перейти к публикации
161 комментарий к публикации

«Когда прихожу в налоговую, люди рассматривают меня, как в галерее»: 5 человек показали свои фото до увлечения татуировками и после

26 июля 2023, 17:32
Одно слово "тьфу". Грязное партачьё.
Гость
26 июля 2023, 17:50
👍👍👍!
Гость
26 июля 2023, 17:54
Живущий в Сибири, разбухтелись старичье
Гость
26 июля 2023, 18:19
Гость
26 июля 2023, 18:19
Живущий в Сибири, разбухтелись старичье
Никак 💩
26 июля 2023, 17:52
Каков ВИЧ статус у героев публикации. При дефиците АРВ препаратов несколько тревожно.
26 июля 2023, 19:23
Это не все риски… Тату на фото сделаны из краски… краска вся токсична (деготь, кадмий, ртуть) В той или меньшей степени, но токсична краска. Высокий риск онкозаболеваний. Ускорит положительный диагноз – Рак… тату на позвоночнике… Самый безопасный для тату — это гранулы хирургического пластика. Не выцветает со временим, и яркие тона. Дорого, сложно… но это качественно иной уровень… и безопасный. Кстати… в средневековой Европе модницы пользовались свинцом и ртутью в косметике… обогатив гробовщиков… _____________ В ритме вальса… толпа двинулась на погост.
26 июля 2023, 20:56
О себе лучше побеспокойся.
26 июля 2023, 19:32
кошмар и страх
26 июля 2023, 20:17
по-моему делать татухи идея так себе. во-первых человек меняется. в 20 лет набил то, что кажется тебе актуальным, а через 10 лет это кажется шляпой. во-вторых меняется техника нанесения рисунков, а также краски. то что сейчас является последним писком, то через 10 лет всё безнадёжно устаревает. в-третьих, у нас в стране от сумы и от тюрьмы не зарекайся. потом будешь долго пояснять за рисунки. в-четвёртых, когда набиваешь первые татухи, денег мало, и делаешь по дешману. да большинство не думает, что набивает, поэтому видишь эти художества и диву даёшься, как хватило ума это набить. как говорится, татухи как язык. когда человек неумный и без татух, он может молчать и сойти за умного. если татухи на виду, и наколота всякая шляпа, то за умного точно не сойдешь
26 июля 2023, 21:18
В 20 рано. Если парни волосы красят, девчонки причёски каждую неделю меняют. Ищут стиль. Ищут себя в стилях отдельные персонажи лет до 60, рано и зря они забились в чёрную. Если я ношу всегда одну стрижку с 10 лет, то как бэ вопрос не стоит. Решительно и уверенно. А чтобы спросить пояснения надо иметь серьёзные аргументы. Иначе придётся объясняться за спрос. Смысл прятаться за молчанием, если неумный. Никакого. Пока чувак в рубашке сидит, ты считаешь его умным, разговаривая по сути вопроса. Всё, что он скажет, сняв рубашку , ты будешь воспринимать через его тату, как язык, верно. Прикольно. Подумай ещё.
26 июля 2023, 18:06
психопатия. кстати,неплохо лечится.
Гость
26 июля 2023, 18:56
На пол-шишечки? Не?
26 июля 2023, 17:37
выглядит как гангрена и грязь. я уже писал: Мужчина смотрит на здоровую кожу и сразу определит уровень вашего здоровья по цвету кожи и выражению на лице, мимическим морщинам, тоннам тоналки на лице
Гость
26 июля 2023, 17:47
почему тогда ты топишь против традиционных ценностей?
Гость
26 июля 2023, 17:50
выборочно топить против нормальных человеческих ориентиров - это как быть наполовину ... ну ты понел.
Гость
26 июля 2023, 17:52
Гость
26 июля 2023, 17:52
почему тогда ты топишь против традиционных ценностей?
Потому что нитакой.
26 июля 2023, 18:00
Нашли чем гордиться. И никакой пользы для общества, один вред.
27 июля 2023, 00:25
Да причем тут общество. Для них самих никакой пользы, акромя вреда (с)
26 июля 2023, 17:34
женщина с тату - сигнал "беги от меня, я испорчу тебе жизнь" нелеквид
Гость
26 июля 2023, 18:01
Пилюльку не съел?
27 июля 2023, 10:03
семейный юрист А. Сорвачев тоже предостерегает от отношений с расписными.
