурге или в Берлине я буду в тихой роскоши, обязательно в дамских лауферах, а не шпильках, как женщина не тяжёлого поведения.
Гость
21 августа 2023, 20:19
Гость
21 августа 2023, 10:50
NaTaSHka, ежедневно джинсы и одежду из LIDL, Но и иногда добавляю Tomi Hilfiger и другие, так как есть TK Max и подобные магазины где можно купить сумочку от дизайнера за доступные деньги. Понятно, что на выход в люди, например на балл в Вене или в театр в Зальцбурге или в Берлине я буду в тихой роскоши, обязательно в дамских лауферах, а не шпильках, как женщина не тяжёлого поведения.
А пусть Вас в этих туфлях на бал? Сомневаюсь.
Гость
20 августа 2023, 11:31
Два вопроса:1.Зачем это нужно нормальным женщинам? 2.Кто и где ЭТО оценить может?
20 августа 2023, 11:56
Осталось только определиться: что такое "нормальная женщина"?
20 августа 2023, 12:56
Гость, вас оценят мигранты
Гость
20 августа 2023, 13:11
20 августа 2023, 11:56
Осталось только определиться: что такое "нормальная женщина"?
Нормальная женщина--это самодостаточная личность имеющая работу, полноценную семью, хобби.
Гость
20 августа 2023, 15:02
Хозяйке на заметку. Богема - это про нищих творческих интеллигентов, ведущих беспорядочный образ жизни) бомонд-про богатство и аристократию 😅 Не путайте и не благодарите.
Гость
20 августа 2023, 16:48
" Олд мани " это не одежда а социальный статус ....Модная кофта вхождение в круг английской аристократии не гарантирует 🤷. Оно вам надо им подражать ❓
Гость
20 августа 2023, 11:40
У "самой красивой женщины мира" на левом фото лоб низкий, как у доисторического неандертальца, на правом – высокий, как у гуманоида с какого-нибудь Альдебарана... В каком, пардон, месте она "самая красивая"?!?
Гость
21 августа 2023, 00:33
😂
Гость
20 августа 2023, 15:38
Нередко, нарощенные белые космы, губищи и очень длинный маникюр - индикатор интеллекта
20 августа 2023, 12:00
только кроссовки не надевайте с юбками/платьями. Это кич, а не "old money"
20 августа 2023, 12:02
Только грубые ботинки, только хардкор!
Гость
21 августа 2023, 10:41
20 августа 2023, 12:02
Только грубые ботинки, только хардкор!
$carface, я имею так и делаю.
20 августа 2023, 20:06
Оччччень актуальная статья!!!
20 августа 2023, 16:57
Почему-то прочиталось - old monkey. В чем-то оно и верно.
Гость
20 августа 2023, 11:17
Вспомнился фильм "Кингсмен". Че с меня возьмешь, с плебея?)
Гость
20 августа 2023, 11:08
Женщины,не тратьте вы столько денег на одежду и косметику!Глаза всё равно не скроешь,ведь они зеркало души!Как бы вы не штукатурили себя и не напяливали на себя гору тряпок,достаточно раз взглянуть в ваши глаза и всё о вас станет ясно! Но если вы делаете это для того,чтобы подружайка завидовала то тогда пожалуйста,но стоит ли оно того!
20 августа 2023, 11:30
Гость, это иммитация успеха, но не успех
20 августа 2023, 11:51
Мы живём, в климате, где приходиться одеваться как капуста))). Вопрос, не в количестве одежды, а в её качестве и стиля. И мы для этого работаем, чтобы одеться, поесть, обеспечить себя бытовыми условиями. И мужчины, любят красивых женщин. Что бы, кто не говорил, а умение красиво одеваться, всегда вызывали зависть у других. Человек который, умеет одеваться со вкусом. Все у него в порядке с головой. И глаза- это покажут. Не путайте безвкусие и вкус на одежду. Последнего увы мало. И даже одеть этот стиль, не факт, что он вам подойдёт. Его ещё и носить надо уметь...
20 августа 2023, 12:01
20 августа 2023, 11:51
Мы живём, в климате, где приходиться одеваться как капуста))). Вопрос, не в количестве одежды, а в её качестве и стиля. И мы для этого работаем, чтобы одеться, поесть, обеспечить себя бытовыми условиями. И мужчины, любят красивых женщин. Что бы, кто не говорил, а умение красиво одеваться, всегда вызывали зависть у других. Человек который, умеет одеваться со вкусом. Все у него в порядке с головой. И глаза- это покажут. Не путайте безвкусие и вкус на одежду. Последнего увы мало. И даже одеть этот стиль, не факт, что он вам подойдёт. Его ещё и носить надо уметь...
"и стиля" Он отсутствует у 99% населения. Да и не нужен он им. "И мужчины, любят красивых женщин." Вот только красота - понятие относительное. "а умение красиво одеваться, всегда вызывали зависть у других" Оно, скорее, у большинства вызывает чувство неприятия и, через это, злость и отторжение. Типа, чё так вырядился/лась? В остальном согласный.
Гость
20 августа 2023, 13:08
Давно говорила дочке, когда гуляли по Амстердаму, что нравятся особняки у воды (в Амстердаме). Она и сказала, что это "old many".
20 августа 2023, 13:21
old many...lol
Гость
22 августа 2023, 10:43
Откуда в государстве 30 лет от роду old money? Здесь nouveau riche правят бал.