27 июля 2023, 10:50
27 июля 2023, 10:50
семейный юрист А. Сорвачев тоже предостерегает от отношений с расписными.
вообще то это придумал не он а психиатр Хаэр (до него кто был не помню, но хаэр не первый кто выдвинул 25 признаков психопатов, один из которых - претенциозность (склонность крайне преувеличенно оценивать себя, стремиться казаться подчеркнуто необычным, важным, особенным, вычурность, манерность - синие волосы, татировки, пирсинг в самых необычных местах - это все из этой категории) для отношений такие женщины непригодны, тем более непригодны для семьи и брака улучшения ее психического состояния не будет. будет только ухудшение.
Гость
26 июля 2023, 17:51
Ну, может быть в налоговой и будут смотреть на это, как на картины в галерее, но вот большинство психиатров, скорее всего, посмотрят на вас, ребята расписные, как на больных. Могу ошибаться, конечно, но что-то мне подсказывает, что будет именно так, ибо проблемы с головой у людей, в хлам, скажем так, татуированных, явно есть...
Гость
26 июля 2023, 18:44
Российские психиатры могут хоть что найти у человека.
26 июля 2023, 19:01
Гость
26 июля 2023, 19:01
Российские психиатры могут хоть что найти у человека.
Гость, а зарубежные ничего. Для них и некропедофилия "допустимый вариант нормы".
27 июля 2023, 04:04
У "скандинавского" парня явно нацистская символика прослеживается в образе.
26 июля 2023, 18:13
удивили. с татухами нынче даже сотрудники следственного и судьи
26 июля 2023, 18:29
Может они внедрялись , ну там по легенде.
26 июля 2023, 17:33
Не люблю ходить на пляж. Встанут сверху и купола считают...
Гость
26 июля 2023, 18:01
В ванне , дома ...плавай.
26 июля 2023, 19:27
Ой, блогерам бы Ваши проблемы в налоговой.
28 июля 2023, 10:24
сколько же зануд и ограниченных в комментах. Красивые тату очень нравятся, но в меру. Печально за тех, кто топит за серость и унылость, еще и так зависит от мнения не пойми кого, как правило, в жизни они такие же безропотные и скучные. И хоть заминусуйте- вообще все равно).
26 июля 2023, 17:51
Тату можно спрятать под одеждой, а тупость, хамство и глупость никогда.
26 июля 2023, 18:06
Классика, особенно если вся рожа в партаках, ага.
26 июля 2023, 18:07
Классика, особенно если весь *басос в партаках.
Гость
26 июля 2023, 18:45
Ну, наконец-то.
Гость
26 июля 2023, 17:54
я старый, поскольку не понимаю и не хочу это понять. Расцениваю это как перекрытие своих комплексов. Всё таки тело не холст, а оболочка которая как фасад здания не выносит граффити. На каждый фасад Бэнкси не напасешься.
26 июля 2023, 18:05
Гость, я не старая( пока...) , но согласна с Вами на 100% !!!
Гость
26 июля 2023, 18:38
26 июля 2023, 18:38
Гость, я не старая( пока...) , но согласна с Вами на 100% !!!
веснушка, как не старая! на пенсии же по возрасту ты!
26 июля 2023, 18:40
Гость
26 июля 2023, 18:40
веснушка, как не старая! на пенсии же по возрасту ты!
та ты шо...,а мужики- то не знают...🤦
Гость
26 июля 2023, 21:04
Эти люди даже не понимают, что перекрыли себе пути в жизни: на госслужбу не возьмут, в частную солидную фирму не возьмут, даже в артисты театра и кино не возьмут. А годам к 60-70 многие из них, особенно, женщины превратятся в расписное пугало с мутными пятнами по телу, на которых уж точно будут на улицах оглядываться.
26 июля 2023, 21:13
Что там у вас на госслужбе панталоны носят, не.
26 июля 2023, 22:22
Гость, закрасят тональником, если что! Знаю балерину новата с «рукавом» - для выступления всё закрашивает гримом!
Гость
27 июля 2023, 05:02
скажи это Джоли - вся в татухах и ниче, одна из самых оплачиваемых актрис голливуда
26 июля 2023, 20:59
Я бы охарактеризовал этих персонажей, но модератор такую характеристику не пропустит!😢
26 июля 2023, 21:08
Мою пропустит. Молодцы. Успешные. Целеустремлённые.
Гость
26 июля 2023, 18:42
Да кому нафиг ваше "самовыражение" сдалось...
26 июля 2023, 20:43
Женщина должна быть "чистенькой". Никакого татуажа, никаких членовредительских вмешательств из вне. Тату не украшают, а уродуют. Неужели вы этого не видите?
Гость
26 июля 2023, 20:47
Сколько стульев?
Гость
26 июля 2023, 20:47
Бабуля, тебя уже ничто хуже не сделает.
Гость
1 августа 2023, 09:30
Губы уже накачала, как остальные 70 процентов чистеньких? Молодец!
27 июля 2023, 00:24
И это красиво? Ну ладно...
Гость
26 июля 2023, 18:17
мне противно например
Гость
26 июля 2023, 18:48
На ......пример?
26 июля 2023, 21:03
Засунь эти протесты себе в прямую кишку.
Гость
27 июля 2023, 11:00
27 июля 2023, 11:00
Засунь эти протесты себе в прямую кишку.
ты видимо туда уже засунул
Гость
26 июля 2023, 19:46
Человеку Бог дал чистое тело, зачем пачкать. Скот метят тату, чтобы найти при пропаже, человек ведь не скот..
26 июля 2023, 20:42
Гость, у кого тату - скот!
26 июля 2023, 21:02
Чей бы скот мычал - твой бы молчал!
Гость
27 июля 2023, 09:13
Раньше татушки набивали женщинам "легкого" поведения. Это называлось "клеймо". А теперь добровольно себя приписывают к этой категории, ещё и гордятся этим званием... А мужики становятся мелкими, похожими на " зэков"... Каждому - своё.
"Где чалилась?", первый вопрос при встрече.
26 июля 2023, 23:06
самое банальное в том, что у большинства татуированных товарищей полнейшая безвкусица, любая татуха должна гармонировать со структурой человека, а у них там цепи, надписи где попало и так далее
Гость
26 июля 2023, 17:36
все верно. если ты несешь на себе рисунки, каждый невольно бросает на них взгляд. я не могу пройти мимо надписи, автоматом читаю, а если буквы еще вязью-тут невольно взгляд останаваливается. вообще слабо понимаю тех женстчин, которые бьют у себя на груди. чел же, видя это под собой так или иначе будет читать или искать смысл в рисунках. заметил особенность: бьют либо страшненькие, либо глупенькие, либо самовыражающиеся (глупенькие). у красивых и умных не встречал.
Гость
26 июля 2023, 18:43
Чушь.
Гость
26 июля 2023, 18:42
Личное дело каждого.
Гость
27 июля 2023, 09:55
Раз выставляют на показ, то и выразить свое мнение к этому - тоже личное дело каждого. И пусть не удивляются, что мнение это будет отвращением.
Гость
26 июля 2023, 18:00
Выпучила глаза и со мной лоб в лоб
Гость
26 июля 2023, 17:59
Зачем?
Гость
26 июля 2023, 19:01
в каком жилете...?
Гость
27 июля 2023, 00:02
Лучше на путешествия деньги тратить ящтаю, чем ходить расписным самоваром по одной колее тут(
Гость
27 июля 2023, 02:15
-- "не замечаю ничего девиантного в себе" --- за исключением того, что в голове бегают тараканы, т.к гуси уже улетели..
Гость
26 июля 2023, 18:42
Мое увлечение поддержала мама....а мама в курсе, что эти краски проникают в кровеносную систему и гуляют по телу? Это не просто "набил, оно на коже, а если надоест - выжгу", это кранты организму. Вы хоть почитайте врачей. Серая мышь она.....девушка либо красивая либо нет, если ты набила на себя партаки, еще и кучу еще и разноцветные, ты стала просто еше страшнее, раньше на тебя не обращали внимания, теперь твою страшность видно за километр. Комплексы надо лечить у специалистов, а не пытаться выделиться из толпы чем попало. Достаточно научится коасиво одеваться, краситься, походке, а мужикам посоветую на сво записаться, раз выделиться охото.
Гость
26 июля 2023, 17:48
больные люди... а почему навозцев в пример не привели?
Гость
27 июля 2023, 02:17
В наше время, с такими "дамами", не то что знакомится, в туалет бы на одном гектаре не пошел... тьфу... срамота одним словом.
Гость
27 июля 2023, 05:04
а ты че, красавчик-миллиардер, чтоб они так убивались по тебе?