Гость
25 августа 2023, 14:42
Не понимаю, зачем одеваться в стиле социальной группы, к которой ты не принадлежишь? Old money, на то так и называется, что твои предки, и ты довольно богаты, интелигентны, а в большинстве случаев, ещё и аристократы по происхождению. Кого вы пытаетесь обмануть? Одежда никогда не сделает вас членами этого круга. Хотя, красиво, не спорю. Элегантность никогда не выходит из моды...
20 августа 2023, 11:28
комплекс превосходства и неполноценности (не путать с. просто комплексом неполноценности) представь среднестатистическую рсп в таком наряде?? иммитация успеха, бомбить будет очень сильно при осознании настоящего успеха действительно богатых и успешных товарок
Гость
20 августа 2023, 14:27
Принцев только нет 🤣
Гость
20 августа 2023, 14:27
Всё нет и нет 😢
Гость
20 августа 2023, 14:52
Одни принцессы и простые проводницы.))
Гость
20 августа 2023, 13:34
Олд мани. Это бабушкин свитер и дедушкины трико, и авоська поверх майки -алкоголички.
Гость
21 августа 2023, 00:42
🤩👍
Гость
20 августа 2023, 15:54
Как их ни одень, все равно будут сморкаться в подол.
Гость
21 августа 2023, 14:07
Класс!!!! 😂😂😂😂 В ТОЧКУ👍👍👍
Гость
20 августа 2023, 15:42
Пустите Дуньку в Европу!!!!!
Гость
20 августа 2023, 15:40
С чего бы это каждая Дуняша с Химмаша мечтает быть английской принцессой? Патриотизма не хватает или скрепы лопнули?
Гость
21 августа 2023, 00:38
Old money - это про старые доллары) так они дешевле новых точно не дороже
20 августа 2023, 21:13
Майами Свим Уик-2023 обнадёжЫвает! Наконец пришла Мода на Женщину, а не вешалку!
Гость
20 августа 2023, 11:10
Европейские ценности не надо демонстрировать. Демонстрируйте Северокорейские и Иранские ценности.
20 августа 2023, 11:44
Где мой бордовый фрак и цилиндр-шапокляк?!
20 августа 2023, 11:58
гг жалкий русич))
Гость
20 августа 2023, 20:11
20 августа 2023, 11:58
гг жалкий русич))
с💩ка, и опять себя лайкнул, г💩ида))
Гость
20 августа 2023, 11:44
Отлично, что уходит этот безобразный оверсайз и укороченные штанишки. Может женщины, наконец, будут выглядеть женщинами.
Гость
20 августа 2023, 19:25
Это прекрасный стиль. Удобный, достаточно универсальный и вне времени, поэтому собрав такую базу можно не менять одежду много лет. Другой вопрос что в комментариях одни селяне собрались. Им не интересно и не надо приучаться к хорошей одежде
Гость
20 августа 2023, 20:27
Они не селяне , а доисторические дикие люди из племени юмбо тумба , потому и сопротивляются . Все , кто в коротких штанах и кроссовках рассекает - представители этого племени .
Гость
20 августа 2023, 19:34
Мне удалось приобрести именно такой гардероб , всю одежду можно носить и через 30 лет и она будет актуальна и престижна . Лет 5 я потратил на приобретение. Все покупки только из ибей , и только через аукционы . Но все это довольно дорого , так как ничего приличного из обуви менее чем за 300 и более - не купить . Пиджаки минимум 600 дол , футболки минимум 100 дол , ремни - 100 и более , джинсы -300 дол минимум , кожа куртки минимум 1000 дол . Брюки - 300 дол . И так далее. Я признаю только 4 страны изготовители одежды - сша , Германия , Британия и Япония , остальное не вариант .
Гость
20 августа 2023, 20:22
Имейте ввиду , что все вещи куплены через аукционы и не более чем за 25% от стоимости этой вещи сейчас в магазинах сша и Японии и Европы . Так что все приведенные цены умножайте на 4 !
Гость
20 августа 2023, 12:25
уэльс-ск-ая а не уэль-ск-ая
Гость
20 августа 2023, 15:45
К ответу всякую вражину!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 августа 2023, 15:44
Вот и результат военно-патриотического воспитания. Кто за это ответит?
Гость
20 августа 2023, 15:43
Мечты иностранного агента.
Гость
20 августа 2023, 15:46
Фейсом не вышли.
Гость
20 августа 2023, 15:59
И они тоже в калашный ряд?
Гость
20 августа 2023, 16:13
Смешно написано. Что крестьяне то и обезьяне.
Гость
20 августа 2023, 20:09
*
Гость
20 августа 2023, 22:52
Не наш это стиль,наш это,как киркоров,дорохо бохато.
Гость
21 августа 2023, 00:21
"Ткани — плотные: твид, кашемир, шерсть" Вау... представляю как классно я бы смотрелась в костюмчике из твида этим летом... в +30... на пляже)))))))))))))
Гость
21 августа 2023, 00:57
Вот она - пятая колонна на российской помойке.
Гость
19 сентября 2023, 02:17
Богема это нищая прослойка общества, выживающая за счёт своего творчества. Это поэты, художники, танцовщицы, музыканты. Вся эта братия была пропитана алкоголем и опиумом. "Модель стала популярна благодаря фото". Это не модель. Это созданная нейросетью девушка в стиле старых денег. Проверяйте информацию перед публикацией. И старые деньги это не шмотки. Это образование, этикет, элитарность.
Гость
20 августа 2023, 11:18
Конечно было бы странно ожидать на этом сайте обзор гардеробов от российских или советских стилистов, пусть и всемирно известных.
Гость
20 августа 2023, 19:38
Все советское и российское в плане стиля и моды - не вариант и все эти Гоши Рубчинские пусть катятся в туман , это ДИЧЬ !