Гость
27 июля 2023, 09:16
Гость
27 июля 2023, 09:16
а ты че, красавчик-миллиардер, чтоб они так убивались по тебе?
А что, нужно быть миллиардером, чтобы дамы обращали внимание? Как-то мелковато мыслите... Миллиарды - не главное в жизни. Это лишняя проблема...
Гость
27 июля 2023, 09:59
Гость
27 июля 2023, 09:59
а ты че, красавчик-миллиардер, чтоб они так убивались по тебе?
А вот и опартаченый свой уровень интеллекта показал: дамам в партаках нужны только кошельки. Готовы продаться любому, кто заплатит подходящую цену. Глупенькие, не понимают того, что реально богатые ценят чистых. Хотя бы внешне.
Гость
26 июля 2023, 17:54
Есть элита и есть быдло - по наличию татуировок сразу видно к какому сословию относить человека...
Гость
26 июля 2023, 18:45
Кто решает?
26 июля 2023, 21:01
Я так полагаю что татуирована элита. Бо как сам татуирован и накачан, а мне 57 лет.
Гость
27 июля 2023, 09:46
Гость
27 июля 2023, 09:46
Кто решает?
Я решаю. А что?
Гость
26 июля 2023, 17:59
комплексы это плохо
Гость
26 июля 2023, 21:34
Почему совет отцов не выступает против тату? Это же не патриотично, только на загнивающем западе ходят в партаках.
27 июля 2023, 09:47
А зачем? Дети отцов из Совета сразу будут видеть, от кого им держаться подальше.
27 июля 2023, 10:31
Смотрят как на животных в зоопарке, а не как в галерее.
26 июля 2023, 23:02
Сколько не пытался рассмотреть тату у людей на коже, ничего не получалось. Одна сплошная синева с цветными вкраплениями. Странное "искусство". Испортить свою красоту сплошными пятнами не понято чего и ходить доказывать, что это красиво)))
27 июля 2023, 12:30
Да вас не в галерею, вас в зоопарк садить надо!
Гость
26 июля 2023, 17:34
Ох ё….❗️Получается только откинулась, и сразу в налоговую ❓
Гость
26 июля 2023, 20:49
Фууу срамота
Гость
26 июля 2023, 22:34
о, опять музыка из бара Голубая устрица вспомнилась
Гость
27 июля 2023, 08:40
Себе бы делать не стала, на тату у других людей мне пофигу, как бы не моё дело, но вы же их набивали именно для того, чтоб кто-то на них смотрел, вот и смотрят
Гость
27 июля 2023, 09:52
1. Люди отторгают свое тело,все эти попытки улучшений это гигантский набор комплексов 2. То что эти люди на каждом углу начинают появнять за "самовыражение,моду" и при каждом удобном случае пытаются объяснить что к чему да почему(включая эту статью) лишь только подтверждает п1 про комплексы и полное отсутвие самодостаточности--без внешней оценки и выдуманной интерпретации даже там где этой оценки нет они просто не могут существовать
Гость
26 июля 2023, 19:16
НГС все подбивает неокрепшие умы идти делать наколки .
26 июля 2023, 21:06
Вполне себе окрепшие. Тут же написано восемнадцать плюс на сайте.
Гость
27 июля 2023, 09:56
НГС отрабатывает задание заокеанских хозяев
27 июля 2023, 10:48
Гость
27 июля 2023, 10:48
НГС отрабатывает задание заокеанских хозяев
Хозяева у тебя в голове.
26 июля 2023, 19:30
Вспомнил дядю Мишу! На одной руке восход солнца и надпись "Север", на пальцах другой - "Миша".
Гость
26 июля 2023, 23:43
И ещё: не забуду мать родную))
Гость
26 июля 2023, 19:59
В концлагерях тоже всем тату делали.
27 июля 2023, 09:49
Да. В одном польском романе начала 1970-х годов молодая женщина - бывшая узница концлагеря жутко комплексует по поводу лагерного клейма, хотя само по себе оно никак ее не дискредитирует. А сейчас клеймят сами себя, притом куда более заметней, чем лагерные цифры.
Гость
26 июля 2023, 19:22
заказная статья от тату салонов
Гость
26 июля 2023, 22:58
Да, раньше партаки на зеках были а сейчас девушки портят своё тело этими протоками. Полный отчтой.)))